Расписание поездов 264Я Москва - Киров

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
00:10Чт, 24 сент.
Время в пути 0 м
Владимир Пасс03:20Стоянка 23 м03:43Время в пути3 ч 10 м
Ковров 104:28Стоянка 2 м04:30Время в пути3 ч 55 м
Вязники05:11Стоянка 2 м05:13Время в пути4 ч 36 м
Ильино06:22Стоянка 2 м06:24Время в пути5 ч 45 м
Дзержинск07:50Стоянка 2 м07:52Время в пути7 ч 11 м
Нижний Новгород Москов08:37Стоянка 13 м08:50Время в пути7 ч 56 м
Ветлужская10:58Стоянка 2 м11:00Время в пути10 ч 4 м
Шахунья12:28Стоянка 2 м12:30Время в пути11 ч 32 м
Котельнич 114:06Стоянка 2 м14:08Время в пути13 ч 8 м
Киров ПассStation Kirov
15:29Чт, 24 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути14 ч 29 м
Отзывы о поезде № 264Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 264Я Москва - Киров, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 264Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 264Я Москва - Киров

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Киров, то можете заказать жд билет на поезд 264Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 264Я Москва - Киров и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.