Личный кабинет

Расписание поездов 239Г Москва - Саратов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от1 405R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка
20:00Птн, 28 янв.
Время в пути 0 м
Узуново22:28Стоянка 26 м22:54
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 28 м
Михайлов23:34Стоянка 2 м23:36
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 8 м
Павелец-Тульский00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние241 км
Время в пути3 ч 45 м
Богоявленск02:05Стоянка 2 м02:07
Расстояние333 км
Время в пути5 ч 35 м
Мичуринск-Уральский02:45Стоянка 46 м03:31
Расстояние375 км
Время в пути6 ч 13 м
Никифоровка03:58Стоянка 2 м04:00
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 40 м
Тамбов 104:45Стоянка 5 м04:50
Расстояние441 км
Время в пути7 ч 25 м
Платоновка05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние477 км
Время в пути8 ч 3 м
Кирсанов06:14Стоянка 2 м06:16
Расстояние530 км
Время в пути8 ч 47 м
Умет06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние548 км
Время в пути9 ч 9 м
Тамала07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние567 км
Время в пути9 ч 31 м
Вертуновская07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние591 км
Время в пути9 ч 54 м
Ртищево 108:01Стоянка 30 м08:31
Расстояние616 км
Время в пути10 ч 26 м
Аткарск09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние710 км
Время в пути11 ч 54 м
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
11:27Сбт, 29 янв.
Стоянка
Расстояние788 км
Время в пути13 ч 20 м
Отзывы о поезде № 239Г
4.8
Согласен что за эту цену и условия соответствующие. Но все же, лучше бы сделали немного дороже, но более комфортно. Тем более время отправки/прибытия поезда вполне подходящее для многих.... еще
0 
0 
Дата поездки:
10.01.2022
№239Г
9.8
Поездкой осталась довольна, в вагоне N3 было чисто, кондиционер работал, проводник откликался на все просьбы, туалеты работали без проблем, было всегда в достатке туалетной бумаги и... еще
1 
0 
Дата поездки:
05.01.2020
№239Г
3
ужасный проводник!!!
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2019
№239Г
9.6
Действительно, очень хороший поезд. Единственное - проводнику надо бы предупреждать пассажиров, выходящих на промежуточных станциях, о том, что им надо готовиться на выход.. Я ехала... еще
0 
0 
Дата поездки:
09.01.2018
№239Г
1.6
Очень жарко, даже вода не спасает, ужасные запахи.
0 
0 
Дата поездки:
07.01.2018
№239Г
7.4
В целом, плацкартный вагон в нормальном состоянии, но из-за какой-то поломки в шасси в вагоне была сильная вибрация
0 
0 
Дата поездки:
11.01.2017
№239Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 239Г Москва - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 239Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 239Г Москва - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 239Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 239Г Москва - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.