Расписание поездов 264С Адлер - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.5

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка
13:45Вт, 19 нояб.
Время в пути 0 м
Хоста13:56Стоянка 2 м13:58
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи14:17Стоянка 5 м14:22
Расстояние22 км
Время в пути 30 м
Лоо14:47Стоянка 2 м14:49
Расстояние39 км
Время в пути 55 м
Лазаревская15:35Стоянка 5 м15:40
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 41 м
Туапсе-Пасс16:29Стоянка 10 м16:39
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 30 м
Хадыженская18:00Стоянка 13 м18:13
Расстояние148 км
Время в пути3 ч 51 м
Белореченская19:43Стоянка 35 м20:18
Расстояние196 км
Время в пути5 ч 21 м
Курганная21:12Стоянка 7 м21:19
Расстояние254 км
Время в пути6 ч 15 м
Армавир Туапсинский22:22Стоянка 19 м22:41
Расстояние294 км
Время в пути7 ч 18 м
Кавказская23:39Стоянка 33 м00:12
Расстояние357 км
Время в пути1 дн 8 ч 16 м
Тихорецкая01:24Стоянка 5 м01:29
Расстояние415 км
Время в пути1 дн 9 ч 28 м
Крыловская02:22Стоянка 3 м02:25
Расстояние469 км
Время в пути1 дн 10 ч 21 м
Кущевка03:00Стоянка 5 м03:05
Расстояние503 км
Время в пути1 дн 10 ч 56 м
Ростов-Главный04:45Стоянка 22 м05:07
Расстояние577 км
Время в пути1 дн 12 ч 36 м
Зверево07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние672 км
Время в пути1 дн 15 ч 2 м
Лихая07:58Стоянка 20 м08:18
Расстояние688 км
Время в пути1 дн 15 ч 25 м
Каменская08:44Стоянка 2 м08:46
Расстояние708 км
Время в пути1 дн 15 ч 51 м
Миллерово10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние775 км
Время в пути1 дн 17 ч 28 м
Россошь13:07Стоянка 33 м13:40
Расстояние927 км
Время в пути1 дн 20 ч 10 м
Евдаково14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние987 км
Время в пути1 дн 21 ч 16 м
Лиски15:30Стоянка 19 м15:49
Расстояние1018 км
Время в пути1 дн 21 ч 58 м
Таловая17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние1105 км
Время в пути1 дн 23 ч 37 м
Новохоперск18:35Стоянка 2 м18:37
Расстояние1164 км
Время в пути2 дн 42 м
Поворино19:35Стоянка 16 м19:51
Расстояние1213 км
Время в пути2 дн 1 ч 40 м
Балашов-Пассажирский21:36Стоянка 23 м21:59
Расстояние1285 км
Время в пути2 дн 3 ч 25 м
Аркадак22:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние1336 км
Время в пути2 дн 4 ч 13 м
Ртищево 123:38Стоянка 19 м23:57
Расстояние1377 км
Время в пути2 дн 5 ч 2 м
Сердобск00:45Стоянка 2 м00:47
Расстояние1413 км
Время в пути2 дн 5 ч 50 м
Пенза 102:24Стоянка 41 м03:05
Расстояние1512 км
Время в пути2 дн 7 ч 27 м
Саранск06:08Стоянка 5 м06:13
Расстояние1623 км
Время в пути2 дн 10 ч 30 м
Красный Узел06:53Стоянка 30 м07:23
Расстояние1649 км
Время в пути2 дн 11 ч 10 м
Атяшево08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние1700 км
Время в пути2 дн 12 ч 37 м
Алатырь09:50Стоянка 2 м09:52
Расстояние1743 км
Время в пути2 дн 13 ч 35 м
Канаш12:24Стоянка 34 м12:58
Расстояние1836 км
Время в пути2 дн 16 ч 7 м
Зеленый Дол14:17Стоянка 2 м14:19
Расстояние1913 км
Время в пути2 дн 17 ч 26 м
Казань Пасс15:02Стоянка 43 м15:45
Расстояние1947 км
Время в пути2 дн 18 ч 9 м
Вятские Поляны18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние2077 км
Время в пути2 дн 20 ч 56 м
Агрыз20:54Стоянка 15 м21:09
Расстояние2203 км
Время в пути2 дн 23 ч 16 м
Сарапул22:02Стоянка 1 м22:03
Расстояние2251 км
Время в пути3 дн 9 м
Янаул23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние2324 км
Время в пути3 дн 1 ч 21 м
Красноуфимск02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние2502 км
Время в пути3 дн 4 ч 18 м
Дружинино04:12Стоянка 30 м04:42
Расстояние2612 км
Время в пути3 дн 6 ч 14 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
05:59Пт, 22 нояб.
Стоянка
Расстояние2678 км
Время в пути3 дн 7 ч 31 м
Отзывы о поезде № 264С
7.4
Белье серого цвета. Но проводники очень добрые и внимательные.Спасибо им!
Дата поездки:
1.6
Это был ад!!!!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 264С Адлер - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 264С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 264С Адлер - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 264С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 264С Адлер - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.