Расписание поезда 237Ч МОСКВА АНАПА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от1 652RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КИЕВСКАЯКиевский вокзал
Стоянка
01:33Пн, 20 авг.
Расстояние8 км
Время в пути2 ч 37 м
КАЛУГА 104:10Стоянка 29 м04:39
Расстояние166 км
Время в пути2 ч 48 м
ТУЛА-ВЯЗЕМСКАЯ07:27Стоянка 12 м07:39
Расстояние261 км
Время в пути1 ч 4 м
УЗЛОВАЯ 108:43Стоянка 4 м08:47
Расстояние305 км
Время в пути2 ч 33 м
ЕФРЕМОВ11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние397 км
Время в пути1 ч 29 м
ЕЛЕЦ12:51Стоянка 35 м13:26
Расстояние463 км
Время в пути1 ч 14 м
ЛИПЕЦК14:40Стоянка 8 м14:48
Расстояние533 км
Время в пути1 ч 25 м
УСМАНЬ16:13Стоянка 2 м16:15
Расстояние596 км
Время в пути2 ч 35 м
ПРИДАЧА18:50Стоянка 5 м18:55
Расстояние658 км
Время в пути1 ч 15 м
ЛИСКИ20:10Стоянка 5 м20:15
Расстояние734 км
Время в пути1 ч 44 м
РОССОШЬ21:59Стоянка 15 м22:14
Расстояние823 км
Время в пути1 ч 45 м
КУТЕЙНИКОВО23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние926 км
Время в пути 49 м
МИЛЛЕРОВО00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние982 км
Время в пути 54 м
КАМЕНСКАЯ01:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние1049 км
Время в пути 23 м
ЛИХАЯ02:11Стоянка 21 м02:32
Расстояние1069 км
Время в пути 30 м
ЗВЕРЕВО03:02Стоянка 7 м03:09
Расстояние1085 км
Время в пути 22 м
СУЛИН03:31Стоянка 2 м03:33
Расстояние1101 км
Время в пути 40 м
ШАХТНАЯ04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние1120 км
Время в пути1 ч 13 м
НОВОЧЕРКАССК05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние1156 км
Время в пути1 ч 7 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ06:37Стоянка 42 м07:19
Расстояние1194 км
Время в пути1 ч 45 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние1289 км
Время в пути 59 м
БРЮХОВЕЦКАЯ10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние1368 км
Время в пути1 ч 51 м
КРАСНОДАР 111:58Стоянка 13 м12:11
Расстояние1455 км
Время в пути1 ч 12 м
АБИНСКАЯ13:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние1523 км
Время в пути2 ч 47 м
АНАПАВокзал Анапа
16:12Вт, 21 авг.
Стоянка
Расстояние1589 км
Время в пути