Расписание поездов 255В Санкт-Петербург - Чебоксары

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Витеб.
Стоянка
13:28Пт, 24 мая
Время в пути 0 м
Бологое-Московское19:30Стоянка 12 м19:42Время в пути6 ч 2 м
Тверь21:22Стоянка 2 м21:24Время в пути7 ч 42 м
Москва Курская23:54Стоянка 36 м00:30Время в пути1 дн 10 ч 12 м
Владимир Пасс03:14Стоянка 26 м03:40Время в пути1 дн 12 ч 56 м
Ковров 104:28Стоянка 2 м04:30Время в пути1 дн 13 ч 44 м
Ильино05:57Стоянка 5 м06:02Время в пути1 дн 15 ч 11 м
Дзержинск07:15Стоянка 2 м07:17Время в пути1 дн 16 ч 24 м
Нижний Новгород Москов07:57Стоянка 48 м08:45Время в пути1 дн 17 ч 4 м
Арзамас 211:57Стоянка 2 м11:59Время в пути1 дн 20 ч 16 м
Пильна14:41Стоянка 2 м14:43Время в пути1 дн 22 ч 58 м
Шумерля15:16Стоянка 2 м15:18Время в пути1 дн 23 ч 31 м
Вурнары15:51Стоянка 2 м15:53Время в пути2 дн 4 м
Канаш16:30Стоянка 40 м17:10Время в пути2 дн 41 м
ЧебоксарыВокзал Чебоксары
19:40Сб, 25 мая
Стоянка
Время в пути2 дн 3 ч 11 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 255В Санкт-Петербург - Чебоксары, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 255В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 255В Санкт-Петербург - Чебоксары

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Чебоксары, то можете заказать жд билет на поезд 255В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 255В Санкт-Петербург - Чебоксары и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.