Личный кабинет

Расписание поездов 249Б Санкт-Петербург - Минск

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
8.8

от3 257R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Витеб.
Стоянка
14:26Чтв, 27 янв.
Время в пути 0 м
Уторгош17:10Стоянка 2 м17:12
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 44 м
Сольцы17:28Стоянка 5 м17:33
Расстояние199 км
Время в пути3 ч 0 м
Дно18:09Стоянка 4 м18:13
Расстояние237 км
Время в пути3 ч 36 м
Дедовичи18:41Стоянка 2 м18:43
Расстояние267 км
Время в пути4 ч 4 м
Новосокольники20:43Стоянка 37 м21:20
Расстояние402 км
Время в пути6 ч 4 м
Невель 222:03Стоянка 3 м22:06
Расстояние440 км
Время в пути6 ч 47 м
Езерище22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние460 км
Время в пути7 ч 8 м
Городок23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние501 км
Время в пути7 ч 42 м
Витебск23:44Стоянка 9 м23:53
Расстояние534 км
Время в пути8 ч 21 м
Орша-Центральная01:22Стоянка 26 м01:48
Расстояние610 км
Время в пути9 ч 50 м
Толочин02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние652 км
Время в пути10 ч 20 м
Крупки02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние698 км
Время в пути10 ч 54 м
Борисов03:24Стоянка 2 м03:26
Расстояние734 км
Время в пути11 ч 22 м
Жодино03:42Стоянка 2 м03:44
Расстояние752 км
Время в пути11 ч 38 м
Минск-Пассажирский
05:08Птн, 28 янв.
Стоянка
Расстояние809 км
Время в пути13 ч 2 м
Отзывы о поезде № 249Б

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 249Б Санкт-Петербург - Минск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 249Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 249Б Санкт-Петербург - Минск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Минск, то можете заказать жд билет на поезд 249Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 249Б Санкт-Петербург - Минск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.