Расписание поездов 244Й Пенза - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пенза 1Вокзал Пенза-1
Стоянка
06:56Вт, 22 окт.
Время в пути 0 м
Рузаевка10:25Стоянка 40 м11:05
Расстояние95 км
Время в пути3 ч 29 м
Кадошкино11:45Стоянка 2 м11:47
Расстояние130 км
Время в пути4 ч 9 м
Ковылкино12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние163 км
Время в пути4 ч 48 м
Торбеево13:13Стоянка 2 м13:15
Расстояние207 км
Время в пути5 ч 33 м
Потьма13:36Стоянка 2 м13:38
Расстояние229 км
Время в пути5 ч 54 м
Зубова Поляна13:49Стоянка 2 м13:51
Расстояние235 км
Время в пути6 ч 5 м
Рязань 117:57Стоянка 18 м18:15
Расстояние447 км
Время в пути10 ч 11 м
Москва Казанская
21:05Вт, 22 окт.
Стоянка
Расстояние629 км
Время в пути13 ч 1 м
Отзывы о поезде № 244Й
9
Всё понравилось.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 244Й Пенза - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 244Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 244Й Пенза - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Пенза в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 244Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 244Й Пенза - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.