Расписание поезда 253Х КАЗАНЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КАЗАНЬ ПАСС
Стоянка
00:15Чт, 21 февр.
Время в пути 0 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние34 км
Время в пути 51 м
КАНАШ02:48Стоянка 2 м02:50
Расстояние140 км
Время в пути2 ч 31 м
АРЗАМАС 206:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние472 км
Время в пути6 ч 20 м
ЗИМЕНКИ07:47Стоянка 6 м07:53
Расстояние801 км
Время в пути7 ч 26 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ09:04Стоянка 53 м09:57
Расстояние1127 км
Время в пути8 ч 37 м
ДЗЕРЖИНСК10:25Стоянка 2 м10:27
Расстояние1481 км
Время в пути9 ч 5 м
ИЛЬИНО10:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние1869 км
Время в пути9 ч 32 м
КОВРОВ 112:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние2357 км
Время в пути11 ч 16 м
ВЛАДИМИР ПАСС13:37Стоянка 28 м14:05
Расстояние2899 км
Время в пути12 ч 11 м
МОСКВА КУРСКАЯ17:22Стоянка 22 м17:44
Расстояние3614 км
Время в пути15 ч 28 м
ТВЕРЬ19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние4436 км
Время в пути17 ч 23 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК20:52Стоянка 1 м20:53
Расстояние5345 км
Время в пути18 ч 34 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ22:11Стоянка1 ч 14 м23:25
Расстояние6288 км
Время в пути19 ч 52 м
УГЛОВКА00:03Стоянка 1 м00:04
Расстояние7268 км
Время в пути -30 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ.Витебский вокзал
05:20Чт, 21 февр.
Стоянка
Расстояние8466 км
Время в пути -14 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 253Х КАЗАНЬ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 253Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 253Х КАЗАНЬ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Если вы планируете поездку по маршруту КАЗАНЬ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, то можете заказать жд билет на поезд 253Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 253Х КАЗАНЬ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.