Расписание поезда 251Ж УЛЬЯНОВСК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

от1 098RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.Вокзал Ульяновск-Центральный
Стоянка
23:58Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
МАЙНА00:55Стоянка1 дн 2 м00:57
Расстояние49 км
Время в пути -3 м
ИНЗА03:20Стоянка1 дн 33 м03:53
Расстояние186 км
Время в пути -40 м
РУЗАЕВКА05:26Стоянка1 дн 20 м05:46
Расстояние407 км
Время в пути -7 м
КОВЫЛКИНО06:53Стоянка1 дн 2 м06:55
Расстояние695 км
Время в пути 0 м
ПОТЬМА07:48Стоянка1 дн 15 м08:03
Расстояние1048 км
Время в пути -7 м
ЗУБОВА ПОЛЯНА08:13Стоянка1 дн 2 м08:15
Расстояние1406 км
Время в пути -57 м
САСОВО09:08Стоянка1 дн 2 м09:10
Расстояние1821 км
Время в пути -4 м
РЯЗАНЬ 112:00Стоянка1 дн 12 м12:12
Расстояние2379 км
Время в пути -14 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
15:27Пн, 17 дек.
Стоянка
Расстояние3079 км
Время в пути -59 м