Расписание поездов 244Я Ярославль - Мурманск

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ярославль-Главный
Стоянка 0 м
06:40Вт, 29 сент.
Время в пути 0 м
Данилов07:57Стоянка 36 м08:33Время в пути1 ч 17 м
Грязовец10:15Стоянка 21 м10:36Время в пути2 ч 59 м
Вологда 111:35Стоянка1 ч 5 м12:40Время в пути3 ч 58 м
Сухона13:11Стоянка 2 м13:13Время в пути4 ч 29 м
Семигородняя13:44Стоянка 1 м13:45Время в пути5 ч 0 м
Харовская13:59Стоянка 2 м14:01Время в пути5 ч 14 м
Кадниковский14:33Стоянка 1 м14:34Время в пути5 ч 46 м
Вожега14:49Стоянка 2 м14:51Время в пути6 ч 1 м
Явенга15:06Стоянка 1 м15:07Время в пути6 ч 16 м
Ерцево15:25Стоянка 1 м15:26Время в пути6 ч 34 м
Коноша 115:45Стоянка 5 м15:50Время в пути6 ч 53 м
Вандыш16:36Стоянка 1 м16:37Время в пути7 ч 39 м
Няндома17:10Стоянка 15 м17:25Время в пути8 ч 12 м
Шалакуша18:16Стоянка 1 м18:17Время в пути9 ч 3 м
Лепша18:30Стоянка 1 м18:31Время в пути9 ч 16 м
Ивакша18:42Стоянка 1 м18:43Время в пути9 ч 27 м
Пукса19:02Стоянка 1 м19:03Время в пути9 ч 46 м
Плесецкая19:15Стоянка 5 м19:20Время в пути9 ч 58 м
Емца19:51Стоянка 1 м19:52Время в пути10 ч 29 м
Обозерская20:30Стоянка 45 м21:15Время в пути11 ч 7 м
Кодино21:56Стоянка 2 м21:58Время в пути11 ч 48 м
Мудьюга22:19Стоянка 2 м22:21Время в пути12 ч 9 м
Глазаниха22:35Стоянка 1 м22:36Время в пути12 ч 23 м
Вонгуда22:55Стоянка 5 м23:00Время в пути12 ч 42 м
Пост 243 км23:07Стоянка 1 м23:08Время в пути12 ч 49 м
Грибаниха23:21Стоянка 1 м23:22Время в пути13 ч 2 м
Поньга23:38Стоянка 1 м23:39Время в пути13 ч 18 м
Ост.Пункт 205 км23:54Стоянка 1 м23:55Время в пути13 ч 33 м
Нименга00:04Стоянка 1 м00:05Время в пути13 ч 42 м
Малошуйка00:20Стоянка 21 м00:41Время в пути13 ч 57 м
Шунданец00:55Стоянка 1 м00:56Время в пути14 ч 11 м
Куша01:09Стоянка 1 м01:10Время в пути14 ч 24 м
Унежма01:30Стоянка 1 м01:31Время в пути14 ч 44 м
Маленьга01:43Стоянка 2 м01:45Время в пути14 ч 56 м
Нюхча02:03Стоянка 1 м02:04Время в пути15 ч 14 м
Вирандозеро02:24Стоянка 2 м02:26Время в пути15 ч 34 м
Колежма03:06Стоянка 1 м03:07Время в пути16 ч 14 м
Тегозеро03:23Стоянка 1 м03:24Время в пути16 ч 30 м
Сумский Посад03:38Стоянка 5 м03:43Время в пути16 ч 44 м
Беломорск04:40Стоянка 3 м04:43Время в пути17 ч 41 м
Шуерецкая05:10Стоянка 1 м05:11Время в пути18 ч 8 м
Кемь05:43Стоянка 35 м06:18Время в пути18 ч 40 м
Кузема07:11Стоянка 1 м07:12Время в пути19 ч 33 м
Энгозеро08:00Стоянка 3 м08:03Время в пути20 ч 21 м
Амбарный08:20Стоянка 1 м08:21Время в пути20 ч 38 м
Лоухи09:02Стоянка 5 м09:07Время в пути21 ч 19 м
Чупа09:37Стоянка 3 м09:40Время в пути21 ч 49 м
Княжая11:00Стоянка 2 м11:02Время в пути23 ч 9 м
Кандалакша12:10Стоянка 25 м12:35Время в пути1 дн 17 м
Полярные Зори13:05Стоянка 3 м13:08Время в пути1 дн 47 м
Апатиты 114:03Стоянка 10 м14:13Время в пути1 дн 1 ч 42 м
Имандра14:49Стоянка 1 м14:50Время в пути1 дн 2 ч 18 м
Оленегорск15:30Стоянка 5 м15:35Время в пути1 дн 2 ч 58 м
Кола17:42Стоянка 2 м17:44Время в пути1 дн 5 ч 5 м
МурманскStation Murmansk
18:00Ср, 30 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 5 ч 21 м
Отзывы о поезде № 244Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 244Я Ярославль - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 244Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 244Я Ярославль - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Ярославль в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 244Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 244Я Ярославль - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.