,
,

Расписание поездов 264М Старый Оскол - Москва

Перевозчик: ФПК

от1 495R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Старый ОсколВокзал Старый Оскол
Стоянка 0 м
18:40Чт, 31 окт.
Время в пути 0 м
Касторная-Новая19:49Стоянка 10 м19:59
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 9 м
Елец21:47Стоянка 40 м22:27
Расстояние206 км
Время в пути2 ч 57 м
Ефремов00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние411 км
Время в пути4 ч 32 м
Жданка01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние686 км
Время в пути6 ч 3 м
Узловая 102:04Стоянка 4 м02:08
Расстояние983 км
Время в пути6 ч 30 м
Ожерелье03:58Стоянка 27 м04:25
Расстояние1372 км
Время в пути8 ч 20 м
Москва Павелецкая
06:15Пт, 01 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1864 км
Время в пути10 ч 10 м
Отзывы о поезде № 264М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 264М Старый Оскол - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 264М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 264М Старый Оскол - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Старый Оскол в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 264М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 264М Старый Оскол - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.