Личный кабинет

Расписание поездов 244Я Ярославль - Мурманск

Перевозчик: ФПК

от3 590R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ярославль-Главный
Стоянка 0 м
08:00Птн, 23 апр.
Время в пути 0 м
Данилов09:15Стоянка 34 м09:49
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 15 м
Грязовец11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 35 м
Вологда 111:55Стоянка 45 м12:40
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 19 м
Сухона13:11Стоянка 2 м13:13
Расстояние215 км
Время в пути3 ч 50 м
Семигородняя13:43Стоянка 1 м13:44
Расстояние255 км
Время в пути4 ч 20 м
Харовская13:58Стоянка 2 м14:00
Расстояние270 км
Время в пути4 ч 34 м
Кадниковский14:33Стоянка 1 м14:34
Расстояние311 км
Время в пути5 ч 7 м
Вожега14:49Стоянка 2 м14:51
Расстояние329 км
Время в пути5 ч 22 м
Явенга15:06Стоянка 1 м15:07
Расстояние344 км
Время в пути5 ч 37 м
Ерцево15:25Стоянка 1 м15:26
Расстояние365 км
Время в пути5 ч 55 м
Коноша 115:45Стоянка 5 м15:50
Расстояние386 км
Время в пути6 ч 14 м
Вандыш16:37Стоянка 1 м16:38
Расстояние426 км
Время в пути7 ч 1 м
Няндома17:13Стоянка 15 м17:28
Расстояние463 км
Время в пути7 ч 36 м
Шалакуша18:20Стоянка 1 м18:21
Расстояние526 км
Время в пути8 ч 28 м
Лепша18:34Стоянка 1 м18:35
Расстояние538 км
Время в пути8 ч 41 м
Ивакша18:45Стоянка 1 м18:46
Расстояние548 км
Время в пути8 ч 51 м
Пукса19:04Стоянка 1 м19:05
Расстояние570 км
Время в пути9 ч 9 м
Плесецкая19:18Стоянка 5 м19:23
Расстояние582 км
Время в пути9 ч 22 м
Емца19:52Стоянка 1 м19:53
Расстояние623 км
Время в пути9 ч 51 м
Обозерская20:30Стоянка 43 м21:13
Расстояние665 км
Время в пути10 ч 28 м
Кодино21:50Стоянка 1 м21:51
Расстояние709 км
Время в пути11 ч 5 м
Мудьюга22:13Стоянка 1 м22:14
Расстояние730 км
Время в пути11 ч 27 м
Глазаниха22:29Стоянка 1 м22:30
Расстояние742 км
Время в пути11 ч 42 м
Вонгуда22:54Стоянка 3 м22:57
Расстояние766 км
Время в пути12 ч 6 м
Пост 243 км23:03Стоянка 1 м23:04
Расстояние769 км
Время в пути12 ч 12 м
Грибаниха23:15Стоянка 1 м23:16
Расстояние776 км
Время в пути12 ч 23 м
Поньга23:33Стоянка 1 м23:34
Расстояние790 км
Время в пути12 ч 40 м
Ост.Пункт 205 км23:51Стоянка 1 м23:52
Расстояние804 км
Время в пути12 ч 57 м
Нименга00:03Стоянка 1 м00:04
Расстояние813 км
Время в пути13 ч 8 м
Малошуйка00:20Стоянка 16 м00:36
Расстояние821 км
Время в пути13 ч 24 м
Шунданец00:51Стоянка 1 м00:52
Расстояние830 км
Время в пути13 ч 39 м
Куша01:05Стоянка 1 м01:06
Расстояние842 км
Время в пути13 ч 52 м
Унежма01:28Стоянка 1 м01:29
Расстояние864 км
Время в пути14 ч 14 м
Маленьга01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние875 км
Время в пути14 ч 28 м
Нюхча02:03Стоянка 1 м02:04
Расстояние887 км
Время в пути14 ч 46 м
Вирандозеро02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние904 км
Время в пути15 ч 6 м
Колежма03:05Стоянка 1 м03:06
Расстояние922 км
Время в пути15 ч 45 м
Тегозеро03:22Стоянка 1 м03:23
Расстояние934 км
Время в пути16 ч 1 м
Сумский Посад03:38Стоянка 5 м03:43
Расстояние944 км
Время в пути16 ч 16 м
Беломорск04:40Стоянка 5 м04:45
Расстояние988 км
Время в пути17 ч 13 м
Шуерецкая05:11Стоянка 1 м05:12
Расстояние1010 км
Время в пути17 ч 39 м
Кемь05:44Стоянка 35 м06:19
Расстояние1035 км
Время в пути18 ч 11 м
Кузема07:12Стоянка 1 м07:13
Расстояние1082 км
Время в пути19 ч 4 м
Энгозеро08:01Стоянка 3 м08:04
Расстояние1133 км
Время в пути19 ч 52 м
Амбарный08:21Стоянка 1 м08:22
Расстояние1149 км
Время в пути20 ч 9 м
Лоухи09:04Стоянка 5 м09:09
Расстояние1184 км
Время в пути20 ч 51 м
Чупа09:39Стоянка 3 м09:42
Расстояние1206 км
Время в пути21 ч 21 м
Княжая11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние1273 км
Время в пути22 ч 41 м
Кандалакша12:12Стоянка 25 м12:37
Расстояние1311 км
Время в пути23 ч 49 м
Полярные Зори13:07Стоянка 3 м13:10
Расстояние1335 км
Время в пути1 дн 19 м
Апатиты 114:02Стоянка 10 м14:12
Расстояние1378 км
Время в пути1 дн 1 ч 11 м
Имандра14:48Стоянка 1 м14:49
Расстояние1410 км
Время в пути1 дн 1 ч 47 м
Оленегорск15:29Стоянка 5 м15:34
Расстояние1442 км
Время в пути1 дн 2 ч 27 м
Кола17:41Стоянка 4 м17:45
Расстояние1527 км
Время в пути1 дн 4 ч 34 м
МурманскВокзал Мурманск
18:00Сбт, 24 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 4 ч 49 м
Отзывы о поезде № 244Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 244Я Ярославль - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 244Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 244Я Ярославль - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Ярославль в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 244Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 244Я Ярославль - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.