Личный кабинет

Расписание поездов 255Х Москва - Волгоград

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка
14:15Чтв, 04 мар.
Время в пути 0 м
Ожерелье16:08Стоянка 2 м16:10
Расстояние111 км
Время в пути1 ч 53 м
Узуново16:57Стоянка 26 м17:23
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 40 м
Топиллы18:57Стоянка 2 м18:59
Расстояние250 км
Время в пути4 ч 14 м
Милославское19:18Стоянка 2 м19:20
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 33 м
Гротовский19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 42 м
Урусово19:42Стоянка 2 м19:44
Расстояние283 км
Время в пути4 ч 53 м
Троекурово19:57Стоянка 2 м19:59
Расстояние294 км
Время в пути5 ч 6 м
Раненбург20:25Стоянка 2 м20:27
Расстояние318 км
Время в пути5 ч 32 м
Богоявленск20:49Стоянка 2 м20:51
Расстояние340 км
Время в пути5 ч 54 м
Мичуринск-Уральский21:28Стоянка 30 м21:58
Расстояние382 км
Время в пути6 ч 31 м
Никифоровка22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние401 км
Время в пути6 ч 58 м
Тамбов 123:12Стоянка 22 м23:34
Расстояние448 км
Время в пути7 ч 43 м
Кирсанов00:55Стоянка 2 м00:57
Расстояние536 км
Время в пути9 ч 4 м
Умет01:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние554 км
Время в пути9 ч 27 м
Тамала01:44Стоянка 2 м01:46
Расстояние573 км
Время в пути9 ч 49 м
Ртищево 102:33Стоянка 30 м03:03
Расстояние621 км
Время в пути10 ч 36 м
Аткарск04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние715 км
Время в пути12 ч 4 м
Саратов 1 Пасс05:56Стоянка 54 м06:50
Расстояние793 км
Время в пути13 ч 27 м
Петров Вал11:07Стоянка 2 м11:09
Расстояние959 км
Время в пути17 ч 44 м
Волгоград 1Вокзал Волгоград
14:31Птн, 05 мар.
Стоянка
Расстояние1125 км
Время в пути21 ч 6 м
Отзывы о поезде № 255Х
8
Порадовала цена. 2200. Купе. Верх. Вагон старый. Прохладно было. Хотя в поезде так всегда. Летом жара. Но кондей шпарит. Зимой холод, а вот печка не фонтан. С окна тянет. В целом из... еще
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2019
№255Х

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 255Х Москва - Волгоград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 255Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 255Х Москва - Волгоград

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Волгоград, то можете заказать жд билет на поезд 255Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 255Х Москва - Волгоград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.