Личный кабинет

Расписание поездов 249Б Санкт-Петербург - Минск

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от2 938R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Витеб.
Стоянка
20:13Птн, 28 апр.
Время в пути 0 м
Уторгош22:54Стоянка 3 м22:57
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 41 м
Сольцы23:11Стоянка 3 м23:14
Расстояние199 км
Время в пути2 ч 58 м
Дно23:47Стоянка 22 м00:09
Расстояние237 км
Время в пути3 ч 34 м
Дедовичи00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние267 км
Время в пути4 ч 25 м
Новосокольники03:16Стоянка 29 м03:45
Расстояние402 км
Время в пути7 ч 3 м
Невель 204:28Стоянка 2 м04:30
Расстояние440 км
Время в пути8 ч 15 м
Витебск05:49Стоянка 16 м06:05
Расстояние533 км
Время в пути9 ч 36 м
Орша-Центральная07:21Стоянка 24 м07:45
Расстояние609 км
Время в пути11 ч 8 м
Толочин08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние651 км
Время в пути12 ч 0 м
Крупки08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние697 км
Время в пути12 ч 33 м
Борисов09:19Стоянка 2 м09:21
Расстояние733 км
Время в пути13 ч 6 м
Жодино09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние751 км
Время в пути13 ч 22 м
Минск-Пассажирский
10:20Сбт, 29 апр.
Стоянка
Расстояние808 км
Время в пути14 ч 7 м
Отзывы о поезде № 249Б
2.4
Ехали в 8 вагоне, из СПб , в туалетах пустые емкости для мыла , грязно , выходили в городе Орша …. Проводница не разбудила …….. а будили мы ее, что бы она открыла вагон
0 
0 
Дата поездки:
12.08.2022
№249Б

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 249Б Санкт-Петербург - Минск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 249Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 249Б Санкт-Петербург - Минск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Минск, то можете заказать жд билет на поезд 249Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 249Б Санкт-Петербург - Минск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.