Расписание поездов 240Э Москва - Уфа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от2 176R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
19:50Вт, 19 нояб.
Время в пути 0 м
Рязань 123:16Стоянка 12 м23:28
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 26 м
Зубова Поляна02:27Стоянка 2 м02:29
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 25 м
Потьма02:40Стоянка 16 м02:56
Расстояние400 км
Время в пути6 ч 36 м
Торбеево03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние422 км
Время в пути6 ч 58 м
Ковылкино04:01Стоянка 2 м04:03
Расстояние466 км
Время в пути7 ч 39 м
Кадошкино04:37Стоянка 2 м04:39
Расстояние499 км
Время в пути8 ч 13 м
Рузаевка05:14Стоянка 15 м05:29
Расстояние534 км
Время в пути8 ч 48 м
Инза07:05Стоянка 18 м07:23
Расстояние629 км
Время в пути10 ч 24 м
Базарная07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние658 км
Время в пути10 ч 54 м
Барыш08:25Стоянка 2 м08:27
Расстояние683 км
Время в пути11 ч 24 м
Кузоватово09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние723 км
Время в пути12 ч 1 м
Сызрань 110:16Стоянка 10 м10:26
Расстояние791 км
Время в пути13 ч 11 м
Чапаевск11:52Стоянка 2 м11:54
Расстояние875 км
Время в пути14 ч 37 м
Новокуйбышевская12:15Стоянка 2 м12:17
Расстояние895 км
Время в пути14 ч 58 м
Самара12:40Стоянка 59 м13:39
Расстояние912 км
Время в пути15 ч 21 м
Кинель14:18Стоянка 2 м14:20
Расстояние947 км
Время в пути16 ч 0 м
Новоотрадная14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние997 км
Время в пути16 ч 36 м
Похвистнево15:51Стоянка 15 м16:06
Расстояние1058 км
Время в пути17 ч 29 м
Бугуруслан16:25Стоянка 2 м16:27
Расстояние1077 км
Время в пути17 ч 48 м
Абдулино17:38Стоянка 19 м17:57
Расстояние1158 км
Время в пути18 ч 59 м
Аксаково18:58Стоянка 2 м19:00
Расстояние1208 км
Время в пути20 ч 0 м
УфаВокзал Уфа
22:35Ср, 20 нояб.
Стоянка
Расстояние1350 км
Время в пути23 ч 35 м
Отзывы о поезде № 240Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 240Э Москва - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 240Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 240Э Москва - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 240Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 240Э Москва - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.