Личный кабинет

Расписание поездов 237Ч Москва - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от2 393R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Киевская
Стоянка
23:40Втр, 19 окт.
Время в пути 0 м
Калуга 102:25Стоянка 35 м03:00
Расстояние158 км
Время в пути2 ч 45 м
Тула-Вяземская07:25Стоянка 19 м07:44
Расстояние253 км
Время в пути7 ч 10 м
Узловая 108:44Стоянка 4 м08:48
Расстояние297 км
Время в пути8 ч 10 м
Ефремов11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние389 км
Время в пути10 ч 42 м
Елец12:51Стоянка 35 м13:26
Расстояние455 км
Время в пути12 ч 11 м
Липецк14:40Стоянка 10 м14:50
Расстояние525 км
Время в пути13 ч 25 м
Усмань16:13Стоянка 2 м16:15
Расстояние588 км
Время в пути14 ч 48 м
Придача18:50Стоянка 5 м18:55
Расстояние645 км
Время в пути17 ч 23 м
Лиски20:10Стоянка 5 м20:15
Расстояние721 км
Время в пути18 ч 38 м
Россошь21:59Стоянка 15 м22:14
Расстояние810 км
Время в пути20 ч 22 м
Кутейниково00:10Стоянка 2 м00:12
Расстояние913 км
Время в пути22 ч 18 м
Миллерово01:02Стоянка 2 м01:04
Расстояние969 км
Время в пути23 ч 8 м
Каменская01:55Стоянка 2 м01:57
Расстояние1036 км
Время в пути23 ч 59 м
Лихая02:22Стоянка 4 м02:26
Расстояние1056 км
Время в пути1 дн 24 м
Зверево02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние1072 км
Время в пути1 дн 50 м
Сулин03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние1088 км
Время в пути1 дн 1 ч 11 м
Шахтная03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние1107 км
Время в пути1 дн 1 ч 46 м
Новочеркасск05:32Стоянка 2 м05:34
Расстояние1143 км
Время в пути1 дн 3 ч 24 м
Первомайская07:02Стоянка 21 м07:23
Расстояние1188 км
Время в пути1 дн 4 ч 52 м
Староминская-Тимашевск09:01Стоянка 2 м09:03
Расстояние1275 км
Время в пути1 дн 6 ч 30 м
Брюховецкая10:22Стоянка 2 м10:24
Расстояние1354 км
Время в пути1 дн 7 ч 49 м
Краснодар 112:10Стоянка 14 м12:24
Расстояние1441 км
Время в пути1 дн 9 ч 35 м
Абинская13:39Стоянка 2 м13:41
Расстояние1509 км
Время в пути1 дн 10 ч 50 м
АнапаВокзал Анапа
16:10Чтв, 21 окт.
Стоянка
Расстояние1575 км
Время в пути1 дн 13 ч 19 м
Отзывы о поезде № 237Ч
8
Достаточно комфортная поездка, кондиционер, хорошие матрасы, белоснежное бельё. Спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
12.09.2019
№237Ч
9
Ехали в купе. Розетки есть, кондиционер есть, вообще хороший поезд. Мне понравилось.
0 
0 
Дата поездки:
27.06.2019
№237Ч
7.4
Вагон №1, плацкартный. На удивление хороший вагон. Кондиционер работал, биотуалет чистый, проводницы внимательные. Белье порадовало: белое, новое, крепкое, чистое, сухое. Приятно. Поезд... еще
1 
0 
Дата поездки:
21.07.2018
№237Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 237Ч Москва - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 237Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 237Ч Москва - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 237Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 237Ч Москва - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.