Расписание поездов 268С Новороссийск - Сосногорск

Рейтинг поезда:
8.4

от3 236R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
19:45Вт, 16 июня
Время в пути 0 м
Тоннельная20:13Стоянка 5 м20:18
Расстояние15 км
Время в пути 28 м
Крымская20:51Стоянка 5 м20:56
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 1 м
Протока21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 57 м
Тимашевская23:05Стоянка 15 м23:20
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 8 м
Брюховецкая23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние176 км
Время в пути3 ч 35 м
Каневская00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние208 км
Время в пути4 ч 9 м
Староминская-Тимашевск01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние256 км
Время в пути4 ч 52 м
Ростов-Главный02:30Стоянка 18 м02:48
Расстояние348 км
Время в пути6 ч 12 м
Новочеркасск03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние386 км
Время в пути7 ч 7 м
Шахтная04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние422 км
Время в пути8 ч 15 м
Сулин05:22Стоянка 2 м05:24
Расстояние441 км
Время в пути8 ч 42 м
Лихая06:13Стоянка 34 м06:47
Расстояние472 км
Время в пути9 ч 31 м
Каменская07:14Стоянка 2 м07:16
Расстояние492 км
Время в пути9 ч 58 м
Миллерово09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние559 км
Время в пути11 ч 46 м
Кутейниково10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние615 км
Время в пути12 ч 46 м
Россошь11:52Стоянка 15 м12:07
Расстояние718 км
Время в пути14 ч 30 м
Лиски13:43Стоянка 4 м13:47
Расстояние807 км
Время в пути16 ч 6 м
Придача14:49Стоянка 4 м14:53
Расстояние883 км
Время в пути17 ч 8 м
Грязи-Воронежские17:10Стоянка 5 м17:15
Расстояние989 км
Время в пути19 ч 25 м
Мичуринск-Уральский18:50Стоянка 47 м19:37
Расстояние1047 км
Время в пути21 ч 0 м
Рязань 222:32Стоянка 26 м22:58
Расстояние1247 км
Время в пути23 ч 55 м
Ростов-Ярославский05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние1534 км
Время в пути1 дн 6 ч 43 м
Ярославль-Главный06:29Стоянка 52 м07:21
Расстояние1588 км
Время в пути1 дн 7 ч 24 м
Данилов08:33Стоянка 32 м09:05
Расстояние1654 км
Время в пути1 дн 8 ч 36 м
Вологда 111:13Стоянка 44 м11:57
Расстояние1769 км
Время в пути1 дн 10 ч 44 м
Харовская13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние1853 км
Время в пути1 дн 11 ч 54 м
Вожега13:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние1911 км
Время в пути1 дн 12 ч 38 м
Коноша 114:42Стоянка 48 м15:30
Расстояние1967 км
Время в пути1 дн 13 ч 25 м
Вельск17:24Стоянка 4 м17:28
Расстояние2067 км
Время в пути1 дн 15 ч 19 м
Кулой17:53Стоянка 14 м18:07
Расстояние2089 км
Время в пути1 дн 15 ч 44 м
Костылево18:49Стоянка 3 м18:52
Расстояние2129 км
Время в пути1 дн 16 ч 26 м
Ядриха21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние2306 км
Время в пути1 дн 18 ч 57 м
Котлас Южный22:24Стоянка1 ч 0 м23:24
Расстояние2315 км
Время в пути1 дн 19 ч 56 м
Сольвычегодск23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние2328 км
Время в пути1 дн 20 ч 22 м
Низовка00:11Стоянка 3 м00:14
Расстояние2340 км
Время в пути1 дн 20 ч 41 м
Межег02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние2493 км
Время в пути1 дн 23 ч 11 м
Микунь03:25Стоянка1 ч 10 м04:35
Расстояние2538 км
Время в пути1 дн 23 ч 50 м
Княжпогост05:23Стоянка 5 м05:28
Расстояние2587 км
Время в пути2 дн 38 м
Синдор06:29Стоянка 3 м06:32
Расстояние2646 км
Время в пути2 дн 1 ч 39 м
Ярега08:27Стоянка 2 м08:29
Расстояние2753 км
Время в пути2 дн 3 ч 34 м
Ухта08:55Стоянка 5 м09:00
Расстояние2769 км
Время в пути2 дн 4 ч 0 м
СосногорскВокзал Сосногорск
09:23Пт, 19 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2778 км
Время в пути2 дн 4 ч 23 м
МикуньВокзал Микунь
03:25Вт, 16 июня
Стоянка1 ч 35 м
05:00Вт, 16 июня
Расстояние2115 км
Время в пути 0 м
Раз'езд 14 км05:20Стоянка 1 м05:21
Расстояние2125 км
Время в пути 20 м
Ост.Пункт 26 км05:35Стоянка 1 м05:36
Расстояние2137 км
Время в пути 34 м
Усть-Вымь05:41Стоянка 1 м05:42
Расстояние2140 км
Время в пути 39 м
Ост.Пункт 35 км05:51Стоянка 1 м05:52
Расстояние2146 км
Время в пути 48 м
Раз'езд 47 км06:07Стоянка 1 м06:08
Расстояние2158 км
Время в пути1 ч 3 м
Ост.Пункт 54 км06:17Стоянка 1 м06:18
Расстояние2164 км
Время в пути1 ч 12 м
Язель06:24Стоянка 1 м06:25
Расстояние2170 км
Время в пути1 ч 18 м
Койты06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние2182 км
Время в пути1 ч 32 м
Эжва06:49Стоянка 2 м06:51
Расстояние2188 км
Время в пути1 ч 40 м
Човью07:00Стоянка 18 м07:18
Расстояние2197 км
Время в пути1 ч 49 м
СыктывкарВокзал Сыктывкар
07:28Вт, 16 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2205 км
Время в пути1 ч 59 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 268С Новороссийск - Сосногорск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 268С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 268С Новороссийск - Сосногорск

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Сосногорск, то можете заказать жд билет на поезд 268С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 268С Новороссийск - Сосногорск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.