Личный кабинет

Расписание поездов 240Э Москва - Уфа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5

от2 229R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
22:40Чтв, 20 янв.
Время в пути 0 м
Рязань 101:54Стоянка 12 м02:06
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 14 м
Сасово04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние329 км
Время в пути6 ч 1 м
Зубова Поляна06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние395 км
Время в пути7 ч 6 м
Потьма06:12Стоянка 22 м06:34
Расстояние401 км
Время в пути7 ч 16 м
Ковылкино07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние467 км
Время в пути8 ч 18 м
Рузаевка08:45Стоянка 16 м09:01
Расстояние535 км
Время в пути9 ч 25 м
Сызрань 113:09Стоянка 20 м13:29
Расстояние788 км
Время в пути13 ч 33 м
Чапаевск15:02Стоянка 5 м15:07
Расстояние872 км
Время в пути15 ч 6 м
Новокуйбышевская15:28Стоянка 2 м15:30
Расстояние892 км
Время в пути15 ч 27 м
Самара15:55Стоянка 49 м16:44
Расстояние909 км
Время в пути15 ч 52 м
Абдулино20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние1149 км
Время в пути19 ч 26 м
Аксаково21:17Стоянка 3 м21:20
Расстояние1199 км
Время в пути20 ч 23 м
УфаВокзал Уфа
01:01Сбт, 22 янв.
Стоянка
Расстояние1341 км
Время в пути1 дн 4 м
Отзывы о поезде № 240Э
2.4
Был ужасный запах туалета. Невозможно было дышать и спать.
0 
0 
Дата поездки:
28.12.2020
№240Э
3.8
Поездка была ужасной. Всю ночь не могли уснуть, потому что в вагоне ехали пассажиры которые распивали спиртные напитки. Это было в 5 вагоне, поезд 240 Москва - Уфа
0 
0 
Дата поездки:
28.12.2020
№240Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 240Э Москва - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 240Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 240Э Москва - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 240Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 240Э Москва - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.