Расписание поездов 257Б Москва - Брест

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка 0 м
23:23Ср, 12 авг.
Время в пути 0 м
Вязьма02:28Стоянка 23 м02:51Время в пути3 ч 5 м
Сафоново03:38Стоянка 2 м03:40Время в пути3 ч 52 м
Ярцево04:05Стоянка 2 м04:07Время в пути4 ч 17 м
Смоленск Центральный04:56Стоянка 4 м05:00Время в пути5 ч 6 м
Орша-Центральная06:22Стоянка 15 м06:37Время в пути6 ч 28 м
Толочин07:10Стоянка 2 м07:12Время в пути7 ч 1 м
Крупки08:20Стоянка 2 м08:22Время в пути8 ч 9 м
Борисов09:12Стоянка 2 м09:14Время в пути8 ч 59 м
Жодино09:32Стоянка 2 м09:34Время в пути9 ч 17 м
Смолевичи09:56Стоянка 2 м09:58Время в пути9 ч 39 м
Минск-Пассажирский10:51Стоянка 16 м11:07Время в пути10 ч 32 м
Барановичи-Центральные12:53Стоянка 2 м12:55Время в пути12 ч 18 м
Ивацевичи13:40Стоянка 2 м13:42Время в пути13 ч 3 м
Брест-Центральный
15:38Чт, 13 авг.
Стоянка 0 м
Время в пути14 ч 59 м
Отзывы о поезде № 257Б

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 257Б Москва - Брест, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 257Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 257Б Москва - Брест

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Брест, то можете заказать жд билет на поезд 257Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 257Б Москва - Брест и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.