Личный кабинет

Расписание поездов 264С Адлер - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.6

от5 615R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка
05:26Вск, 24 окт.
Время в пути 0 м
Хоста05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи05:59Стоянка 5 м06:04
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
Лоо06:30Стоянка 14 м06:44
Расстояние39 км
Время в пути 57 м
Лазаревская07:26Стоянка 2 м07:28
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 39 м
Туапсе-Пасс08:13Стоянка 12 м08:25
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 24 м
Горячий Ключ11:16Стоянка 36 м11:52
Расстояние160 км
Время в пути5 ч 15 м
Краснодар 113:52Стоянка 8 м14:00
Расстояние203 км
Время в пути7 ч 15 м
Динская14:29Стоянка 2 м14:31
Расстояние231 км
Время в пути7 ч 44 м
Кореновск15:01Стоянка 2 м15:03
Расстояние265 км
Время в пути8 ч 14 м
Выселки15:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние284 км
Время в пути8 ч 36 м
Тихорецкая16:26Стоянка 2 м16:28
Расстояние331 км
Время в пути9 ч 35 м
Сальск18:56Стоянка 30 м19:26
Расстояние461 км
Время в пути12 ч 3 м
Волгодонская21:49Стоянка 5 м21:54
Расстояние587 км
Время в пути14 ч 26 м
Морозовская23:55Стоянка 2 м23:57
Расстояние683 км
Время в пути16 ч 27 м
Белая Калитва01:37Стоянка 2 м01:39
Расстояние763 км
Время в пути18 ч 7 м
Лихая02:46Стоянка 29 м03:15
Расстояние807 км
Время в пути19 ч 14 м
Каменская03:42Стоянка 2 м03:44
Расстояние827 км
Время в пути19 ч 41 м
Миллерово04:37Стоянка 2 м04:39
Расстояние894 км
Время в пути20 ч 34 м
Кутейниково05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние950 км
Время в пути21 ч 24 м
Россошь07:23Стоянка 15 м07:38
Расстояние1053 км
Время в пути23 ч 16 м
Лиски09:38Стоянка 7 м09:45
Расстояние1142 км
Время в пути1 дн 1 ч 16 м
Придача11:45Стоянка 4 м11:49
Расстояние1218 км
Время в пути1 дн 3 ч 16 м
Усмань13:25Стоянка 2 м13:27
Расстояние1275 км
Время в пути1 дн 4 ч 52 м
Липецк15:02Стоянка 13 м15:15
Расстояние1338 км
Время в пути1 дн 6 ч 27 м
Елец16:39Стоянка 31 м17:10
Расстояние1408 км
Время в пути1 дн 7 ч 51 м
Ефремов18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние1474 км
Время в пути1 дн 9 ч 26 м
Узловая 120:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние1566 км
Время в пути1 дн 11 ч 11 м
Тула 1 Курская21:46Стоянка 25 м22:11
Расстояние1612 км
Время в пути1 дн 12 ч 23 м
Москва Вк Восточный01:02Стоянка 16 м01:18
Расстояние1785 км
Время в пути1 дн 15 ч 14 м
Тверь03:53Стоянка 1 м03:54
Расстояние1947 км
Время в пути1 дн 17 ч 49 м
Вышний Волочек05:04Стоянка 1 м05:05
Расстояние2064 км
Время в пути1 дн 18 ч 59 м
Бологое-Московское05:34Стоянка 25 м05:59
Расстояние2108 км
Время в пути1 дн 19 ч 28 м
Окуловка06:58Стоянка 4 м07:02
Расстояние2178 км
Время в пути1 дн 20 ч 27 м
Малая Вишера07:52Стоянка 2 м07:54
Расстояние2260 км
Время в пути1 дн 21 ч 17 м
Санкт-Петербург-Главн.
11:40Втр, 26 окт.
Стоянка
Расстояние2420 км
Время в пути2 дн 1 ч 3 м
Отзывы о поезде № 264С
7.4
Белье серого цвета. Но проводники очень добрые и внимательные.Спасибо им!
0 
0 
Дата поездки:
29.12.2017
№264С
1.6
Это был ад!!!!!
0 
0 
Дата поездки:
07.01.2017
№264С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 264С Адлер - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 264С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 264С Адлер - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 264С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 264С Адлер - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.