,
,

Расписание поездов 258Я Сыктывкар - Адлер

Перевозчик: ФПК

от6 202R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СыктывкарВокзал Сыктывкар
Стоянка 0 м
16:10Вт, 06 авг.
Время в пути 0 м
Эжва16:28Стоянка 3 м16:31
Расстояние16 км
Время в пути 18 м
Микунь19:09Стоянка 36 м19:45
Расстояние103 км
Время в пути2 ч 56 м
Межег20:24Стоянка 3 м20:27
Расстояние189 км
Время в пути3 ч 35 м
Урдома21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние308 км
Время в пути4 ч 31 м
Низовка22:44Стоянка 2 м22:46
Расстояние509 км
Время в пути5 ч 50 м
Сольвычегодск23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние722 км
Время в пути6 ч 12 м
Котлас Южный23:41Стоянка1 ч 8 м00:49
Расстояние948 км
Время в пути6 ч 43 м
Котлас-Узловой01:04Стоянка 10 м01:14
Расстояние1174 км
Время в пути6 ч 58 м
Ядриха01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние1407 км
Время в пути7 ч 36 м
Костылево04:30Стоянка 3 м04:33
Расстояние1815 км
Время в пути10 ч 12 м
Кулой05:13Стоянка 14 м05:27
Расстояние2263 км
Время в пути10 ч 52 м
Вельск05:59Стоянка 3 м06:02
Расстояние2732 км
Время в пути11 ч 24 м
Коноша 107:36Стоянка 40 м08:16
Расстояние3300 км
Время в пути12 ч 58 м
Вожега09:06Стоянка 2 м09:08
Расстояние3884 км
Время в пути13 ч 48 м
Сухона10:33Стоянка 2 м10:35
Расстояние4518 км
Время в пути15 ч 13 м
Вологда 111:02Стоянка 40 м11:42
Расстояние5175 км
Время в пути15 ч 40 м
Грязовец12:25Стоянка 2 м12:27
Расстояние5834 км
Время в пути16 ч 23 м
Данилов13:45Стоянка 34 м14:19
Расстояние6539 км
Время в пути17 ч 41 м
Ярославль-Главный15:39Стоянка 30 м16:09
Расстояние7300 км
Время в пути19 ч 1 м
Ростов-Ярославский17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние8112 км
Время в пути19 ч 59 м
Александров 119:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние9016 км
Время в пути21 ч 54 м
Рязань 200:05Стоянка 27 м00:32
Расстояние10031 км
Время в пути1 дн 2 ч 53 м
Мичуринск-Уральский02:58Стоянка 38 м03:36
Расстояние11183 км
Время в пути1 дн 5 ч 19 м
Грязи-Воронежские04:38Стоянка 3 м04:41
Расстояние12392 км
Время в пути1 дн 6 ч 21 м
Придача06:43Стоянка 8 м06:51
Расстояние13707 км
Время в пути1 дн 8 ч 23 м
Лиски09:00Стоянка 5 м09:05
Расстояние15080 км
Время в пути1 дн 10 ч 32 м
Россошь11:15Стоянка 13 м11:28
Расстояние16531 км
Время в пути1 дн 12 ч 42 м
Кутейниково14:05Стоянка 2 м14:07
Расстояние18037 км
Время в пути1 дн 15 ч 19 м
Миллерово14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние19596 км
Время в пути1 дн 16 ч 4 м
Каменская16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние21220 км
Время в пути1 дн 17 ч 10 м
Лихая16:28Стоянка 22 м16:50
Расстояние22864 км
Время в пути1 дн 17 ч 36 м
Зверево17:24Стоянка 2 м17:26
Расстояние24524 км
Время в пути1 дн 18 ч 10 м
Сулин17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние26199 км
Время в пути1 дн 18 ч 30 м
Шахтная18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние27887 км
Время в пути1 дн 19 ч 8 м
Новочеркасск19:18Стоянка 2 м19:20
Расстояние29611 км
Время в пути1 дн 19 ч 58 м
Первомайская20:40Стоянка 20 м21:00
Расстояние31370 км
Время в пути1 дн 21 ч 18 м
Тихорецкая23:39Стоянка 10 м23:49
Расстояние33259 км
Время в пути1 дн 23 ч 57 м
Кавказская01:07Стоянка 32 м01:39
Расстояние35181 км
Время в пути2 дн 1 ч 15 м
Армавир Туапсинский02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние37139 км
Время в пути2 дн 2 ч 21 м
Курганная03:20Стоянка 10 м03:30
Расстояние39117 км
Время в пути2 дн 2 ч 54 м
Белореченская04:25Стоянка 35 м05:00
Расстояние41127 км
Время в пути2 дн 3 ч 49 м
Хадыженская06:08Стоянка 4 м06:12
Расстояние43181 км
Время в пути2 дн 4 ч 57 м
Туапсе-Пасс07:58Стоянка 15 м08:13
Расстояние45280 км
Время в пути2 дн 6 ч 43 м
Лазаревская09:58Стоянка 4 м10:02
Расстояние47393 км
Время в пути2 дн 8 ч 28 м
Лоо10:55Стоянка 5 м11:00
Расстояние49523 км
Время в пути2 дн 9 ч 21 м
Сочи11:23Стоянка 10 м11:33
Расстояние51661 км
Время в пути2 дн 9 ч 44 м
Хоста11:51Стоянка 2 м11:53
Расстояние53805 км
Время в пути2 дн 10 ч 2 м
АдлерВокзал Адлер
12:04Пт, 09 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние55955 км
Время в пути2 дн 10 ч 13 м
Отзывы о поезде № 258Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 258Я Сыктывкар - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 258Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 258Я Сыктывкар - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Сыктывкар в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 258Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 258Я Сыктывкар - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.