,
,

Расписание поездов 241И Иркутск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от4 360RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иркутск Пассажирский
Стоянка 0 м
07:00Пт, 16 авг.
Время в пути 0 м
Иркутск-Сорт07:14Стоянка 2 м07:16
Расстояние7 км
Время в пути 14 м
Ангарск07:54Стоянка 5 м07:59
Расстояние45 км
Время в пути 52 м
Усолье-Сибирское08:26Стоянка 3 м08:29
Расстояние110 км
Время в пути1 ч 19 м
Черемхово09:22Стоянка 3 м09:25
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 12 м
Залари10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние420 км
Время в пути3 ч 10 м
Зима11:18Стоянка 30 м11:48
Расстояние655 км
Время в пути4 ч 3 м
Тулун13:42Стоянка 3 м13:45
Расстояние1011 км
Время в пути5 ч 57 м
Нижнеудинск15:28Стоянка 13 м15:41
Расстояние1462 км
Время в пути7 ч 40 м
Алзамай17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние1978 км
Время в пути9 ч 6 м
Тайшет18:18Стоянка 3 м18:21
Расстояние2554 км
Время в пути10 ч 15 м
Решоты19:18Стоянка 1 м19:19
Расстояние3183 км
Время в пути11 ч 12 м
Иланская20:25Стоянка 17 м20:42
Расстояние3873 км
Время в пути12 ч 18 м
Канск-Енисейский21:13Стоянка 2 м21:15
Расстояние4579 км
Время в пути12 ч 49 м
Заозерная22:20Стоянка 1 м22:21
Расстояние5323 км
Время в пути13 ч 54 м
Уяр22:54Стоянка 1 м22:55
Расстояние6080 км
Время в пути14 ч 27 м
Красноярск Пасс01:07Стоянка 39 м01:46
Расстояние6931 км
Время в пути16 ч 39 м
Ачинск 104:37Стоянка 2 м04:39
Расстояние7927 км
Время в пути19 ч 30 м
Боготол05:43Стоянка 2 м05:45
Расстояние8977 км
Время в пути20 ч 34 м
Мариинск07:33Стоянка 27 м08:00
Расстояние10133 км
Время в пути22 ч 22 м
Анжерская09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние11388 км
Время в пути23 ч 57 м
Тайга10:04Стоянка 2 м10:06
Расстояние12668 км
Время в пути1 дн 24 м
Юрга 111:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние13989 км
Время в пути1 дн 1 ч 26 м
Новосибирск-Главный13:42Стоянка 26 м14:08
Расстояние15425 км
Время в пути1 дн 3 ч 58 м
Барабинск18:12Стоянка 30 м18:42
Расстояние17151 км
Время в пути1 дн 8 ч 2 м
Татарская20:23Стоянка 2 м20:25
Расстояние19028 км
Время в пути1 дн 9 ч 43 м
Омск22:46Стоянка 20 м23:06
Расстояние21071 км
Время в пути1 дн 12 ч 4 м
Исилькуль01:09Стоянка1 ч 0 м02:09
Расстояние23249 км
Время в пути1 дн 14 ч 7 м
Петропавловск04:04Стоянка 40 м04:44
Расстояние25561 км
Время в пути1 дн 16 ч 2 м
Петухово06:16Стоянка 10 м06:26
Расстояние27951 км
Время в пути1 дн 17 ч 34 м
Макушино07:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние30381 км
Время в пути1 дн 18 ч 14 м
Курган08:37Стоянка 21 м08:58
Расстояние32926 км
Время в пути1 дн 19 ч 43 м
Шумиха10:50Стоянка 2 м10:52
Расстояние35602 км
Время в пути1 дн 21 ч 35 м
Челябинск12:52Стоянка 34 м13:26
Расстояние38397 км
Время в пути1 дн 23 ч 35 м
Троицк15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние41207 км
Время в пути2 дн 1 ч 29 м
Тамерлан16:38Стоянка 2 м16:40
Расстояние44074 км
Время в пути2 дн 2 ч 45 м
Карталы 117:18Стоянка 30 м17:48
Расстояние46973 км
Время в пути2 дн 3 ч 23 м
Бреды18:52Стоянка 2 м18:54
Расстояние49912 км
Время в пути2 дн 4 ч 27 м
Орск21:24Стоянка 19 м21:43
Расстояние53006 км
Время в пути2 дн 6 ч 57 м
Никель21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние56103 км
Время в пути2 дн 7 ч 10 м
Медногорск23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние59257 км
Время в пути2 дн 8 ч 43 м
Кувандык00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние62424 км
Время в пути2 дн 9 ч 14 м
Оренбург03:14Стоянка 48 м04:02
Расстояние65727 км
Время в пути2 дн 12 ч 22 м
Новосергиевская06:04Стоянка 1 м06:05
Расстояние69109 км
Время в пути2 дн 14 ч 24 м
Сорочинская06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние72509 км
Время в пути2 дн 15 ч 9 м
Тоцкая07:18Стоянка 1 м07:19
Расстояние75927 км
Время в пути2 дн 15 ч 36 м
Бузулук08:06Стоянка 24 м08:30
Расстояние79370 км
Время в пути2 дн 16 ч 23 м
Новоперелюбская12:07Стоянка 30 м12:37
Расстояние82991 км
Время в пути2 дн 20 ч 0 м
Пугачевск14:03Стоянка 5 м14:08
Расстояние86684 км
Время в пути2 дн 21 ч 26 м
Балаково15:28Стоянка 5 м15:33
Расстояние90441 км
Время в пути2 дн 22 ч 46 м
Вольск 216:59Стоянка 14 м17:13
Расстояние94224 км
Время в пути3 дн 12 м
Сенная17:49Стоянка 8 м17:57
Расстояние98025 км
Время в пути3 дн 48 м
Саратов 1 Пасс20:43Стоянка 37 м21:20
Расстояние101915 км
Время в пути3 дн 3 ч 34 м
