,
,

Расписание поездов 245М Москва - Старый Оскол

Перевозчик: ФПК

от1 169R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка
23:10Пн, 22 июля
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская01:42Стоянка1 дн 4 м01:46Время в пути2 ч 32 м
Орел03:54Стоянка1 дн 6 м04:00Время в пути4 ч 40 м
Курск05:45Стоянка1 дн 20 м06:05Время в пути6 ч 25 м
Ржава07:20Стоянка1 дн 48 м08:08Время в пути7 ч 40 м
Кривецкая08:48Стоянка1 дн 2 м08:50Время в пути8 ч 20 м
Губкин09:45Стоянка1 дн 5 м09:50Время в пути9 ч 15 м
Старый ОсколВокзал Старый Оскол
10:40Вт, 23 июля
Стоянка
Время в пути10 ч 5 м
Отзывы о поезде № 245М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 245М Москва - Старый Оскол, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 245М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 245М Москва - Старый Оскол

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Старый Оскол, то можете заказать жд билет на поезд 245М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 245М Москва - Старый Оскол и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.