Расписание поездов 251Ж Ульяновск - Москва

Перевозчик: ФПК

от1 098R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
Стоянка
23:58Пт, 06 дек.
Время в пути 0 м
Майна00:55Стоянка1 дн 2 м00:57
Расстояние49 км
Время в пути 57 м
Инза03:20Стоянка1 дн 33 м03:53
Расстояние137 км
Время в пути3 ч 20 м
Рузаевка05:26Стоянка1 дн 20 м05:46
Расстояние232 км
Время в пути4 ч 53 м
Ковылкино06:53Стоянка1 дн 2 м06:55
Расстояние300 км
Время в пути6 ч 0 м
Потьма07:48Стоянка1 дн 15 м08:03
Расстояние366 км
Время в пути6 ч 53 м
Зубова Поляна08:13Стоянка1 дн 2 м08:15
Расстояние372 км
Время в пути7 ч 3 м
Сасово09:08Стоянка1 дн 2 м09:10
Расстояние438 км
Время в пути7 ч 56 м
Рязань 112:00Стоянка1 дн 12 м12:12
Расстояние585 км
Время в пути10 ч 46 м
Москва Казанская
15:27Сб, 07 дек.
Стоянка
Расстояние767 км
Время в пути14 ч 1 м
Отзывы о поезде № 251Ж

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 251Ж Ульяновск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 251Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 251Ж Ульяновск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ульяновск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 251Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 251Ж Ульяновск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.