,
,

Расписание поездов 253Й Киров - Санкт-Петербург

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
9

от2 168R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киров ПассВокзал Киров
Стоянка
22:50Ср, 28 авг.
Время в пути 0 м
Оричи23:48Стоянка 2 м23:50Время в пути 58 м
Марадыковский00:18Стоянка 2 м00:20Время в пути1 ч 26 м
Котельнич 100:36Стоянка 2 м00:38Время в пути1 ч 42 м
Шахунья02:07Стоянка 2 м02:09Время в пути3 ч 11 м
Нижний Новгород Москов05:00Стоянка 12 м05:12Время в пути6 ч 2 м
Дзержинск05:43Стоянка 2 м05:45Время в пути6 ч 33 м
Вязники07:03Стоянка 2 м07:05Время в пути7 ч 51 м
Ковров 107:44Стоянка 2 м07:46Время в пути8 ч 30 м
Владимир Пасс08:47Стоянка 26 м09:13Время в пути9 ч 31 м
Москва Курская12:20Стоянка 43 м13:03Время в пути12 ч 38 м
Тверь15:47Стоянка 3 м15:50Время в пути15 ч 22 м
Бологое-Московское18:33Стоянка 14 м18:47Время в пути18 ч 5 м
Санкт-Петербург-Главн.
01:24Пт, 30 авг.
Стоянка
Время в пути1 дн 42 м
Отзывы о поезде № 253Й
9
Поездка была после футбольного матча с участием команд Перу и Дании, поэтому вагон состоял исключительно из перуанских болельщиков. при этом атмосфера была очень доброжелательная, а общее настроение великолепным. Персонал этому только способствовал.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 253Й Киров - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 253Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 253Й Киров - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Киров в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 253Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 253Й Киров - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.