Расписание поездов 243Э Минеральные Воды - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Минеральные ВодыВокзал Минеральные воды
Стоянка
09:40Сб, 07 дек.
Время в пути 0 м
Невинномысская11:01Стоянка 5 м11:06
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 21 м
Армавир Ростовский12:05Стоянка 3 м12:08
Расстояние183 км
Время в пути2 ч 20 м
Кавказская13:05Стоянка 30 м13:35
Расстояние248 км
Время в пути3 ч 17 м
Тихорецкая14:25Стоянка 5 м14:30
Расстояние306 км
Время в пути4 ч 7 м
Кущевка15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние394 км
Время в пути5 ч 19 м
Ростов-Главный17:00Стоянка1 ч 1 м18:01
Расстояние468 км
Время в пути6 ч 35 м
Новочеркасск19:03Стоянка 2 м19:05
Расстояние506 км
Время в пути7 ч 37 м
Шахтная19:46Стоянка 2 м19:48
Расстояние542 км
Время в пути8 ч 18 м
Сулин20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние561 км
Время в пути8 ч 54 м
Зверево20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние577 км
Время в пути9 ч 15 м
Лихая21:12Стоянка 20 м21:32
Расстояние593 км
Время в пути9 ч 38 м
Каменская21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние613 км
Время в пути10 ч 4 м
Миллерово22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние680 км
Время в пути10 ч 57 м
Россошь01:21Стоянка 13 м01:34
Расстояние832 км
Время в пути13 ч 23 м
Лиски03:03Стоянка 3 м03:06
Расстояние921 км
Время в пути14 ч 52 м
Воронеж 105:03Стоянка 50 м05:53
Расстояние1002 км
Время в пути16 ч 49 м
Липецк08:10Стоянка 7 м08:17
Расстояние1110 км
Время в пути19 ч 6 м
Елец09:43Стоянка 35 м10:18
Расстояние1180 км
Время в пути20 ч 32 м
Ефремов12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние1246 км
Время в пути22 ч 22 м
Узловая 114:14Стоянка 2 м14:16
Расстояние1338 км
Время в пути1 дн 26 м
Тула 1 Курская15:16Стоянка 26 м15:42
Расстояние1384 км
Время в пути1 дн 1 ч 26 м
Москва Курская18:33Стоянка 26 м18:59
Расстояние1557 км
Время в пути1 дн 4 ч 17 м
Тверь21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние1719 км
Время в пути1 дн 7 ч 7 м
Бологое-Московское23:57Стоянка 12 м00:09
Расстояние1879 км
Время в пути2 дн 9 ч 13 м
Санкт-Петербург Ладож.
03:45Пн, 09 дек.
Стоянка
Расстояние2187 км
Время в пути2 дн 12 ч 49 м
Отзывы о поезде № 243Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 243Э Минеральные Воды - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 243Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 243Э Минеральные Воды - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Минеральные Воды в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 243Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 243Э Минеральные Воды - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.