Личный кабинет

Расписание поездов 269Ж Ульяновск - Москва

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
Стоянка
00:59Вск, 13 июня
Время в пути 0 м
Вешкайма03:05Стоянка 15 м03:20
Расстояние82 км
Время в пути2 ч 6 м
Инза04:58Стоянка 46 м05:44
Расстояние137 км
Время в пути3 ч 44 м
Рузаевка07:16Стоянка 19 м07:35
Расстояние232 км
Время в пути5 ч 16 м
Ковылкино08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние300 км
Время в пути6 ч 26 м
Торбеево09:24Стоянка 1 м09:25
Расстояние344 км
Время в пути7 ч 3 м
Рязань 113:00Стоянка 12 м13:12
Расстояние581 км
Время в пути10 ч 38 м
Москва Казанская
16:36Вск, 13 июня
Стоянка
Расстояние763 км
Время в пути14 ч 2 м
Отзывы о поезде № 269Ж

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 269Ж Ульяновск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 269Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 269Ж Ульяновск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ульяновск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 269Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 269Ж Ульяновск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.