Расписание поездов 253Х Казань - Санкт-Петербург

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань Пасс
Стоянка
00:15Ср, 11 дек.
Время в пути 0 м
Зеленый Дол01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние34 км
Время в пути 51 м
Канаш02:48Стоянка 2 м02:50
Расстояние111 км
Время в пути2 ч 31 м
Арзамас 206:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние340 км
Время в пути6 ч 20 м
Зименки07:47Стоянка 6 м07:53
Расстояние402 км
Время в пути7 ч 26 м
Нижний Новгород Москов09:04Стоянка 53 м09:57
Расстояние441 км
Время в пути8 ч 37 м
Дзержинск10:25Стоянка 2 м10:27
Расстояние473 км
Время в пути9 ч 5 м
Ильино10:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние506 км
Время в пути9 ч 32 м
Ковров 112:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние607 км
Время в пути11 ч 16 м
Владимир Пасс13:37Стоянка 28 м14:05
Расстояние668 км
Время в пути12 ч 11 м
Москва Курская17:22Стоянка 22 м17:44
Расстояние845 км
Время в пути15 ч 28 м
Тверь19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние1007 км
Время в пути17 ч 23 м
Вышний Волочек20:52Стоянка 1 м20:53
Расстояние1124 км
Время в пути18 ч 34 м
Бологое-Московское22:11Стоянка1 ч 14 м23:25
Расстояние1168 км
Время в пути19 ч 52 м
Угловка00:03Стоянка 1 м00:04
Расстояние1218 км
Время в пути20 ч 30 м
Санкт-Петербург-Витеб.
05:20Чт, 12 дек.
Стоянка
Расстояние1479 км
Время в пути1 дн 1 ч 46 м
Отзывы о поезде № 253Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 253Х Казань - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 253Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 253Х Казань - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 253Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 253Х Казань - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.