Расписание поездов 239Г Москва - Саратов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от874R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
23:59Ср, 13 мая
Время в пути 0 м
Узуново02:36Стоянка 26 м03:02
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 37 м
Павелец-Тульский04:54Стоянка 6 м05:00
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 29 м
Топиллы05:14Стоянка 16 м05:30
Расстояние249 км
Время в пути4 ч 43 м
Спасское05:44Стоянка 22 м06:06
Расстояние260 км
Время в пути4 ч 57 м
Милославское06:15Стоянка 5 м06:20
Расстояние267 км
Время в пути5 ч 6 м
Гротовский06:30Стоянка 4 м06:34
Расстояние274 км
Время в пути5 ч 16 м
Урусово06:45Стоянка 2 м06:47
Расстояние282 км
Время в пути5 ч 27 м
Троекурово07:00Стоянка 2 м07:02
Расстояние293 км
Время в пути5 ч 40 м
Раненбург07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние317 км
Время в пути6 ч 1 м
Богоявленск07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние339 км
Время в пути6 ч 24 м
Мичуринск-Уральский08:30Стоянка 37 м09:07
Расстояние381 км
Время в пути7 ч 4 м
Тамбов 110:20Стоянка 5 м10:25
Расстояние447 км
Время в пути8 ч 17 м
Платоновка11:06Стоянка 2 м11:08
Расстояние483 км
Время в пути8 ч 58 м
Кирсанов11:56Стоянка 2 м11:58
Расстояние536 км
Время в пути9 ч 46 м
Умет12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние554 км
Время в пути10 ч 14 м
Тамала12:52Стоянка 2 м12:54
Расстояние573 км
Время в пути10 ч 38 м
Вертуновская13:19Стоянка 2 м13:21
Расстояние597 км
Время в пути11 ч 3 м
Ртищево 113:55Стоянка 30 м14:25
Расстояние622 км
Время в пути11 ч 37 м
Аткарск16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние716 км
Время в пути13 ч 12 м
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
17:34Чт, 14 мая
Стоянка 0 м
Расстояние794 км
Время в пути14 ч 44 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 239Г Москва - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 239Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 239Г Москва - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 239Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 239Г Москва - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.