Расписание поезда 261Я АРХАНГЕЛЬСК АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от2 434R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОДВокзал Архангельск
Стоянка
19:15Чт, 27 сент.
Время в пути 25 м
ИСАКОГОРКА19:40Стоянка 6 м19:46
Расстояние14 км
Время в пути1 ч 51 м
ОБОЗЕРСКАЯ21:37Стоянка 30 м22:07
Расстояние124 км
Время в пути 35 м
ЕМЦА22:42Стоянка 1 м22:43
Расстояние166 км
Время в пути 20 м
ШЕЛЕКСА23:03Стоянка 1 м23:04
Расстояние186 км
Время в пути 17 м
ПЛЕСЕЦКАЯ23:21Стоянка 6 м23:27
Расстояние207 км
Время в пути 11 м
ПУКСА23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние219 км
Время в пути 34 м
ШАЛАКУША00:14Стоянка 1 м00:15
Расстояние261 км
Время в пути 55 м
НЯНДОМА01:10Стоянка 15 м01:25
Расстояние324 км
Время в пути 18 м
БУРАЧИХА01:43Стоянка 1 м01:44
Расстояние341 км
Время в пути 21 м
ВАНДЫШ02:05Стоянка 1 м02:06
Расстояние361 км
Время в пути 40 м
КОНОША 102:46Стоянка 5 м02:51
Расстояние401 км
Время в пути 24 м
ЕРЦЕВО03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние422 км
Время в пути 31 м
ВОЖЕГА03:48Стоянка 2 м03:50
Расстояние458 км
Время в пути 45 м
ХАРОВСКАЯ04:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние516 км
Время в пути 45 м
СУХОНА05:22Стоянка 2 м05:24
Расстояние571 км
Время в пути 40 м
ВОЛОГДА 106:04Стоянка 25 м06:29
Расстояние601 км
Время в пути2 ч 9 м
ДАНИЛОВ08:38Стоянка 35 м09:13
Расстояние716 км
Время в пути1 ч 21 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ10:34Стоянка 40 м11:14
Расстояние782 км
Время в пути 51 м
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ12:05Стоянка 2 м12:07
Расстояние836 км
Время в пути1 ч 27 м
АЛЕКСАНДРОВ 113:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние935 км
Время в пути5 ч 22 м
РЯЗАНЬ 218:58Стоянка 27 м19:25
Расстояние1146 км
Время в пути1 ч 25 м
РЯЖСК 120:50Стоянка 4 м20:54
Расстояние1252 км
Время в пути 52 м
БОГОЯВЛЕНСК21:46Стоянка 2 м21:48
Расстояние1304 км
Время в пути 45 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН22:33Стоянка 12 м22:45
Расстояние1344 км
Время в пути 52 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ23:37Стоянка 3 м23:40
Расстояние1402 км
Время в пути2 ч 10 м
ВОРОНЕЖ 101:50Стоянка 50 м02:40
Расстояние1506 км
Время в пути1 ч 30 м
ЛИСКИ04:10Стоянка 5 м04:15
Расстояние1587 км
Время в пути1 ч 42 м
РОССОШЬ05:57Стоянка 15 м06:12
Расстояние1676 км
Время в пути1 ч 11 м
ЗАЙЦЕВКА07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние1741 км
Время в пути 44 м
КУТЕЙНИКОВО08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние1779 км
Время в пути 50 м
МИЛЛЕРОВО09:01Стоянка 2 м09:03
Расстояние1835 км
Время в пути1 ч 0 м
КАМЕНСКАЯ10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние1902 км
Время в пути 23 м
ЛИХАЯ10:28Стоянка 14 м10:42
Расстояние1922 км
Время в пути 36 м
ЗВЕРЕВО11:18Стоянка 2 м11:20
Расстояние1938 км
Время в пути 24 м
СУЛИН11:44Стоянка 2 м11:46
Расстояние1954 км
Время в пути 30 м
ШАХТНАЯ12:16Стоянка 2 м12:18
Расстояние1973 км
Время в пути 49 м
НОВОЧЕРКАССК13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние2009 км
Время в пути1 ч 0 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ14:09Стоянка 57 м15:06
Расстояние2047 км
Время в пути1 ч 11 м
КУЩЕВКА16:17Стоянка 2 м16:19
Расстояние2121 км
Время в пути 41 м
СОСЫКА-РОСТОВСКАЯ17:00Стоянка 2 м17:02
Расстояние2172 км
Время в пути 36 м
ТИХОРЕЦКАЯ17:38Стоянка 3 м17:41
Расстояние2209 км
Время в пути 53 м
КАВКАЗСКАЯ18:34Стоянка 36 м19:10
Расстояние2267 км
Время в пути 33 м
ОТРАДО-КУБАНСКАЯ19:43Стоянка 2 м19:45
Расстояние2297 км
Время в пути 36 м
АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ20:21Стоянка 18 м20:39
Расстояние2330 км
Время в пути 32 м
КУРГАННАЯ21:11Стоянка 5 м21:16
Расстояние2370 км
Время в пути1 ч 10 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ22:26Стоянка 38 м23:04
Расстояние2428 км
Время в пути1 ч 7 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ00:11Стоянка 17 м00:28
Расстояние2476 км
Время в пути1 ч 30 м
ТУАПСЕ-ПАСС01:58Стоянка 9 м02:07
Расстояние2525 км
Время в пути 42 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ02:49Стоянка 5 м02:54
Расстояние2553 км
Время в пути 46 м
ЛОО03:40Стоянка 5 м03:45
Расстояние2585 км
Время в пути 23 м
СОЧИ04:08Стоянка 5 м04:13
Расстояние2602 км
Время в пути 18 м
ХОСТА04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние2616 км
Время в пути 11 м
АДЛЕРВокзал Адлер
04:44Вс, 30 сент.
Стоянка
Расстояние2624 км
Время в пути