Расписание поездов 261Я Архангельск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородStation Arhangelsk
Стоянка 0 м
19:30Вс, 05 июля
Время в пути 0 м
Исакогорка19:55Стоянка 6 м20:01Время в пути 25 м
Обозерская21:53Стоянка 30 м22:23Время в пути2 ч 17 м
Емца22:58Стоянка 1 м22:59Время в пути2 ч 52 м
Шелекса23:17Стоянка 1 м23:18Время в пути3 ч 10 м
Плесецкая23:38Стоянка 6 м23:44Время в пути3 ч 30 м
Пукса23:55Стоянка 2 м23:57Время в пути3 ч 41 м
Шалакуша00:29Стоянка 1 м00:30Время в пути4 ч 13 м
Няндома01:23Стоянка 15 м01:38Время в пути5 ч 6 м
Бурачиха01:58Стоянка 1 м01:59Время в пути5 ч 26 м
Вандыш02:19Стоянка 1 м02:20Время в пути5 ч 46 м
Коноша 103:01Стоянка 5 м03:06Время в пути6 ч 27 м
Ерцево03:27Стоянка 2 м03:29Время в пути6 ч 48 м
Вожега04:00Стоянка 2 м04:02Время в пути7 ч 19 м
Харовская04:56Стоянка 2 м04:58Время в пути8 ч 13 м
Сухона05:43Стоянка 2 м05:45Время в пути8 ч 58 м
Вологда 106:12Стоянка 20 м06:32Время в пути9 ч 25 м
Данилов08:51Стоянка 34 м09:25Время в пути11 ч 44 м
Ярославль-Главный10:36Стоянка 58 м11:34Время в пути12 ч 55 м
Ростов-Ярославский12:28Стоянка 2 м12:30Время в пути13 ч 49 м
Александров 114:06Стоянка 2 м14:08Время в пути15 ч 25 м
Рязань 219:15Стоянка 26 м19:41Время в пути20 ч 32 м
Ряжск 121:11Стоянка 4 м21:15Время в пути22 ч 2 м
Богоявленск21:58Стоянка 2 м22:00Время в пути22 ч 45 м
Мичуринск-Ворон22:44Стоянка 12 м22:56Время в пути23 ч 29 м
Грязи-Воронежские23:48Стоянка 11 м23:59Время в пути1 дн 21 м
Воронеж 102:05Стоянка 45 м02:50Время в пути2 ч 27 м
Лиски04:15Стоянка 4 м04:19Время в пути3 ч 52 м
Россошь05:58Стоянка 15 м06:13Время в пути5 ч 31 м
Зайцевка07:18Стоянка 2 м07:20Время в пути6 ч 36 м
Кутейниково08:08Стоянка 2 м08:10Время в пути7 ч 24 м
Миллерово08:58Стоянка 2 м09:00Время в пути8 ч 12 м
Каменская09:52Стоянка 2 м09:54Время в пути9 ч 4 м
Лихая10:17Стоянка 20 м10:37Время в пути9 ч 27 м
Зверево11:13Стоянка 2 м11:15Время в пути10 ч 3 м
Сулин11:37Стоянка 2 м11:39Время в пути10 ч 25 м
Шахтная12:15Стоянка 2 м12:17Время в пути11 ч 1 м
Новочеркасск13:03Стоянка 2 м13:05Время в пути11 ч 47 м
Ростов-Главный14:07Стоянка 53 м15:00Время в пути12 ч 49 м
Кущевка16:06Стоянка 2 м16:08Время в пути13 ч 55 м
Сосыка-Ростовская16:51Стоянка 2 м16:53Время в пути14 ч 38 м
Тихорецкая17:28Стоянка 3 м17:31Время в пути15 ч 13 м
Кавказская18:27Стоянка 33 м19:00Время в пути16 ч 9 м
Отрадо-Кубанская19:34Стоянка 2 м19:36Время в пути16 ч 43 м
Армавир Туапсинский20:10Стоянка 18 м20:28Время в пути17 ч 17 м
Курганная21:00Стоянка 5 м21:05Время в пути17 ч 49 м
Белореченская22:07Стоянка 35 м22:42Время в пути18 ч 51 м
Хадыженская23:53Стоянка 8 м00:01Время в пути20 ч 2 м
Туапсе-Пасс01:30Стоянка 12 м01:42Время в пути21 ч 31 м
Лазаревская02:22Стоянка 4 м02:26Время в пути22 ч 11 м
Лоо03:09Стоянка 6 м03:15Время в пути22 ч 54 м
Сочи03:40Стоянка 10 м03:50Время в пути23 ч 19 м
Хоста04:09Стоянка 2 м04:11Время в пути23 ч 38 м
АдлерStation Adler
04:22Пн, 06 июля
Стоянка 0 м
Время в пути23 ч 49 м
Отзывы о поезде № 261Я
9.6
Удобно везде-от покупки билета до поездки.Мне всё понравилось,персонал внимательный,всё необходимое было. Единственное ,что хотелось отметить-не плохо бы заправлять постели на верхних полках.
Дата поездки:
29.05.2019
7.4
Поездка понравилась, вагон хороший , с кондиционером. В жару это удобно. Ехали с комфортом.
Дата поездки:
25.08.2018
5.4
Холодно, Дорого: чай 40 руб. завтрак яичница 440 руб.
Дата поездки:
03.10.2016

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 261Я Архангельск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 261Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 261Я Архангельск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 261Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 261Я Архангельск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.