,
,

Расписание поездов 269Ч Чита - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от6 203RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Чита 2
Стоянка 0 м
11:21Пт, 16 авг.
Время в пути 0 м
Харагун15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние168 км
Время в пути3 ч 43 м
Хушенга15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние357 км
Время в пути4 ч 3 м
Хилок16:06Стоянка 15 м16:21
Расстояние579 км
Время в пути4 ч 41 м
Бада17:18Стоянка 2 м17:20
Расстояние839 км
Время в пути5 ч 38 м
Новопавловка18:15Стоянка 2 м18:17
Расстояние1147 км
Время в пути6 ч 33 м
Петровский завод19:11Стоянка 4 м19:15
Расстояние1477 км
Время в пути7 ч 27 м
Заудинский21:37Стоянка 1 м21:38
Расстояние1877 км
Время в пути9 ч 49 м
Улан-Удэ Пасс21:52Стоянка 30 м22:22
Расстояние2283 км
Время в пути10 ч 3 м
Селенга23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние2736 км
Время в пути11 ч 18 м
Мысовая00:56Стоянка 2 м00:58
Расстояние3261 км
Время в пути12 ч 35 м
Байкальск02:56Стоянка 2 м02:58
Расстояние3902 км
Время в пути14 ч 33 м
Слюдянка 103:47Стоянка 2 м03:49
Расстояние4575 км
Время в пути15 ч 22 м
Иркутск Пассажирский06:30Стоянка 30 м07:00
Расстояние5206 км
Время в пути18 ч 3 м
Иркутск-Сорт07:14Стоянка 2 м07:16
Расстояние5840 км
Время в пути18 ч 17 м
Ангарск07:54Стоянка 5 м07:59
Расстояние6494 км
Время в пути18 ч 55 м
Усолье-Сибирское08:26Стоянка 3 м08:29
Расстояние7167 км
Время в пути19 ч 22 м
Черемхово09:22Стоянка 3 м09:25
Расстояние7881 км
Время в пути20 ч 15 м
Залари10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние8638 км
Время в пути21 ч 13 м
Зима11:18Стоянка 30 м11:48
Расстояние9432 км
Время в пути22 ч 6 м
Тулун13:42Стоянка 3 м13:45
Расстояние10338 км
Время в пути1 дн 0 м
Нижнеудинск15:28Стоянка 13 м15:41
Расстояние11346 км
Время в пути1 дн 1 ч 43 м
Алзамай17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние12394 км
Время в пути1 дн 3 ч 9 м
Тайшет18:18Стоянка 3 м18:21
Расстояние13494 км
Время в пути1 дн 4 ч 18 м
Решоты19:18Стоянка 1 м19:19
Расстояние14649 км
Время в пути1 дн 5 ч 15 м
Иланская20:25Стоянка 17 м20:42
Расстояние15874 км
Время в пути1 дн 6 ч 21 м
Канск-Енисейский21:13Стоянка 2 м21:15
Расстояние17120 км
Время в пути1 дн 6 ч 52 м
Заозерная22:20Стоянка 1 м22:21
Расстояние18420 км
Время в пути1 дн 7 ч 57 м
Уяр22:54Стоянка 1 м22:55
Расстояние19740 км
Время в пути1 дн 8 ч 30 м
Красноярск Пасс01:07Стоянка 39 м01:46
Расстояние21156 км
Время в пути1 дн 10 ч 42 м
Ачинск 104:37Стоянка 2 м04:39
Расстояние22718 км
Время в пути1 дн 13 ч 33 м
Боготол05:43Стоянка 2 м05:45
Расстояние24340 км
Время в пути1 дн 14 ч 37 м
Мариинск07:33Стоянка 27 м08:00
Расстояние26072 км
Время в пути1 дн 16 ч 25 м
Анжерская09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние27908 км
Время в пути1 дн 18 ч 0 м
Тайга10:04Стоянка 2 м10:06
Расстояние29770 км
Время в пути1 дн 18 ч 27 м
