Личный кабинет

Расписание поездов 239Г Москва - Саратов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от1 432R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка
23:24Вск, 17 янв.
Время в пути 0 м
Ожерелье01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние111 км
Время в пути1 ч 49 м
Узуново01:56Стоянка 26 м02:22
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 30 м
Михайлов03:07Стоянка 9 м03:16
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 15 м
Павелец-Тульский04:11Стоянка 10 м04:21
Расстояние242 км
Время в пути4 ч 10 м
Топиллы04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние251 км
Время в пути4 ч 27 м
Спасское04:55Стоянка 28 м05:23
Расстояние262 км
Время в пути4 ч 42 м
Милославское05:32Стоянка 25 м05:57
Расстояние269 км
Время в пути4 ч 51 м
Заново06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние307 км
Время в пути5 ч 38 м
Раненбург06:59Стоянка 17 м07:16
Расстояние318 км
Время в пути5 ч 51 м
Богоявленск07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние340 км
Время в пути6 ч 11 м
Мичуринск-Уральский08:17Стоянка 32 м08:49
Расстояние382 км
Время в пути6 ч 50 м
Тамбов 110:05Стоянка 5 м10:10
Расстояние448 км
Время в пути8 ч 6 м
Платоновка10:49Стоянка 1 м10:50
Расстояние484 км
Время в пути8 ч 45 м
Кирсанов11:34Стоянка 2 м11:36
Расстояние537 км
Время в пути9 ч 29 м
Умет11:57Стоянка 2 м11:59
Расстояние555 км
Время в пути9 ч 50 м
Тамала12:21Стоянка 2 м12:23
Расстояние574 км
Время в пути10 ч 12 м
Вертуновская12:45Стоянка 2 м12:47
Расстояние598 км
Время в пути10 ч 34 м
Ртищево 113:17Стоянка 30 м13:47
Расстояние623 км
Время в пути11 ч 4 м
Аткарск15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние717 км
Время в пути12 ч 32 м
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
16:43Пнд, 18 янв.
Стоянка
Расстояние795 км
Время в пути13 ч 58 м
Отзывы о поезде № 239Г
9.8
Поездкой осталась довольна, в вагоне N3 было чисто, кондиционер работал, проводник откликался на все просьбы, туалеты работали без проблем, было всегда в достатке туалетной бумаги и... еще
0 
0 
Дата поездки:
05.01.2020
№239Г
3
ужасный проводник!!!
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2019
№239Г
9.6
Действительно, очень хороший поезд. Единственное - проводнику надо бы предупреждать пассажиров, выходящих на промежуточных станциях, о том, что им надо готовиться на выход.. Я ехала... еще
0 
0 
Дата поездки:
09.01.2018
№239Г
1.6
Очень жарко, даже вода не спасает, ужасные запахи.
0 
0 
Дата поездки:
07.01.2018
№239Г
7.4
В целом, плацкартный вагон в нормальном состоянии, но из-за какой-то поломки в шасси в вагоне была сильная вибрация
0 
0 
Дата поездки:
11.01.2017
№239Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 239Г Москва - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 239Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 239Г Москва - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 239Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 239Г Москва - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.