Личный кабинет

Расписание поездов 245В Старый Оскол - Москва

Перевозчик: ФПК

от1 772R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Старый ОсколВокзал Старый Оскол
Стоянка
14:10Сбт, 06 мар.
Время в пути 0 м
Губкин14:49Стоянка 2 м14:51
Расстояние20 км
Время в пути 39 м
Кривецкая15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 30 м
Ржава16:20Стоянка 40 м17:00
Расстояние85 км
Время в пути2 ч 6 м
Солнцево17:27Стоянка 2 м17:29
Расстояние105 км
Время в пути2 ч 33 м
Курск19:30Стоянка 25 м19:55
Расстояние157 км
Время в пути4 ч 34 м
Орел22:27Стоянка 43 м23:10
Расстояние294 км
Время в пути7 ч 6 м
Тула 1 Курская01:40Стоянка 24 м02:04
Расстояние461 км
Время в пути9 ч 36 м
Москва Курская
05:07Вск, 07 мар.
Стоянка
Расстояние634 км
Время в пути12 ч 39 м
Отзывы о поезде № 245В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 245В Старый Оскол - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 245В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 245В Старый Оскол - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Старый Оскол в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 245В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 245В Старый Оскол - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.