Петров Вал00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние105924 км
Время в пути3 дн 6 ч 43 м
Волгоград 103:50Стоянка 40 м04:30
Расстояние110051 км
Время в пути3 дн 10 ч 2 м
Суровикино07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние114291 км
Время в пути3 дн 12 ч 36 м
Обливская07:31Стоянка 2 м07:33
Расстояние118556 км
Время в пути3 дн 13 ч 1 м
Чернышков08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние122846 км
Время в пути3 дн 13 ч 31 м
Морозовская08:34Стоянка 5 м08:39
Расстояние127164 км
Время в пути3 дн 14 ч 0 м
Тацинская09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние131527 км
Время в пути3 дн 14 ч 56 м
Белая Калитва10:29Стоянка 2 м10:31
Расстояние135922 км
Время в пути3 дн 15 ч 48 м
Лихая11:49Стоянка 30 м12:19
Расстояние140356 км
Время в пути3 дн 17 ч 6 м
Зверево12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние144803 км
Время в пути3 дн 17 ч 31 м
Сулин13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние149260 км
Время в пути3 дн 17 ч 53 м
Шахтная13:36Стоянка 2 м13:38
Расстояние153719 км
Время в пути3 дн 18 ч 19 м
Новочеркасск14:21Стоянка 2 м14:23
Расстояние158202 км
Время в пути3 дн 19 ч 2 м
Ростов-Главный15:28Стоянка 20 м15:48
Расстояние162723 км
Время в пути3 дн 20 ч 7 м
Староминская-Тимашевск17:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние167326 км
Время в пути3 дн 21 ч 31 м
Каневская17:52Стоянка 2 м17:54
Расстояние171963 км
Время в пути3 дн 22 ч 9 м
Брюховецкая18:24Стоянка 2 м18:26
Расстояние176615 км
Время в пути3 дн 22 ч 39 м
Краснодар 120:09Стоянка 13 м20:22
Расстояние181315 км
Время в пути4 дн 22 м
Горячий Ключ21:16Стоянка1 ч 27 м22:43
Расстояние186029 км
Время в пути4 дн 1 ч 16 м
Туапсе-Пасс00:56Стоянка 14 м01:10
Расстояние190781 км
Время в пути4 дн 3 ч 29 м
Лазаревская01:49Стоянка 4 м01:53
Расстояние195529 км
Время в пути4 дн 4 ч 8 м
Лоо02:39Стоянка 4 м02:43
Расстояние200274 км
Время в пути4 дн 4 ч 54 м
Сочи03:06Стоянка 9 м03:15
Расстояние205016 км
Время в пути4 дн 5 ч 17 м
Хоста04:11Стоянка 2 м04:13
Расстояние209754 км
Время в пути4 дн 6 ч 13 м
АдлерВокзал Адлер
04:24Ср, 21 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние214494 км
Время в пути4 дн 6 ч 24 м
Отзывы о поезде № 241И
Дата поездки
4.4
Ужасно было жарко ! Кондиционер отсутствовал! Температура в вагоне была +37 градусов. Персонал извинялся , но это не их вина ! А вина РЖД !!!! Когда отправляют поезда на юг , без каких либо условий для пассажира и персонала!
Дата поездки
8.6
поездку осуществили в купейном вагоне №4 поезда 241 Иркутск-Адлер по маршруту Оренбург-Ростов. Личное общение с начальником поезда, доброжелательные и отзывчивые проводники, белоснежное постельное белье- нам это очень понравилось. Единственное замечание только к санузлу, но и это не вина проводников, а состояние оборудования и не очень удобная раковина: при умывании вода стекает на пол и пол постоянно мокрый, хотя проводник убирала там постоянно.
Дата поездки
3.2
В следующий раз, я десять раз подумаю стоит ли брать билет на поезд. Такой ад выдержит сильнейший только. Поезд 241 Иркутск—Адлер: вагоны старые до невозможности, грязные и изношенные. Во всем вагоне открывались лишь два окна и то в туалете!! За окном было +42, а в вагоне +60!! Люди просто истекали потом и старались спасаться водой от перегрева, дети плакали, старики хватались за сердце. А это на секунду поезд очень дальнего следования. Кто-то 5 суток, кто-то 3 ехал в этом аду. Девочки проводницы как могли успокаивали, но делать это с переполненным вагоном людей было очень сложно. По билетам прибытие стояло одно, в графике расписания совершенно иное, а прибыли на 40 минут позже указанного. Какая-то ни поездка была, а привет из 90-х!!
Дата поездки
9.2
Замечательные молодые проводники, ненавязчиво убирали вагон, собирали мусор, разносили постель и чай. Особенно понравилось, что при побудке пассажиров для выхода ночью проводник говорил шёпотом - давно такого не встречала, в основном в полный голос вещают. Очень эта деликатность понравилась, спасибо молодому человеку большое!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 241И Иркутск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 241И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 241И Иркутск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 241И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 241И Иркутск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.