Расписание поездов 239Э Казань - Адлер

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань Пасс
Стоянка 0 м
06:10Пт, 25 сент.
Время в пути 0 м
Зеленый Дол07:04Стоянка 1 м07:05Время в пути 54 м
Канаш08:28Стоянка 33 м09:01Время в пути2 ч 17 м
Алатырь11:18Стоянка 2 м11:20Время в пути4 ч 34 м
Красный Узел13:31Стоянка 27 м13:58Время в пути6 ч 45 м
Саранск14:29Стоянка 5 м14:34Время в пути7 ч 16 м
Пенза 117:40Стоянка 45 м18:25Время в пути10 ч 22 м
Сердобск20:05Стоянка 2 м20:07Время в пути12 ч 2 м
Ртищево 121:54Стоянка 6 м22:00Время в пути13 ч 49 м
Аркадак22:48Стоянка 2 м22:50Время в пути14 ч 37 м
Балашов-Пассажирский23:40Стоянка 23 м00:03Время в пути15 ч 27 м
Поворино00:41Стоянка 15 м00:56Время в пути16 ч 5 м
Новохоперск01:42Стоянка 2 м01:44Время в пути16 ч 51 м
Таловая02:41Стоянка 2 м02:43Время в пути17 ч 48 м
Лиски04:25Стоянка 24 м04:49Время в пути19 ч 30 м
Евдаково05:29Стоянка 2 м05:31Время в пути20 ч 10 м
Россошь06:43Стоянка 23 м07:06Время в пути21 ч 22 м
Кантемировка08:22Стоянка 2 м08:24Время в пути22 ч 38 м
Чертково09:11Стоянка 2 м09:13Время в пути23 ч 25 м
Миллерово10:02Стоянка 2 м10:04Время в пути1 дн 14 м
Каменская11:00Стоянка 2 м11:02Время в пути1 дн 1 ч 10 м
Лихая11:29Стоянка 28 м11:57Время в пути1 дн 1 ч 37 м
Зверево12:24Стоянка 2 м12:26Время в пути1 дн 2 ч 4 м
Ростов-Главный14:40Стоянка 40 м15:20Время в пути1 дн 4 ч 18 м
Кущевка16:37Стоянка 5 м16:42Время в пути1 дн 5 ч 35 м
Крыловская17:16Стоянка 2 м17:18Время в пути1 дн 6 ч 9 м
Тихорецкая18:10Стоянка 10 м18:20Время в пути1 дн 7 ч 1 м
Кавказская19:29Стоянка 27 м19:56Время в пути1 дн 8 ч 10 м
Армавир Туапсинский21:00Стоянка 18 м21:18Время в пути1 дн 9 ч 14 м
Курганная22:05Стоянка 4 м22:09Время в пути1 дн 10 ч 1 м
Белореченская23:03Стоянка 36 м23:39Время в пути1 дн 10 ч 55 м
Хадыженская00:48Стоянка 10 м00:58Время в пути12 ч 4 м
Туапсе-Пасс02:21Стоянка 12 м02:33Время в пути13 ч 27 м
Лазаревская03:15Стоянка 5 м03:20Время в пути14 ч 9 м
Лоо04:09Стоянка 2 м04:11Время в пути14 ч 58 м
Сочи04:34Стоянка 8 м04:42Время в пути15 ч 21 м
Хоста05:02Стоянка 2 м05:04Время в пути15 ч 41 м
АдлерStation Adler
05:15Сб, 26 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути15 ч 52 м
Отзывы о поезде № 239Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 239Э Казань - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 239Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 239Э Казань - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 239Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 239Э Казань - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.