Расписание поездов 252В Москва - Уфа

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
23:28Пн, 28 сент.
Время в пути 0 м
Рязань 102:21Стоянка 12 м02:33Время в пути2 ч 53 м
Зубова Поляна06:25Стоянка 2 м06:27Время в пути6 ч 45 м
Потьма06:37Стоянка 2 м06:39Время в пути6 ч 55 м
Ковылкино07:38Стоянка 2 м07:40Время в пути7 ч 54 м
Рузаевка08:54Стоянка 21 м09:15Время в пути9 ч 8 м
Инза11:54Стоянка 54 м12:48Время в пути11 ч 47 м
Майна14:44Стоянка 2 м14:46Время в пути13 ч 43 м
Ульяновск Центр.15:50Стоянка 1 м16:55Время в пути14 ч 47 м
Верхняя Терраса17:32Стоянка 2 м17:34Время в пути15 ч 24 м
Димитровград19:01Стоянка 5 м19:06Время в пути16 ч 51 м
Погрузная20:18Стоянка 2 м20:20Время в пути18 ч 3 м
Нурлат19:58Стоянка 5 м20:03Время в пути17 ч 41 м
Челна21:30Стоянка 2 м21:32Время в пути19 ч 8 м
Шентала22:03Стоянка 2 м22:05Время в пути19 ч 39 м
Бугульма23:02Стоянка 18 м23:20Время в пути20 ч 36 м
Уруссу00:27Стоянка 2 м00:29Время в пути -17 м
Туймазы02:56Стоянка 2 м02:58Время в пути 10 м
Кандры03:31Стоянка 25 м03:56Время в пути 43 м
Буздяк04:35Стоянка 2 м04:37Время в пути1 ч 22 м
Дема06:42Стоянка 2 м06:44Время в пути3 ч 27 м
УфаStation Ufa
06:58Вт, 29 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути3 ч 41 м
Отзывы о поезде № 252В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 252В Москва - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 252В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 252В Москва - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 252В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 252В Москва - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.