Расписание поездов 241В Старый Оскол - Москва

Перевозчик: ФПК

от1 772R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Старый ОсколВокзал Старый Оскол
Стоянка
15:25Вт, 15 окт.
Время в пути 0 м
Губкин16:08Стоянка 5 м16:13
Расстояние20 км
Время в пути 43 м
Кривецкая17:06Стоянка 2 м17:08
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 36 м
Ржава17:46Стоянка 57 м18:43
Расстояние85 км
Время в пути2 ч 14 м
Курск20:00Стоянка 15 м20:15
Расстояние151 км
Время в пути3 ч 31 м
Поныри21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние215 км
Время в пути4 ч 51 м
Орел22:40Стоянка 13 м22:53
Расстояние290 км
Время в пути5 ч 54 м
Мценск23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние336 км
Время в пути6 ч 44 м
Тула 1 Курская01:43Стоянка 7 м01:50
Расстояние457 км
Время в пути8 ч 42 м
Москва Курская
04:50Ср, 16 окт.
Стоянка
Расстояние630 км
Время в пути11 ч 42 м
Отзывы о поезде № 241В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 241В Старый Оскол - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 241В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 241В Старый Оскол - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Старый Оскол в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 241В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 241В Старый Оскол - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.