Личный кабинет

Расписание поездов 264Х Москва - Уфа

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
13:30Вск, 13 июня
Время в пути 0 м
Рязань 116:42Стоянка 12 м16:54
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 12 м
Сасово19:34Стоянка 4 м19:38
Расстояние329 км
Время в пути5 ч 52 м
Зубова Поляна20:33Стоянка 2 м20:35
Расстояние395 км
Время в пути6 ч 47 м
Потьма20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние401 км
Время в пути6 ч 56 м
Торбеево21:07Стоянка 2 м21:09
Расстояние423 км
Время в пути7 ч 17 м
Ковылкино21:50Стоянка 3 м21:53
Расстояние467 км
Время в пути7 ч 58 м
Кадошкино22:28Стоянка 3 м22:31
Расстояние500 км
Время в пути8 ч 33 м
Рузаевка23:06Стоянка 15 м23:21
Расстояние535 км
Время в пути9 ч 8 м
Воеводское00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние565 км
Время в пути9 ч 49 м
Ночка01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние613 км
Время в пути10 ч 48 м
Инза01:26Стоянка 54 м02:20
Расстояние630 км
Время в пути11 ч 9 м
Глотовка03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние655 км
Время в пути12 ч 4 м
Вешкайма04:02Стоянка 2 м04:04
Расстояние685 км
Время в пути12 ч 49 м
Майна04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние718 км
Время в пути13 ч 35 м
Ульяновск Центр.05:48Стоянка 42 м06:30
Расстояние767 км
Время в пути14 ч 31 м
Чердаклы07:15Стоянка 2 м07:17
Расстояние802 км
Время в пути15 ч 16 м
Димитровград08:18Стоянка 5 м08:23
Расстояние852 км
Время в пути16 ч 17 м
Погрузная09:38Стоянка 2 м09:40
Расстояние907 км
Время в пути17 ч 32 м
Нурлат10:16Стоянка 5 м10:21
Расстояние939 км
Время в пути18 ч 8 м
Челна10:46Стоянка 2 м10:48
Расстояние958 км
Время в пути18 ч 33 м
Шентала11:17Стоянка 2 м11:19
Расстояние982 км
Время в пути19 ч 2 м
Бугульма13:15Стоянка 10 м13:25
Расстояние1069 км
Время в пути20 ч 58 м
Туймазы14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние1128 км
Время в пути22 ч 25 м
Кандры15:30Стоянка 25 м15:55
Расстояние1154 км
Время в пути23 ч 1 м
Чишмы 117:32Стоянка 2 м17:34
Расстояние1237 км
Время в пути1 дн 38 м
УфаВокзал Уфа
19:17Пнд, 14 июня
Стоянка
Расстояние1277 км
Время в пути1 дн 2 ч 21 м
Отзывы о поезде № 264Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 264Х Москва - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 264Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 264Х Москва - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 264Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 264Х Москва - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.