Личный кабинет

Расписание поездов 260Э Нижний Новгород - Ижевск

Перевозчик: ФПК

от1 571R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
Стоянка
08:15Вск, 26 сент.
Время в пути 0 м
Семенов09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние62 км
Время в пути 59 м
Сухобезводное09:44Стоянка 2 м09:46
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 27 м
Ветлужская10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние119 км
Время в пути1 ч 43 м
Урень10:43Стоянка 2 м10:45
Расстояние171 км
Время в пути2 ч 22 м
Шахунья11:25Стоянка 2 м11:27
Расстояние225 км
Время в пути3 ч 2 м
Пижма11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние261 км
Время в пути3 ч 28 м
Буреполом12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние279 км
Время в пути3 ч 41 м
Котельнич 113:19Стоянка 2 м13:21
Расстояние350 км
Время в пути4 ч 50 м
Киров Пасс14:55Стоянка 15 м15:10
Расстояние432 км
Время в пути6 ч 24 м
Зуевка16:45Стоянка 2 м16:47
Расстояние520 км
Время в пути7 ч 59 м
Фаленки17:16Стоянка 1 м17:17
Расстояние547 км
Время в пути8 ч 28 м
Яр17:45Стоянка 1 м17:46
Расстояние580 км
Время в пути8 ч 56 м
Глазов18:18Стоянка 2 м18:20
Расстояние615 км
Время в пути9 ч 28 м
Балезино18:57Стоянка 30 м19:27
Расстояние641 км
Время в пути10 ч 5 м
ИжевскВокзал Ижевск
22:47Вск, 26 сент.
Стоянка
Расстояние772 км
Время в пути13 ч 25 м
Отзывы о поезде № 260Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 260Э Нижний Новгород - Ижевск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 260Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 260Э Нижний Новгород - Ижевск

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород в Ижевск, то можете заказать жд билет на поезд 260Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 260Э Нижний Новгород - Ижевск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.