Расписание поездов 261Я Архангельск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от4 266R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородВокзал Архангельск
Стоянка 0 м
19:30Ср, 23 сент.
Время в пути 0 м
Исакогорка19:55Стоянка 6 м20:01
Расстояние14 км
Время в пути 25 м
Обозерская22:02Стоянка 30 м22:32
Расстояние124 км
Время в пути2 ч 26 м
Емца23:06Стоянка 1 м23:07
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 0 м
Шелекса23:25Стоянка 1 м23:26
Расстояние186 км
Время в пути3 ч 18 м
Плесецкая23:46Стоянка 4 м23:50
Расстояние207 км
Время в пути3 ч 38 м
Пукса00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние219 км
Время в пути3 ч 49 м
Шалакуша00:34Стоянка 1 м00:35
Расстояние261 км
Время в пути4 ч 20 м
Няндома01:27Стоянка 15 м01:42
Расстояние324 км
Время в пути5 ч 12 м
Бурачиха02:00Стоянка 1 м02:01
Расстояние341 км
Время в пути5 ч 30 м
Вандыш02:20Стоянка 1 м02:21
Расстояние361 км
Время в пути5 ч 49 м
Коноша 103:01Стоянка 5 м03:06
Расстояние401 км
Время в пути6 ч 29 м
Ерцево03:27Стоянка 2 м03:29
Расстояние422 км
Время в пути6 ч 50 м
Вожега04:00Стоянка 2 м04:02
Расстояние458 км
Время в пути7 ч 21 м
Харовская04:56Стоянка 2 м04:58
Расстояние516 км
Время в пути8 ч 15 м
Сухона05:43Стоянка 2 м05:45
Расстояние571 км
Время в пути9 ч 0 м
Вологда 106:12Стоянка 20 м06:32
Расстояние601 км
Время в пути9 ч 27 м
Данилов08:51Стоянка 34 м09:25
Расстояние716 км
Время в пути11 ч 46 м
Ярославль-Главный10:36Стоянка 58 м11:34
Расстояние782 км
Время в пути12 ч 57 м
Ростов-Ярославский12:20Стоянка 2 м12:22
Расстояние836 км
Время в пути13 ч 43 м
Александров 113:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние935 км
Время в пути14 ч 55 м
Рязань 219:24Стоянка 26 м19:50
Расстояние1142 км
Время в пути20 ч 43 м
Ряжск 121:11Стоянка 4 м21:15
Расстояние1248 км
Время в пути22 ч 4 м
Богоявленск21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние1300 км
Время в пути22 ч 47 м
Мичуринск-Ворон22:44Стоянка 12 м22:56
Расстояние1340 км
Время в пути23 ч 31 м
Грязи-Воронежские23:48Стоянка 11 м23:59
Расстояние1397 км
Время в пути1 дн 23 м
Воронеж 102:05Стоянка 45 м02:50
Расстояние1501 км
Время в пути1 дн 2 ч 29 м
Лиски04:15Стоянка 4 м04:19
Расстояние1582 км
Время в пути1 дн 3 ч 54 м
Россошь05:58Стоянка 15 м06:13
Расстояние1671 км
Время в пути1 дн 5 ч 33 м
Зайцевка07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние1736 км
Время в пути1 дн 6 ч 38 м
Кутейниково08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние1774 км
Время в пути1 дн 7 ч 26 м
Миллерово08:58Стоянка 2 м09:00
Расстояние1830 км
Время в пути1 дн 8 ч 14 м
Каменская09:52Стоянка 2 м09:54
Расстояние1897 км
Время в пути1 дн 9 ч 6 м
Лихая10:17Стоянка 20 м10:37
Расстояние1917 км
Время в пути1 дн 9 ч 29 м
Зверево11:13Стоянка 2 м11:15
Расстояние1933 км
Время в пути1 дн 10 ч 5 м
Сулин11:37Стоянка 2 м11:39
Расстояние1949 км
Время в пути1 дн 10 ч 27 м
Шахтная12:15Стоянка 2 м12:17
Расстояние1968 км
Время в пути1 дн 11 ч 3 м
Новочеркасск13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние2004 км
Время в пути1 дн 11 ч 49 м
Ростов-Главный14:07Стоянка 53 м15:00
Расстояние2042 км
Время в пути1 дн 12 ч 51 м
Кущевка16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние2116 км
Время в пути1 дн 13 ч 57 м
Сосыка-Ростовская16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние2167 км
Время в пути1 дн 14 ч 40 м
Тихорецкая17:28Стоянка 3 м17:31
Расстояние2204 км
Время в пути1 дн 15 ч 15 м
Кавказская18:52Стоянка 35 м19:27
Расстояние2262 км
Время в пути1 дн 16 ч 36 м
Отрадо-Кубанская20:00Стоянка 2 м20:02
Расстояние2292 км
Время в пути1 дн 17 ч 9 м
Армавир Туапсинский20:33Стоянка 18 м20:51
Расстояние2325 км
Время в пути1 дн 17 ч 40 м
Курганная21:25Стоянка 5 м21:30
Расстояние2365 км
Время в пути1 дн 18 ч 14 м
Белореченская22:45Стоянка 36 м23:21
Расстояние2423 км
Время в пути1 дн 19 ч 29 м
Хадыженская00:28Стоянка 8 м00:36
Расстояние2471 км
Время в пути1 дн 20 ч 36 м
Туапсе-Пасс02:02Стоянка 12 м02:14
Расстояние2520 км
Время в пути1 дн 22 ч 2 м
Лазаревская02:54Стоянка 4 м02:58
Расстояние2548 км
Время в пути1 дн 22 ч 42 м
Лоо03:41Стоянка 6 м03:47
Расстояние2580 км
Время в пути1 дн 23 ч 25 м
Сочи04:12Стоянка 10 м04:22
Расстояние2597 км
Время в пути1 дн 23 ч 50 м
Хоста04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние2611 км
Время в пути2 дн 9 м
АдлерВокзал Адлер
04:54Сб, 26 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние2619 км
Время в пути2 дн 20 м
Отзывы о поезде № 261Я
9.6
Удобно везде-от покупки билета до поездки.Мне всё понравилось,персонал внимательный,всё необходимое было. Единственное ,что хотелось отметить-не плохо бы заправлять постели на верхних полках.
Дата поездки:
29.05.2019
7.4
Поездка понравилась, вагон хороший , с кондиционером. В жару это удобно. Ехали с комфортом.
Дата поездки:
25.08.2018
5.4
Холодно, Дорого: чай 40 руб. завтрак яичница 440 руб.
Дата поездки:
03.10.2016

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 261Я Архангельск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 261Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 261Я Архангельск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 261Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 261Я Архангельск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.