Расписание поездов 254С Ростов - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от917R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка 0 м
01:36Чтв, 03 дек.
Время в пути 0 м
Тихорецкая04:02Стоянка 13 м04:15
Расстояние156 км
Время в пути2 ч 26 м
Кавказская05:10Стоянка 29 м05:39
Расстояние214 км
Время в пути3 ч 21 м
Армавир Ростовский06:38Стоянка 7 м06:45
Расстояние279 км
Время в пути4 ч 20 м
Невинномысская07:48Стоянка 8 м07:56
Расстояние357 км
Время в пути5 ч 23 м
Минеральные Воды09:14Стоянка 44 м09:58
Расстояние462 км
Время в пути6 ч 41 м
Пятигорск10:29Стоянка 5 м10:34
Расстояние483 км
Время в пути7 ч 12 м
Ессентуки10:53Стоянка 5 м10:58
Расстояние499 км
Время в пути7 ч 31 м
КисловодскВокзал Кисловодск
11:28Чтв, 03 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние519 км
Время в пути8 ч 1 м
Отзывы о поезде № 254С
2
Отвратительный поезд, старый, вонючий вагон. Туалет - ужасный, туалетной бумаги не было.
0 
0 
Дата поездки:
22.05.2018
№254С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 254С Ростов - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 254С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 254С Ростов - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 254С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 254С Ростов - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.