Расписание поезда 243Э МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫВокзал Минеральные воды
Стоянка
09:40Чт, 21 февр.
Время в пути 0 м
НЕВИННОМЫССКАЯ11:01Стоянка 5 м11:06
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 21 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ12:05Стоянка 3 м12:08
Расстояние287 км
Время в пути2 ч 20 м
КАВКАЗСКАЯ13:05Стоянка 30 м13:35
Расстояние531 км
Время в пути3 ч 17 м
ТИХОРЕЦКАЯ14:25Стоянка 5 м14:30
Расстояние831 км
Время в пути4 ч 7 м
КУЩЕВКА15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние1211 км
Время в пути5 ч 19 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ17:00Стоянка1 ч 1 м18:01
Расстояние1640 км
Время в пути6 ч 35 м
НОВОЧЕРКАССК19:03Стоянка 2 м19:05
Расстояние2066 км
Время в пути7 ч 37 м
ШАХТНАЯ19:46Стоянка 2 м19:48
Расстояние2518 км
Время в пути8 ч 18 м
СУЛИН20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние2989 км
Время в пути8 ч 54 м
ЗВЕРЕВО20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние3473 км
Время в пути9 ч 15 м
ЛИХАЯ21:12Стоянка 20 м21:32
Расстояние3967 км
Время в пути9 ч 38 м
КАМЕНСКАЯ21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние4476 км
Время в пути10 ч 4 м
МИЛЛЕРОВО22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние5040 км
Время в пути10 ч 57 м
РОССОШЬ01:21Стоянка 13 м01:34
Расстояние5756 км
Время в пути -37 м
ЛИСКИ03:03Стоянка 3 м03:06
Расстояние6557 км
Время в пути -8 м
ВОРОНЕЖ 105:03Стоянка 50 м05:53
Расстояние7438 км
Время в пути -11 м
ЛИПЕЦК08:10Стоянка 7 м08:17
Расстояние8410 км
Время в пути -54 м
ЕЛЕЦ09:43Стоянка 35 м10:18
Расстояние9404 км
Время в пути -28 м
ЕФРЕМОВ12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние10464 км
Время в пути -38 м
УЗЛОВАЯ 114:14Стоянка 2 м14:16
Расстояние11608 км
Время в пути -34 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ15:16Стоянка 26 м15:42
Расстояние12790 км
Время в пути -34 м
МОСКВА КУРСКАЯ18:33Стоянка 26 м18:59
Расстояние14132 км
Время в пути -43 м
ТВЕРЬ21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние15625 км
Время в пути -53 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ23:57Стоянка 12 м00:09
Расстояние17271 км
Время в пути -47 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
03:45Чт, 21 февр.
Стоянка
Расстояние19216 км
Время в пути -11 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 243Э МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 243Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 243Э МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Если вы планируете поездку по маршруту МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, то можете заказать жд билет на поезд 243Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 243Э МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.