Расписание поездов 260Э Нижний Новгород - Ижевск

Перевозчик: ФПК

от1 654R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
Стоянка 0 м
08:17Пн, 28 сент.
Время в пути 0 м
Семенов09:15Стоянка 2 м09:17
Расстояние62 км
Время в пути 58 м
Сухобезводное09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 26 м
Ветлужская10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние119 км
Время в пути1 ч 42 м
Урень10:44Стоянка 2 м10:46
Расстояние171 км
Время в пути2 ч 21 м
Шахунья11:27Стоянка 2 м11:29
Расстояние225 км
Время в пути3 ч 2 м
Пижма11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние261 км
Время в пути3 ч 26 м
Буреполом12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние279 км
Время в пути3 ч 39 м
Котельнич 113:19Стоянка 2 м13:21
Расстояние350 км
Время в пути4 ч 48 м
Киров Пасс14:55Стоянка 15 м15:10
Расстояние432 км
Время в пути6 ч 22 м
Зуевка16:42Стоянка 2 м16:44
Расстояние520 км
Время в пути7 ч 54 м
Фаленки17:13Стоянка 1 м17:14
Расстояние547 км
Время в пути8 ч 23 м
Яр17:42Стоянка 1 м17:43
Расстояние580 км
Время в пути8 ч 51 м
Глазов18:18Стоянка 2 м18:20
Расстояние615 км
Время в пути9 ч 26 м
Балезино18:55Стоянка 30 м19:25
Расстояние641 км
Время в пути10 ч 1 м
Игра20:40Стоянка 3 м20:43
Расстояние687 км
Время в пути11 ч 16 м
ИжевскВокзал Ижевск
22:45Пн, 28 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние772 км
Время в пути13 ч 18 м
Отзывы о поезде № 260Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 260Э Нижний Новгород - Ижевск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 260Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 260Э Нижний Новгород - Ижевск

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород в Ижевск, то можете заказать жд билет на поезд 260Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 260Э Нижний Новгород - Ижевск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.