Расписание поездов 261Я Архангельск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от4 122RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородВокзал Архангельск
Стоянка 0 м
19:15Вс, 25 авг.
Время в пути 0 м
Исакогорка19:40Стоянка 6 м19:46
Расстояние14 км
Время в пути 25 м
Обозерская21:36Стоянка 30 м22:06
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 15 м
Емца22:42Стоянка 1 м22:43
Расстояние302 км
Время в пути2 ч 51 м
Шелекса23:02Стоянка 1 м23:03
Расстояние487 км
Время в пути3 ч 10 м
Плесецкая23:24Стоянка 6 м23:30
Расстояние692 км
Время в пути3 ч 31 м
Пукса23:42Стоянка 2 м23:44
Расстояние909 км
Время в пути3 ч 43 м
Шалакуша00:16Стоянка 1 м00:17
Расстояние1168 км
Время в пути4 ч 15 м
Няндома01:12Стоянка 15 м01:27
Расстояние1490 км
Время в пути5 ч 10 м
Бурачиха01:45Стоянка 1 м01:46
Расстояние1829 км
Время в пути5 ч 28 м
Вандыш02:05Стоянка 1 м02:06
Расстояние2188 км
Время в пути5 ч 47 м
Коноша 102:46Стоянка 5 м02:51
Расстояние2586 км
Время в пути6 ч 27 м
Ерцево03:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние3005 км
Время в пути6 ч 48 м
Вожега03:45Стоянка 2 м03:47
Расстояние3459 км
Время в пути7 ч 19 м
Харовская04:33Стоянка 2 м04:35
Расстояние3972 км
Время в пути8 ч 5 м
Сухона05:19Стоянка 2 м05:21
Расстояние4540 км
Время в пути8 ч 49 м
Вологда 105:49Стоянка 25 м06:14
Расстояние5136 км
Время в пути9 ч 17 м
Данилов08:38Стоянка 34 м09:12
Расстояние5845 км
Время в пути11 ч 41 м
Ярославль-Главный10:36Стоянка 50 м11:26
Расстояние6617 км
Время в пути13 ч 5 м
Ростов-Ярославский12:21Стоянка 2 м12:23
Расстояние7438 км
Время в пути14 ч 0 м
Александров 113:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние8351 км
Время в пути15 ч 11 м
Рязань 218:54Стоянка 31 м19:25
Расстояние9456 км
Время в пути20 ч 29 м
Ряжск 120:50Стоянка 4 м20:54
Расстояние10663 км
Время в пути21 ч 54 м
Богоявленск21:46Стоянка 2 м21:48
Расстояние11921 км
Время в пути22 ч 46 м
Мичуринск-Ворон22:33Стоянка 12 м22:45
Расстояние13217 км
Время в пути23 ч 31 м
Грязи-Воронежские23:37Стоянка 5 м23:42
Расстояние14559 км
Время в пути1 дн 23 м
Воронеж 102:02Стоянка 45 м02:47
Расстояние15994 км
Время в пути1 дн 2 ч 43 м
Лиски04:12Стоянка 5 м04:17
Расстояние17506 км
Время в пути1 дн 4 ч 8 м
Россошь06:02Стоянка 15 м06:17
Расстояние19106 км
Время в пути1 дн 5 ч 53 м
Зайцевка07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние20760 км
Время в пути1 дн 6 ч 58 м
Кутейниково08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние22444 км
Время в пути1 дн 7 ч 42 м
Миллерово08:57Стоянка 2 м08:59
Расстояние24183 км
Время в пути1 дн 8 ч 29 м
Каменская10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние25988 км
Время в пути1 дн 9 ч 30 м
Лихая10:25Стоянка 17 м10:42
Расстояние27813 км
Время в пути1 дн 9 ч 53 м
Зверево11:18Стоянка 2 м11:20
Расстояние29653 км
Время в пути1 дн 10 ч 29 м
Сулин11:44Стоянка 2 м11:46
Расстояние31508 км
Время в пути1 дн 10 ч 53 м
Шахтная12:16Стоянка 2 м12:18
Расстояние33380 км
Время в пути1 дн 11 ч 23 м
Новочеркасск13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние35288 км
Время в пути1 дн 12 ч 8 м
Ростов-Главный14:07Стоянка 53 м15:00
Расстояние37218 км
Время в пути1 дн 13 ч 10 м
Кущевка16:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние39222 км
Время в пути1 дн 14 ч 29 м
Сосыка-Ростовская17:02Стоянка 2 м17:04
Расстояние41273 км
Время в пути1 дн 15 ч 10 м
Тихорецкая17:39Стоянка 3 м17:42
Расстояние43354 км
Время в пути1 дн 15 ч 45 м
Кавказская18:34Стоянка 38 м19:12
Расстояние45481 км
Время в пути1 дн 16 ч 37 м
Отрадо-Кубанская19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние47630 км
Время в пути1 дн 17 ч 9 м
Армавир Туапсинский20:21Стоянка 18 м20:39
Расстояние49806 км
Время в пути1 дн 17 ч 44 м
Курганная21:11Стоянка 5 м21:16
Расстояние51992 км
Время в пути1 дн 18 ч 16 м
Белореченская22:29Стоянка 35 м23:04
Расстояние54196 км
Время в пути1 дн 19 ч 29 м
Хадыженская00:19Стоянка 12 м00:31
Расстояние56436 км
Время в пути1 дн 20 ч 44 м
Туапсе-Пасс01:55Стоянка 9 м02:04
Расстояние58714 км
Время в пути1 дн 22 ч 8 м
Лазаревская02:43Стоянка 4 м02:47
Расстояние61012 км
Время в пути1 дн 22 ч 47 м
Лоо03:30Стоянка 4 м03:34
Расстояние63333 км
Время в пути1 дн 23 ч 30 м
Сочи03:57Стоянка 6 м04:03
Расстояние65666 км
Время в пути1 дн 23 ч 53 м
Хоста04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние68008 км
Время в пути2 дн 11 м
АдлерВокзал Адлер
04:34Ср, 28 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние70357 км
Время в пути2 дн 22 м
Отзывы о поезде № 261Я
9.6
Удобно везде-от покупки билета до поездки.Мне всё понравилось,персонал внимательный,всё необходимое было. Единственное ,что хотелось отметить-не плохо бы заправлять постели на верхних полках.
Дата поездки:
7.4
Поездка понравилась, вагон хороший , с кондиционером. В жару это удобно. Ехали с комфортом.
Дата поездки:
5.4
Холодно, Дорого: чай 40 руб. завтрак яичница 440 руб.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 261Я Архангельск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 261Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 261Я Архангельск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 261Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 261Я Архангельск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.