Расписание поездов 249Б Санкт-Петербург - Минск

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
8.7

от2 633R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Витеб.
Стоянка 0 м
14:26Пт, 25 окт.
Время в пути 0 м
Сольцы17:38Стоянка 4 м17:42
Расстояние199 км
Время в пути3 ч 12 м
Дно18:16Стоянка 4 м18:20
Расстояние237 км
Время в пути3 ч 46 м
Дедовичи18:48Стоянка 2 м18:50
Расстояние267 км
Время в пути4 ч 14 м
Новосокольники20:49Стоянка 31 м21:20
Расстояние402 км
Время в пути6 ч 13 м
Невель 222:03Стоянка 3 м22:06
Расстояние440 км
Время в пути6 ч 56 м
Езерище22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние440 км
Время в пути7 ч 17 м
Городок23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние481 км
Время в пути7 ч 51 м
Витебск23:43Стоянка 27 м00:10
Расстояние514 км
Время в пути8 ч 29 м
Богушевская00:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние553 км
Время в пути9 ч 13 м
Орша-Центральная01:38Стоянка 26 м02:04
Расстояние590 км
Время в пути9 ч 55 м
Толочин02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние632 км
Время в пути10 ч 31 м
Крупки03:27Стоянка 2 м03:29
Расстояние678 км
Время в пути11 ч 16 м
Борисов04:03Стоянка 3 м04:06
Расстояние714 км
Время в пути11 ч 50 м
Жодино04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние732 км
Время в пути12 ч 5 м
Минск-Пассажирский
05:32Сб, 26 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние789 км
Время в пути13 ч 14 м
Отзывы о поезде № 249Б

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 249Б Санкт-Петербург - Минск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 249Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 249Б Санкт-Петербург - Минск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Минск, то можете заказать жд билет на поезд 249Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 249Б Санкт-Петербург - Минск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.