,
,

Расписание поездов 268С Новороссийск - Сосногорск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от5 263RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
19:55Чт, 15 авг.
Время в пути 0 м
Тоннельная20:22Стоянка 5 м20:27
Расстояние15 км
Время в пути 27 м
Крымская21:00Стоянка 4 м21:04
Расстояние42 км
Время в пути1 ч 0 м
Протока22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 57 м
Тимашевская23:25Стоянка 10 м23:35
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 19 м
Брюховецкая23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние392 км
Время в пути3 ч 43 м
Каневская00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние568 км
Время в пути4 ч 10 м
Староминская-Тимашевск01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние790 км
Время в пути4 ч 48 м
Ростов-Главный03:10Стоянка 17 м03:27
Расстояние1104 км
Время в пути6 ч 48 м
Новочеркасск04:17Стоянка 2 м04:19
Расстояние1452 км
Время в пути7 ч 38 м
Шахтная04:55Стоянка 2 м04:57
Расстояние1834 км
Время в пути8 ч 14 м
Сулин05:24Стоянка 2 м05:26
Расстояние2227 км
Время в пути8 ч 41 м
Зверево05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние2634 км
Время в пути9 ч 3 м
Лихая06:16Стоянка 17 м06:33
Расстояние3057 км
Время в пути9 ч 29 м
Каменская06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние3500 км
Время в пути9 ч 55 м
Миллерово08:57Стоянка 7 м09:04
Расстояние4007 км
Время в пути11 ч 51 м
Кутейниково10:00Стоянка 4 м10:04
Расстояние4566 км
Время в пути12 ч 47 м
Россошь11:46Стоянка 17 м12:03
Расстояние5188 км
Время в пути14 ч 29 м
Лиски13:39Стоянка 4 м13:43
Расстояние5895 км
Время в пути16 ч 5 м
Придача14:44Стоянка 4 м14:48
Расстояние6671 км
Время в пути17 ч 6 м
Грязи-Воронежские17:10Стоянка 5 м17:15
Расстояние7549 км
Время в пути19 ч 28 м
Мичуринск-Уральский18:50Стоянка 47 м19:37
Расстояние8479 км
Время в пути21 ч 3 м
Рязань 222:44Стоянка 26 м23:10
Расстояние9589 км
Время в пути1 дн 10 м
Ростов-Ярославский05:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние10981 км
Время в пути1 дн 6 ч 45 м
Ярославль-Главный06:43Стоянка 52 м07:35
Расстояние12423 км
Время в пути1 дн 7 ч 41 м
Данилов09:00Стоянка 34 м09:34
Расстояние13929 км
Время в пути1 дн 9 ч 6 м
Вологда 111:33Стоянка 44 м12:17
Расстояние15546 км
Время в пути1 дн 11 ч 5 м
Харовская13:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние17247 км
Время в пути1 дн 12 ч 11 м
Вожега14:08Стоянка 2 м14:10
Расстояние19006 км
Время в пути1 дн 12 ч 54 м
Коноша 114:55Стоянка 35 м15:30
Расстояние20820 км
Время в пути1 дн 13 ч 39 м
Вельск17:25Стоянка 4 м17:29
Расстояние22659 км
Время в пути1 дн 15 ч 34 м
Кулой17:55Стоянка 14 м18:09
Расстояние24499 км
Время в пути1 дн 16 ч 0 м
Костылево18:49Стоянка 3 м18:52
Расстояние26352 км
Время в пути1 дн 16 ч 40 м
Ядриха21:20Стоянка 2 м21:22
Расстояние28271 км
Время в пути1 дн 19 ч 8 м
Котлас-Узловой21:34Стоянка 10 м21:44
Расстояние30195 км
Время в пути1 дн 19 ч 20 м
Котлас Южный22:24Стоянка1 ч 0 м23:24
Расстояние32123 км
Время в пути1 дн 20 ч 0 м
Сольвычегодск23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние34055 км
Время в пути1 дн 20 ч 26 м
Низовка00:10Стоянка 3 м00:13
Расстояние35993 км
Время в пути1 дн 20 ч 44 м
Межег02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние38066 км
Время в пути1 дн 23 ч 15 м
Микунь03:25Стоянка1 ч 10 м04:35
Расстояние40181 км
Время в пути1 дн 23 ч 54 м
Княжпогост05:25Стоянка 5 м05:30
Расстояние42339 км
Время в пути2 дн 44 м
Синдор06:23Стоянка 3 м06:26
Расстояние44548 км
Время в пути2 дн 1 ч 37 м
Ярега08:09Стоянка 10 м08:19
Расстояние46856 км
Время в пути2 дн 3 ч 20 м
Ухта08:47Стоянка 9 м08:56
Расстояние49180 км
Время в пути2 дн 3 ч 48 м
СосногорскВокзал Сосногорск
09:23Вс, 18 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние51512 км
Время в пути2 дн 4 ч 15 м
МикуньВокзал Микунь
03:25Чт, 15 авг.
Стоянка3 ч 35 м
07:00Чт, 15 авг.
Расстояние2115 км
Время в пути 0 м
Разъезд 14 км07:20Стоянка 1 м07:21
Расстояние4227 км
Время в пути 20 м
Ост.Пункт 26 км07:35Стоянка 1 м07:36
Расстояние6337 км
Время в пути 34 м
Усть-Вымь07:41Стоянка 15 м07:56
Расстояние8446 км
Время в пути 39 м
Ост.Пункт 35 км08:05Стоянка 1 м08:06
Расстояние10552 км
Время в пути 48 м
Разъезд 47 км08:21Стоянка 1 м08:22
Расстояние12650 км
Время в пути1 ч 3 м
Ост.Пункт 54 км08:31Стоянка 1 м08:32
Расстояние14743 км
Время в пути1 ч 12 м
Язель08:38Стоянка 12 м08:50
Расстояние16832 км
Время в пути1 ч 18 м
Койты09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние18912 км
Время в пути1 ч 33 м
Эжва09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние20989 км
Время в пути1 ч 42 м
Човью09:27Стоянка 14 м09:41
Расстояние23060 км
Время в пути1 ч 51 м
СыктывкарВокзал Сыктывкар
09:51Чт, 15 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние25125 км
Время в пути2 ч 1 м
Отзывы о поезде № 268С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 268С Новороссийск - Сосногорск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 268С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 268С Новороссийск - Сосногорск

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Сосногорск, то можете заказать жд билет на поезд 268С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 268С Новороссийск - Сосногорск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.