,
,

Расписание поездов 237Ч Москва - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от1 889R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Киевская
Стоянка 0 м
01:33Ср, 17 июля
Время в пути 0 м
Калуга 104:10Стоянка 29 м04:39
Расстояние158 км
Время в пути2 ч 37 м
Тула-Вяземская07:27Стоянка 12 м07:39
Расстояние329 км
Время в пути5 ч 25 м
Узловая 108:43Стоянка 4 м08:47
Расстояние530 км
Время в пути6 ч 29 м
Ефремов11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние821 км
Время в пути9 ч 2 м
Елец12:51Стоянка 35 м13:26
Расстояние1176 км
Время в пути10 ч 31 м
Липецк14:40Стоянка 10 м14:50
Расстояние1547 км
Время в пути11 ч 45 м
Усмань16:17Стоянка 2 м16:19
Расстояние1979 км
Время в пути13 ч 12 м
Придача18:50Стоянка 5 м18:55
Расстояние2449 км
Время в пути15 ч 43 м
Лиски20:10Стоянка 5 м20:15
Расстояние2995 км
Время в пути16 ч 58 м
Россошь21:59Стоянка 15 м22:14
Расстояние3629 км
Время в пути18 ч 42 м
Кутейниково00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние4358 км
Время в пути20 ч 31 м
Миллерово00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние5141 км
Время в пути21 ч 19 м
Каменская01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние5986 км
Время в пути22 ч 14 м
Лихая02:15Стоянка 17 м02:32
Расстояние6849 км
Время в пути22 ч 37 м
Зверево03:08Стоянка 2 м03:10
Расстояние7726 км
Время в пути23 ч 13 м
Сулин03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние8618 км
Время в пути23 ч 37 м
Шахтная04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние9528 км
Время в пути1 дн 5 м
Новочеркасск05:20Стоянка 2 м05:22
Расстояние10472 км
Время в пути1 дн 1 ч 19 м
Ростов-Главный06:38Стоянка 40 м07:18
Расстояние11432 км
Время в пути1 дн 2 ч 35 м
Староминская-Тимашевск09:01Стоянка 2 м09:03
Расстояние12465 км
Время в пути1 дн 4 ч 18 м
Брюховецкая10:07Стоянка 2 м10:09
Расстояние13576 км
Время в пути1 дн 5 ч 22 м
Краснодар 111:58Стоянка 16 м12:14
Расстояние14774 км
Время в пути1 дн 7 ч 11 м
Абинская13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние15983 км
Время в пути1 дн 8 ч 24 м
АнапаВокзал Анапа
16:13Чт, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние17184 км
Время в пути1 дн 11 ч 8 м
Отзывы о поезде № 237Ч
Дата поездки
9
Ехали в купе. Розетки есть, кондиционер есть, вообще хороший поезд. Мне понравилось.
Дата поездки
7.4
Вагон №1, плацкартный. На удивление хороший вагон. Кондиционер работал, биотуалет чистый, проводницы внимательные. Белье порадовало: белое, новое, крепкое, чистое, сухое. Приятно. Поезд идет очень долго, прямо загадка, зачем такой. Хотя вроде называется скорым.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 237Ч Москва - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 237Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 237Ч Москва - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 237Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 237Ч Москва - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.