Расписание поездов 264М Москва - Ульяновск

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
00:40Птн, 04 дек.
Время в пути 0 м
Рязань 103:34Стоянка 12 м03:46Время в пути2 ч 54 м
Зубова Поляна07:14Стоянка 2 м07:16Время в пути6 ч 22 м
Потьма07:29Стоянка 2 м07:31Время в пути6 ч 35 м
Ковылкино08:35Стоянка 2 м08:37Время в пути7 ч 39 м
Рузаевка09:48Стоянка 15 м10:03Время в пути8 ч 50 м
Инза11:45Стоянка 32 м12:17Время в пути10 ч 32 м
Вешкайма13:33Стоянка 2 м13:35Время в пути11 ч 48 м
Ульяновск Центр.Station Ulyanovsk-Tsentralnyiy
16:05Птн, 04 дек.
Стоянка
Время в пути14 ч 18 м
Отзывы о поезде № 264М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 264М Москва - Ульяновск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 264М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 264М Москва - Ульяновск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Ульяновск, то можете заказать жд билет на поезд 264М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 264М Москва - Ульяновск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.