,
,

Расписание поездов 267Я Сосногорск - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от5 297RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СосногорскВокзал Сосногорск
Стоянка 0 м
13:50Чт, 15 авг.
Время в пути 0 м
Ухта14:08Стоянка 20 м14:28
Расстояние9 км
Время в пути 18 м
Ярега14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние33 км
Время в пути 43 м
Синдор16:36Стоянка 2 м16:38
Расстояние163 км
Время в пути2 ч 24 м
Княжпогост17:26Стоянка 2 м17:28
Расстояние351 км
Время в пути3 ч 12 м
Микунь18:16Стоянка 44 м19:00
Расстояние588 км
Время в пути4 ч 0 м
Межег19:43Стоянка 2 м19:45
Расстояние871 км
Время в пути4 ч 43 м
Урдома20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние1213 км
Время в пути5 ч 41 м
Низовка22:06Стоянка 3 м22:09
Расстояние1649 км
Время в пути7 ч 2 м
Сольвычегодск22:31Стоянка 3 м22:34
Расстояние2095 км
Время в пути7 ч 24 м
Котлас Южный23:01Стоянка 58 м23:59
Расстояние2551 км
Время в пути7 ч 51 м
Котлас-Узловой00:14Стоянка 10 м00:24
Расстояние3009 км
Время в пути8 ч 6 м
Ядриха01:04Стоянка 3 м01:07
Расстояние3474 км
Время в пути8 ч 46 м
Костылево03:43Стоянка 3 м03:46
Расстояние4092 км
Время в пути11 ч 22 м
Кулой04:28Стоянка 14 м04:42
Расстояние4746 км
Время в пути12 ч 4 м
Вельск05:07Стоянка 5 м05:12
Расстояние5417 км
Время в пути12 ч 29 м
Келарева Горка05:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние6118 км
Время в пути13 ч 2 м
Коноша 106:52Стоянка 30 м07:22
Расстояние6881 км
Время в пути14 ч 7 м
Вожега08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние7673 км
Время в пути14 ч 58 м
Харовская09:02Стоянка 2 м09:04
Расстояние8498 км
Время в пути15 ч 45 м
Вологда 110:11Стоянка 30 м10:41
Расстояние9388 км
Время в пути16 ч 52 м
Данилов12:45Стоянка 40 м13:25
Расстояние10341 км
Время в пути18 ч 56 м
Ярославль-Главный14:39Стоянка 48 м15:27
Расстояние11353 км
Время в пути20 ч 10 м
Ростов-Ярославский16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние12417 км
Время в пути21 ч 10 м
Рязань 223:28Стоянка 27 м23:55
Расстояние13698 км
Время в пути1 дн 4 ч 9 м
Мичуринск-Ворон02:42Стоянка 12 м02:54
Расстояние15119 км
Время в пути1 дн 6 ч 56 м
Грязи-Воронежские03:57Стоянка 5 м04:02
Расстояние16596 км
Время в пути1 дн 7 ч 59 м
Воронеж 106:50Стоянка 53 м07:43
Расстояние18177 км
Время в пути1 дн 10 ч 47 м
Лиски09:22Стоянка 5 м09:27
Расстояние19818 км
Время в пути1 дн 12 ч 26 м
Россошь11:50Стоянка 13 м12:03
Расстояние21537 км
Время в пути1 дн 14 ч 49 м
Кутейниково13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние23311 км
Время в пути1 дн 16 ч 41 м
Миллерово14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние25137 км
Время в пути1 дн 17 ч 26 м
Каменская15:50Стоянка 2 м15:52
Расстояние27028 км
Время в пути1 дн 18 ч 32 м
Лихая16:18Стоянка 22 м16:40
Расстояние28939 км
Время в пути1 дн 18 ч 58 м
Зверево17:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние30866 км
Время в пути1 дн 19 ч 32 м
Сулин17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние32808 км
Время в пути1 дн 19 ч 52 м
Шахтная18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние34763 км
Время в пути1 дн 20 ч 30 м
Новочеркасск19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние36754 км
Время в пути1 дн 21 ч 20 м
Ростов-Главный20:04Стоянка 19 м20:23
Расстояние38776 км
Время в пути1 дн 22 ч 14 м
Староминская-Тимашевск21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние40888 км
Время в пути1 дн 23 ч 40 м
Каневская22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние43048 км
Время в пути2 дн 24 м
Брюховецкая00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние45237 км
Время в пути2 дн 1 ч 56 м
Тимашевская00:37Стоянка 10 м00:47
Расстояние47444 км
Время в пути2 дн 2 ч 22 м
Протока02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние49714 км
Время в пути2 дн 3 ч 49 м
Крымская05:54Стоянка 4 м05:58
Расстояние52021 км
Время в пути2 дн 7 ч 27 м
Тоннельная06:30Стоянка 15 м06:45
Расстояние54346 км
Время в пути2 дн 7 ч 59 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
07:15Вс, 18 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние56678 км
Время в пути2 дн 8 ч 29 м
Отзывы о поезде № 267Я
Дата поездки
7.2
Нет биотуалета, розеток в купе ,это из минусов. Все остальное в целом устраивает.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 267Я Сосногорск - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 267Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 267Я Сосногорск - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Сосногорск в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 267Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 267Я Сосногорск - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.