Расписание поездов 255Ч Старый Оскол - Москва

Перевозчик: ФПК

от2 574R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Старый ОсколВокзал Старый Оскол
Стоянка
17:03Чт, 17 окт.
Время в пути 0 м
Губкин17:43Стоянка 5 м17:48
Расстояние20 км
Время в пути 40 м
Кривецкая18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 34 м
Ржава19:32Стоянка 39 м20:11
Расстояние85 км
Время в пути2 ч 22 м
Курск21:18Стоянка 12 м21:30
Расстояние151 км
Время в пути3 ч 29 м
Орел23:45Стоянка 38 м00:23
Расстояние288 км
Время в пути1 дн 5 ч 44 м
Скуратово01:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние377 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
Тула 1 Курская02:40Стоянка 4 м02:44
Расстояние456 км
Время в пути1 дн 7 ч 59 м
Москва Курская
05:25Пт, 18 окт.
Стоянка
Расстояние629 км
Время в пути1 дн 10 ч 40 м
Отзывы о поезде № 255Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 255Ч Старый Оскол - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 255Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 255Ч Старый Оскол - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Старый Оскол в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 255Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 255Ч Старый Оскол - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.