Расписание поездов 237Е Екатеринбург - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка
16:17Сб, 07 дек.
Время в пути 0 м
Ревда17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние41 км
Время в пути 51 м
Дружинино17:50Стоянка 29 м18:19
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 31 м
Красноуфимск20:17Стоянка 2 м20:19
Расстояние176 км
Время в пути3 ч 29 м
Янаул22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние354 км
Время в пути6 ч 3 м
Сарапул00:01Стоянка 1 м00:02
Расстояние427 км
Время в пути7 ч 9 м
Агрыз00:56Стоянка 15 м01:11
Расстояние475 км
Время в пути8 ч 3 м
Вятские Поляны03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние601 км
Время в пути10 ч 1 м
Казань Пасс05:16Стоянка 23 м05:39
Расстояние731 км
Время в пути12 ч 6 м
Зеленый Дол06:25Стоянка 2 м06:27
Расстояние765 км
Время в пути12 ч 52 м
Канаш07:55Стоянка 38 м08:33
Расстояние842 км
Время в пути14 ч 20 м
Алатырь11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние935 км
Время в пути16 ч 48 м
Атяшево12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние978 км
Время в пути17 ч 54 м
Красный Узел13:28Стоянка 30 м13:58
Расстояние1029 км
Время в пути19 ч 11 м
Саранск14:31Стоянка 5 м14:36
Расстояние1055 км
Время в пути19 ч 44 м
Пенза 117:29Стоянка 41 м18:10
Расстояние1166 км
Время в пути22 ч 37 м
Сердобск19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние1265 км
Время в пути1 дн 19 м
Ртищево 120:48Стоянка 17 м21:05
Расстояние1301 км
Время в пути1 дн 1 ч 13 м
Аркадак21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние1342 км
Время в пути1 дн 1 ч 59 м
Балашов-Пассажирский22:39Стоянка 23 м23:02
Расстояние1393 км
Время в пути1 дн 2 ч 45 м
Поворино00:50Стоянка 15 м01:05
Расстояние1465 км
Время в пути1 дн 4 ч 33 м
Новохоперск01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние1514 км
Время в пути1 дн 5 ч 22 м
Таловая02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние1573 км
Время в пути1 дн 6 ч 19 м
Лиски04:34Стоянка 15 м04:49
Расстояние1660 км
Время в пути1 дн 7 ч 58 м
Евдаково05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние1691 км
Время в пути1 дн 8 ч 40 м
Россошь06:36Стоянка 35 м07:11
Расстояние1751 км
Время в пути1 дн 9 ч 43 м
Зайцевка08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние1816 км
Время в пути1 дн 10 ч 56 м
Кутейниково09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние1854 км
Время в пути1 дн 11 ч 46 м
Миллерово10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние1910 км
Время в пути1 дн 12 ч 34 м
Каменская11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние1977 км
Время в пути1 дн 13 ч 28 м
Лихая11:27Стоянка 14 м11:41
Расстояние1997 км
Время в пути1 дн 13 ч 51 м
Зверево12:15Стоянка 2 м12:17
Расстояние2013 км
Время в пути1 дн 14 ч 25 м
Шахтная13:16Стоянка 2 м13:18
Расстояние2046 км
Время в пути1 дн 15 ч 24 м
Ростов-Главный14:52Стоянка 35 м15:27
Расстояние2114 км
Время в пути1 дн 16 ч 58 м
Кущевка16:43Стоянка 3 м16:46
Расстояние2188 км
Время в пути1 дн 18 ч 14 м
Крыловская17:18Стоянка 3 м17:21
Расстояние2222 км
Время в пути1 дн 18 ч 46 м
Тихорецкая18:12Стоянка 6 м18:18
Расстояние2276 км
Время в пути1 дн 19 ч 37 м
Кавказская19:26Стоянка 36 м20:02
Расстояние2334 км
Время в пути1 дн 20 ч 45 м
Отрадо-Кубанская20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние2364 км
Время в пути1 дн 21 ч 17 м
Армавир Туапсинский21:09Стоянка 18 м21:27
Расстояние2397 км
Время в пути1 дн 21 ч 50 м
Курганная21:59Стоянка 6 м22:05
Расстояние2437 км
Время в пути1 дн 22 ч 22 м
Белореченская23:00Стоянка 38 м23:38
Расстояние2495 км
Время в пути1 дн 23 ч 17 м
Хадыженская00:47Стоянка 17 м01:04
Расстояние2543 км
Время в пути2 дн 26 м
Туапсе-Пасс02:26Стоянка 12 м02:38
Расстояние2592 км
Время в пути2 дн 1 ч 48 м
Лазаревская03:21Стоянка 4 м03:25
Расстояние2620 км
Время в пути2 дн 2 ч 31 м
Лоо04:08Стоянка 4 м04:12
Расстояние2652 км
Время в пути2 дн 3 ч 14 м
Сочи04:35Стоянка 7 м04:42
Расстояние2669 км
Время в пути2 дн 3 ч 37 м
Хоста05:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние2683 км
Время в пути2 дн 3 ч 55 м
АдлерВокзал Адлер
05:13Вт, 10 дек.
Стоянка
Расстояние2691 км
Время в пути2 дн 4 ч 6 м
Отзывы о поезде № 237Е
8
Замечательный персонал, ехала в поезде Екатеринбург -Адлер, садилась в Ростове. ехала до Сочи, 12 вагон, замечательные девочки, спасибо большое
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 237Е Екатеринбург - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 237Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 237Е Екатеринбург - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 237Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 237Е Екатеринбург - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.