,
,

Расписание поездов 239Г Москва - Саратов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от830R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
21:33Пт, 01 нояб.
Время в пути 0 м
Узуново00:06Стоянка 24 м00:30
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 33 м
Павелец-Тульский02:08Стоянка 5 м02:13
Расстояние385 км
Время в пути4 ч 11 м
Троекурово03:28Стоянка 8 м03:36
Расстояние675 км
Время в пути5 ч 26 м
Раненбург04:12Стоянка 5 м04:17
Расстояние989 км
Время в пути6 ч 2 м
Богоявленск04:39Стоянка 2 м04:41
Расстояние1314 км
Время в пути6 ч 24 м
Мичуринск-Уральский05:16Стоянка 32 м05:48
Расстояние1680 км
Время в пути6 ч 59 м
Тамбов 106:55Стоянка 5 м07:00
Расстояние2096 км
Время в пути8 ч 6 м
Платоновка07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние2533 км
Время в пути8 ч 44 м
Кирсанов08:22Стоянка 2 м08:24
Расстояние3010 км
Время в пути9 ч 26 м
Тамала09:02Стоянка 2 м09:04
Расстояние3519 км
Время в пути10 ч 4 м
Ртищево 109:53Стоянка 30 м10:23
Расстояние4076 км
Время в пути10 ч 53 м
Аткарск11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние4722 км
Время в пути12 ч 23 м
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
13:22Сб, 02 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние5443 км
Время в пути13 ч 50 м
Отзывы о поезде № 239Г
Дата поездки
9.6
Действительно, очень хороший поезд. Единственное - проводнику надо бы предупреждать пассажиров, выходящих на промежуточных станциях, о том, что им надо готовиться на выход.. Я ехала до Тамбова, чуть не проспала)
Дата поездки
1.6
Очень жарко, даже вода не спасает, ужасные запахи.
Дата поездки
7.4
В целом, плацкартный вагон в нормальном состоянии, но из-за какой-то поломки в шасси в вагоне была сильная вибрация

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 239Г Москва - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 239Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 239Г Москва - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 239Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 239Г Москва - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.