Расписание поездов 237Ч Москва - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Киевская
Стоянка
01:33Чт, 24 сент.
Время в пути 0 м
Калуга 104:10Стоянка 29 м04:39Время в пути2 ч 37 м
Тула-Вяземская07:27Стоянка 12 м07:39Время в пути5 ч 25 м
Узловая 108:43Стоянка 4 м08:47Время в пути6 ч 29 м
Ефремов11:20Стоянка 2 м11:22Время в пути9 ч 2 м
Елец12:51Стоянка 35 м13:26Время в пути10 ч 31 м
Липецк14:40Стоянка 8 м14:48Время в пути11 ч 45 м
Усмань16:13Стоянка 2 м16:15Время в пути13 ч 10 м
Придача18:50Стоянка 5 м18:55Время в пути15 ч 45 м
Лиски20:10Стоянка 5 м20:15Время в пути17 ч 0 м
Россошь21:59Стоянка 15 м22:14Время в пути18 ч 44 м
Кутейниково23:59Стоянка 2 м00:01Время в пути20 ч 29 м
Миллерово00:50Стоянка 2 м00:52Время в пути21 ч 18 м
Каменская01:46Стоянка 2 м01:48Время в пути22 ч 12 м
Лихая02:11Стоянка 21 м02:32Время в пути22 ч 35 м
Зверево03:02Стоянка 7 м03:09Время в пути23 ч 5 м
Сулин03:31Стоянка 2 м03:33Время в пути23 ч 27 м
Шахтная04:13Стоянка 2 м04:15Время в пути1 дн 7 м
Новочеркасск05:28Стоянка 2 м05:30Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Ростов-Главный06:37Стоянка 42 м07:19Время в пути1 дн 2 ч 27 м
Староминская-Тимашевск09:04Стоянка 2 м09:06Время в пути1 дн 4 ч 12 м
Брюховецкая10:05Стоянка 2 м10:07Время в пути1 дн 5 ч 11 м
Краснодар 111:58Стоянка 13 м12:11Время в пути1 дн 7 ч 2 м
Абинская13:23Стоянка 2 м13:25Время в пути1 дн 8 ч 14 м
АнапаStation Anapa
16:12Пт, 25 сент.
Стоянка
Время в пути1 дн 11 ч 1 м
Отзывы о поезде № 237Ч
8
Достаточно комфортная поездка, кондиционер, хорошие матрасы, белоснежное бельё. Спасибо.
Дата поездки:
12.09.2019
9
Ехали в купе. Розетки есть, кондиционер есть, вообще хороший поезд. Мне понравилось.
Дата поездки:
27.06.2019
7.4
Вагон №1, плацкартный. На удивление хороший вагон. Кондиционер работал, биотуалет чистый, проводницы внимательные. Белье порадовало: белое, новое, крепкое, чистое, сухое. Приятно. Поезд идет очень долго, прямо загадка, зачем такой. Хотя вроде называется скорым.
Дата поездки:
21.07.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 237Ч Москва - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 237Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 237Ч Москва - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 237Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 237Ч Москва - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.