,
,

Расписание поездов 263Э Анапа - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

от4 587R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
01:25Чт, 01 авг.
Время в пути 0 м
Протока05:29Стоянка 3 м05:32
Расстояние72 км
Время в пути4 ч 4 м
Тимашевская06:56Стоянка 21 м07:17
Расстояние220 км
Время в пути5 ч 28 м
Староминская-Тимашевск09:19Стоянка 2 м09:21
Расстояние441 км
Время в пути7 ч 30 м
Первомайская11:03Стоянка 18 м11:21
Расстояние747 км
Время в пути9 ч 12 м
Новочеркасск13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние1095 км
Время в пути10 ч 51 м
Шахтная13:49Стоянка 2 м13:51
Расстояние1475 км
Время в пути11 ч 38 м
Сулин14:19Стоянка 2 м14:21
Расстояние1864 км
Время в пути12 ч 6 м
Зверево14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние2267 км
Время в пути12 ч 28 м
Лихая15:17Стоянка 26 м15:43
Расстояние2686 км
Время в пути13 ч 0 м
Каменская16:11Стоянка 2 м16:13
Расстояние3124 км
Время в пути13 ч 28 м
Миллерово17:26Стоянка 2 м17:28
Расстояние3624 км
Время в пути14 ч 41 м
Россошь20:00Стоянка 13 м20:13
Расстояние4231 км
Время в пути17 ч 13 м
Лиски21:53Стоянка 57 м22:50
Расстояние4921 км
Время в пути18 ч 53 м
Придача00:24Стоянка 4 м00:28
Расстояние5679 км
Время в пути20 ч 27 м
Липецк02:55Стоянка 12 м03:07
Расстояние6549 км
Время в пути22 ч 54 м
Елец04:45Стоянка 32 м05:17
Расстояние7405 км
Время в пути1 дн 32 м
Ефремов06:36Стоянка 2 м06:38
Расстояние8319 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
Москва Курская12:44Стоянка 15 м12:59
Расстояние9522 км
Время в пути1 дн 7 ч 57 м
Тверь15:45Стоянка 2 м15:47
Расстояние10848 км
Время в пути1 дн 10 ч 43 м
Бологое-Московское18:43Стоянка 12 м18:55
Расстояние12305 км
Время в пути1 дн 13 ч 39 м
Санкт-Петербург-Главн.
23:00Пт, 02 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние14035 км
Время в пути1 дн 17 ч 44 м
Отзывы о поезде № 263Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 263Э Анапа - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 263Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 263Э Анапа - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 263Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 263Э Анапа - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.