Расписание поезда 264С АДЛЕР ЕКАТЕРИНБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.5

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
13:45Ср, 19 дек.
Время в пути 0 м
ХОСТА13:56Стоянка 2 м13:58
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
СОЧИ14:17Стоянка 5 м14:22
Расстояние29 км
Время в пути 30 м
ЛОО14:47Стоянка 2 м14:49
Расстояние67 км
Время в пути 55 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ15:35Стоянка 5 м15:40
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 41 м
ТУАПСЕ-ПАСС16:29Стоянка 10 м16:39
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 30 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ18:00Стоянка 13 м18:13
Расстояние350 км
Время в пути3 ч 51 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ19:43Стоянка 35 м20:18
Расстояние495 км
Время в пути5 ч 21 м
КУРГАННАЯ21:12Стоянка 7 м21:19
Расстояние667 км
Время в пути6 ч 15 м
АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ22:22Стоянка 19 м22:41
Расстояние864 км
Время в пути7 ч 18 м
КАВКАЗСКАЯ23:39Стоянка 33 м00:12
Расстояние1092 км
Время в пути8 ч 16 м
ТИХОРЕЦКАЯ01:24Стоянка 5 м01:29
Расстояние1360 км
Время в пути -32 м
КРЫЛОВСКАЯ02:22Стоянка 3 м02:25
Расстояние1676 км
Время в пути -39 м
КУЩЕВКА03:00Стоянка 5 м03:05
Расстояние2023 км
Время в пути -4 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ04:45Стоянка 22 м05:07
Расстояние2443 км
Время в пути -24 м
ЗВЕРЕВО07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние2952 км
Время в пути -58 м
ЛИХАЯ07:58Стоянка 20 м08:18
Расстояние3477 км
Время в пути -35 м
КАМЕНСКАЯ08:44Стоянка 2 м08:46
Расстояние4021 км
Время в пути -9 м
МИЛЛЕРОВО10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние4631 км
Время в пути -32 м
РОССОШЬ13:07Стоянка 33 м13:40
Расстояние5381 км
Время в пути -50 м
ЕВДАКОВО14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние6190 км
Время в пути -44 м
ЛИСКИ15:30Стоянка 19 м15:49
Расстояние7029 км
Время в пути -2 м
ТАЛОВАЯ17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние7885 км
Время в пути -23 м
НОВОХОПЕРСК18:35Стоянка 2 м18:37
Расстояние8744 км
Время в пути -18 м
ПОВОРИНО19:35Стоянка 16 м19:51
Расстояние9625 км
Время в пути -20 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ21:36Стоянка 23 м21:59
Расстояние10558 км
Время в пути -35 м
АРКАДАК22:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние11540 км
Время в пути -47 м
РТИЩЕВО 123:38Стоянка 19 м23:57
Расстояние12562 км
Время в пути -58 м
СЕРДОБСК00:45Стоянка 2 м00:47
Расстояние13615 км
Время в пути -10 м
ПЕНЗА 102:24Стоянка 41 м03:05
Расстояние14764 км
Время в пути -33 м
САРАНСК06:08Стоянка 5 м06:13
Расстояние16021 км
Время в пути -30 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ06:53Стоянка 30 м07:23
Расстояние17304 км
Время в пути -50 м
АТЯШЕВО08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние18622 км
Время в пути -23 м
АЛАТЫРЬ09:50Стоянка 2 м09:52
Расстояние19979 км
Время в пути -25 м
КАНАШ12:24Стоянка 34 м12:58
Расстояние21427 км
Время в пути -53 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ14:17Стоянка 2 м14:19
Расстояние22938 км
Время в пути -34 м
КАЗАНЬ ПАСС15:02Стоянка 43 м15:45
Расстояние24460 км
Время в пути -51 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние26087 км
Время в пути -4 м
АГРЫЗ20:54Стоянка 15 м21:09
Расстояние27812 км
Время в пути -44 м
САРАПУЛ22:02Стоянка 1 м22:03
Расстояние29560 км
Время в пути -51 м
ЯНАУЛ23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние31340 км
Время в пути -39 м
КРАСНОУФИМСК02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние33270 км
Время в пути -42 м
ДРУЖИНИНО04:12Стоянка 30 м04:42
Расстояние35296 км
Время в пути -46 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
05:59Ср, 19 дек.
Стоянка
Расстояние37379 км
Время в пути -29 м