,
,

Расписание поездов 258Й Адлер - Сосногорск

Перевозчик: ФПК

от6 202R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
19:12Пт, 26 июля
Время в пути 0 м
Хоста19:23Стоянка 2 м19:25
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи19:45Стоянка 10 м19:55
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
Лоо20:19Стоянка 3 м20:22
Расстояние67 км
Время в пути 55 м
Лазаревская21:10Стоянка 8 м21:18
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 43 м
Туапсе-Пасс22:06Стоянка 5 м22:11
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 31 м
Хадыженская23:45Стоянка 7 м23:52
Расстояние350 км
Время в пути4 ч 5 м
Белореченская01:22Стоянка 36 м01:58
Расстояние495 км
Время в пути5 ч 35 м
Курганная03:28Стоянка 9 м03:37
Расстояние667 км
Время в пути7 ч 5 м
Армавир Туапсинский04:15Стоянка 3 м04:18
Расстояние864 км
Время в пути7 ч 43 м
Кавказская05:13Стоянка 32 м05:45
Расстояние1092 км
Время в пути8 ч 38 м
Тихорецкая06:50Стоянка 5 м06:55
Расстояние1360 км
Время в пути9 ч 43 м
Первомайская10:25Стоянка 21 м10:46
Расстояние1778 км
Время в пути13 ч 13 м
Новочеркасск12:12Стоянка 2 м12:14
Расстояние2219 км
Время в пути14 ч 39 м
Шахтная13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние2696 км
Время в пути15 ч 25 м
Сулин13:40Стоянка 2 м13:42
Расстояние3190 км
Время в пути16 ч 3 м
Зверево14:04Стоянка 2 м14:06
Расстояние3699 км
Время в пути16 ч 25 м
Лихая14:34Стоянка 51 м15:25
Расстояние4224 км
Время в пути16 ч 53 м
Каменская15:59Стоянка 4 м16:03
Расстояние4768 км
Время в пути17 ч 27 м
Миллерово17:12Стоянка 4 м17:16
Расстояние5378 км
Время в пути18 ч 36 м
Кутейниково18:09Стоянка 2 м18:11
Расстояние6044 км
Время в пути19 ч 29 м
Россошь19:47Стоянка 15 м20:02
Расстояние6794 км
Время в пути21 ч 5 м
Лиски21:42Стоянка 27 м22:09
Расстояние7633 км
Время в пути22 ч 45 м
Придача23:11Стоянка 5 м23:16
Расстояние8546 км
Время в пути23 ч 47 м
Грязи-Воронежские01:24Стоянка 3 м01:27
Расстояние9553 км
Время в пути1 дн 1 ч 55 м
Мичуринск-Уральский02:25Стоянка 42 м03:07
Расстояние10606 км
Время в пути1 дн 2 ч 53 м
Рязань 205:39Стоянка 27 м06:06
Расстояние11851 км
Время в пути1 дн 5 ч 25 м
Александров 112:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние13295 км
Время в пути1 дн 11 ч 27 м
Ростов-Ярославский13:57Стоянка 2 м13:59
Расстояние14826 км
Время в пути1 дн 13 ч 14 м
Ярославль-Главный14:58Стоянка 30 м15:28
Расстояние16404 км
Время в пути1 дн 14 ч 13 м
Данилов16:29Стоянка 34 м17:03
Расстояние18045 км
Время в пути1 дн 15 ч 14 м
Грязовец18:36Стоянка 5 м18:41
Расстояние19763 км
Время в пути1 дн 16 ч 47 м
Вологда 119:31Стоянка 44 м20:15
Расстояние21517 км
Время в пути1 дн 17 ч 37 м
Сухона20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние23299 км
Время в пути1 дн 18 ч 8 м
Вожега22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние25194 км
Время в пути1 дн 19 ч 28 м
Коноша 122:55Стоянка 45 м23:40
Расстояние27145 км
Время в пути1 дн 20 ч 13 м
Вельск01:28Стоянка 4 м01:32
Расстояние29111 км
Время в пути1 дн 22 ч 1 м
Кулой01:54Стоянка 14 м02:08
Расстояние31076 км
Время в пути1 дн 22 ч 23 м
Костылево02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние33050 км
Время в пути1 дн 22 ч 58 м
Котлас-Узловой04:57Стоянка 10 м05:07
Расстояние35077 км
Время в пути2 дн 1 ч 10 м
Котлас Южный05:43Стоянка 52 м06:35
Расстояние37109 км
Время в пути2 дн 1 ч 46 м
Сольвычегодск07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние39143 км
Время в пути2 дн 2 ч 14 м
Межег09:25Стоянка 2 м09:27
Расстояние41309 км
Время в пути2 дн 4 ч 34 м
Микунь10:02Стоянка 53 м10:55
Расстояние43516 км
Время в пути2 дн 5 ч 9 м
Княжпогост11:43Стоянка 4 м11:47
Расстояние45763 км
Время в пути2 дн 5 ч 57 м
Синдор12:45Стоянка 3 м12:48
Расстояние48058 км
Время в пути2 дн 6 ч 55 м
Ярега14:49Стоянка 2 м14:51
Расстояние50448 км
Время в пути2 дн 8 ч 56 м
Ухта15:14Стоянка 16 м15:30
Расстояние52854 км
Время в пути2 дн 9 ч 19 м
СосногорскВокзал Сосногорск
15:50Пн, 29 июля
Стоянка 0 м
Расстояние55268 км
Время в пути2 дн 9 ч 39 м
Отзывы о поезде № 258Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 258Й Адлер - Сосногорск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 258Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 258Й Адлер - Сосногорск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Сосногорск, то можете заказать жд билет на поезд 258Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 258Й Адлер - Сосногорск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.