Личный кабинет

Расписание поездов 261Я Архангельск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от5 271R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородВокзал Архангельск
Стоянка 0 м
19:30Чтв, 17 июня
Время в пути 0 м
Исакогорка19:55Стоянка 5 м20:00
Расстояние14 км
Время в пути 25 м
Обозерская22:01Стоянка 30 м22:31
Расстояние124 км
Время в пути2 ч 26 м
Емца23:04Стоянка 1 м23:05
Расстояние166 км
Время в пути2 ч 59 м
Шелекса23:23Стоянка 1 м23:24
Расстояние186 км
Время в пути3 ч 17 м
Плесецкая23:41Стоянка 4 м23:45
Расстояние207 км
Время в пути3 ч 34 м
Пукса23:56Стоянка 2 м23:58
Расстояние219 км
Время в пути3 ч 45 м
Шалакуша00:29Стоянка 1 м00:30
Расстояние261 км
Время в пути4 ч 16 м
Няндома01:23Стоянка 15 м01:38
Расстояние324 км
Время в пути5 ч 9 м
Бурачиха01:57Стоянка 1 м01:58
Расстояние341 км
Время в пути5 ч 28 м
Вандыш02:17Стоянка 1 м02:18
Расстояние361 км
Время в пути5 ч 47 м
Коноша 103:01Стоянка 5 м03:06
Расстояние401 км
Время в пути6 ч 30 м
Ерцево03:27Стоянка 2 м03:29
Расстояние422 км
Время в пути6 ч 51 м
Вожега03:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние458 км
Время в пути7 ч 21 м
Харовская04:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние516 км
Время в пути8 ч 9 м
Сухона05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние571 км
Время в пути8 ч 56 м
Вологда 106:09Стоянка 20 м06:29
Расстояние601 км
Время в пути9 ч 25 м
Данилов08:51Стоянка 34 м09:25
Расстояние716 км
Время в пути11 ч 47 м
Ярославль-Главный10:36Стоянка 58 м11:34
Расстояние782 км
Время в пути12 ч 58 м
Ростов-Ярославский12:32Стоянка 5 м12:37
Расстояние836 км
Время в пути13 ч 56 м
Александров 114:09Стоянка 2 м14:11
Расстояние935 км
Время в пути15 ч 28 м
Рязань 219:15Стоянка 26 м19:41
Расстояние1142 км
Время в пути20 ч 32 м
Ряжск 121:11Стоянка 4 м21:15
Расстояние1248 км
Время в пути22 ч 2 м
Богоявленск21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние1300 км
Время в пути22 ч 45 м
Мичуринск-Ворон22:44Стоянка 12 м22:56
Расстояние1340 км
Время в пути23 ч 29 м
Грязи-Воронежские23:48Стоянка 11 м23:59
Расстояние1397 км
Время в пути1 дн 21 м
Воронеж 102:05Стоянка 45 м02:50
Расстояние1501 км
Время в пути1 дн 2 ч 27 м
Лиски04:15Стоянка 4 м04:19
Расстояние1582 км
Время в пути1 дн 3 ч 52 м
Россошь05:55Стоянка 15 м06:10
Расстояние1671 км
Время в пути1 дн 5 ч 28 м
Зайцевка07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние1736 км
Время в пути1 дн 6 ч 40 м
Кутейниково08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние1774 км
Время в пути1 дн 7 ч 24 м
Миллерово09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние1830 км
Время в пути1 дн 8 ч 14 м
Каменская09:53Стоянка 2 м09:55
Расстояние1897 км
Время в пути1 дн 9 ч 5 м
Лихая10:20Стоянка 17 м10:37
Расстояние1917 км
Время в пути1 дн 9 ч 30 м
Зверево11:13Стоянка 2 м11:15
Расстояние1933 км
Время в пути1 дн 10 ч 6 м
Сулин11:37Стоянка 2 м11:39
Расстояние1949 км
Время в пути1 дн 10 ч 28 м
Шахтная12:15Стоянка 2 м12:17
Расстояние1968 км
Время в пути1 дн 11 ч 4 м
Новочеркасск13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние2004 км
Время в пути1 дн 11 ч 50 м
Ростов-Главный14:07Стоянка 53 м15:00
Расстояние2042 км
Время в пути1 дн 12 ч 52 м
Кущевка16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние2116 км
Время в пути1 дн 13 ч 58 м
Сосыка-Ростовская16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние2167 км
Время в пути1 дн 14 ч 41 м
Тихорецкая17:28Стоянка 3 м17:31
Расстояние2204 км
Время в пути1 дн 15 ч 16 м
Кавказская18:28Стоянка 33 м19:01
Расстояние2262 км
Время в пути1 дн 16 ч 13 м
Отрадо-Кубанская19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние2292 км
Время в пути1 дн 16 ч 49 м
Армавир Туапсинский20:10Стоянка 18 м20:28
Расстояние2325 км
Время в пути1 дн 17 ч 20 м
Курганная21:00Стоянка 5 м21:05
Расстояние2365 км
Время в пути1 дн 17 ч 52 м
Белореченская22:07Стоянка 35 м22:42
Расстояние2423 км
Время в пути1 дн 18 ч 54 м
Хадыженская23:53Стоянка 8 м00:01
Расстояние2471 км
Время в пути1 дн 20 ч 5 м
Туапсе-Пасс01:30Стоянка 12 м01:42
Расстояние2520 км
Время в пути1 дн 21 ч 34 м
Лазаревская02:22Стоянка 4 м02:26
Расстояние2548 км
Время в пути1 дн 22 ч 14 м
Лоо03:09Стоянка 6 м03:15
Расстояние2580 км
Время в пути1 дн 22 ч 57 м
Сочи03:40Стоянка 10 м03:50
Расстояние2597 км
Время в пути1 дн 23 ч 22 м
Хоста04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние2611 км
Время в пути1 дн 23 ч 41 м
АдлерВокзал Адлер
04:22Вск, 20 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2619 км
Время в пути1 дн 23 ч 52 м
Отзывы о поезде № 261Я
9.6
Удобно везде-от покупки билета до поездки.Мне всё понравилось,персонал внимательный,всё необходимое было. Единственное ,что хотелось отметить-не плохо бы заправлять постели на верхних... еще
1 
1 
Дата поездки:
29.05.2019
№261Я
7.4
Поездка понравилась, вагон хороший , с кондиционером. В жару это удобно. Ехали с комфортом.
0 
0 
Дата поездки:
25.08.2018
№261Я
5.4
Холодно, Дорого: чай 40 руб. завтрак яичница 440 руб.
0 
1 
Дата поездки:
03.10.2016
№261Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 261Я Архангельск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 261Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 261Я Архангельск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 261Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 261Я Архангельск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.