Юрга 111:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние31680 км
Время в пути1 дн 19 ч 29 м
Новосибирск-Главный13:42Стоянка 26 м14:08
Расстояние33715 км
Время в пути1 дн 22 ч 1 м
Барабинск18:12Стоянка 30 м18:42
Расстояние36035 км
Время в пути2 дн 2 ч 5 м
Татарская20:23Стоянка 2 м20:25
Расстояние38507 км
Время в пути2 дн 3 ч 46 м
Омск22:46Стоянка 20 м23:06
Расстояние41146 км
Время в пути2 дн 6 ч 7 м
Исилькуль01:09Стоянка1 ч 0 м02:09
Расстояние43919 км
Время в пути2 дн 8 ч 10 м
Петропавловск04:04Стоянка 40 м04:44
Расстояние46824 км
Время в пути2 дн 10 ч 5 м
Петухово06:16Стоянка 10 м06:26
Расстояние49804 км
Время в пути2 дн 11 ч 37 м
Макушино07:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние52822 км
Время в пути2 дн 12 ч 17 м
Курган08:37Стоянка 21 м08:58
Расстояние55952 км
Время в пути2 дн 13 ч 46 м
Шумиха10:50Стоянка 2 м10:52
Расстояние59212 км
Время в пути2 дн 15 ч 38 м
Челябинск12:52Стоянка 34 м13:26
Расстояние62589 км
Время в пути2 дн 17 ч 38 м
Троицк15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние65990 км
Время в пути2 дн 19 ч 32 м
Тамерлан16:38Стоянка 2 м16:40
Расстояние69453 км
Время в пути2 дн 20 ч 48 м
Карталы 117:18Стоянка 30 м17:48
Расстояние72950 км
Время в пути2 дн 21 ч 26 м
Бреды18:52Стоянка 2 м18:54
Расстояние76491 км
Время в пути2 дн 22 ч 30 м
Орск21:24Стоянка 19 м21:43
Расстояние80192 км
Время в пути3 дн 1 ч 0 м
Никель21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние83895 км
Время в пути3 дн 1 ч 13 м
Медногорск23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние87653 км
Время в пути3 дн 2 ч 46 м
Кувандык00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние91423 км
Время в пути3 дн 3 ч 17 м
Оренбург03:14Стоянка 48 м04:02
Расстояние95324 км
Время в пути3 дн 6 ч 25 м
Новосергиевская06:04Стоянка 1 м06:05
Расстояние99300 км
Время в пути3 дн 8 ч 27 м
Сорочинская06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние103291 км
Время в пути3 дн 9 ч 12 м
Тоцкая07:18Стоянка 1 м07:19
Расстояние107299 км
Время в пути3 дн 9 ч 39 м
Бузулук08:06Стоянка 24 м08:30
Расстояние111329 км
Время в пути3 дн 10 ч 26 м
Новоперелюбская12:07Стоянка 30 м12:37
Расстояние115539 км
Время в пути3 дн 14 ч 3 м
Пугачевск14:03Стоянка 5 м14:08
Расстояние119818 км
Время в пути3 дн 15 ч 29 м
Балаково15:28Стоянка 5 м15:33
Расстояние124159 км
Время в пути3 дн 16 ч 49 м
Вольск 216:59Стоянка 14 м17:13
Расстояние128525 км
Время в пути3 дн 18 ч 15 м
Сенная17:49Стоянка 8 м17:57
Расстояние132908 км
Время в пути3 дн 18 ч 51 м
Саратов 1 Пасс20:43Стоянка 37 м21:20
Расстояние137382 км
Время в пути3 дн 21 ч 37 м
Петров Вал00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние141981 км
Время в пути4 дн 46 м
Волгоград 103:50Стоянка 40 м04:30
Расстояние146704 км
Время в пути4 дн 4 ч 5 м
Суровикино07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние151538 км
Время в пути4 дн 6 ч 39 м
Обливская07:31Стоянка 2 м07:33
Расстояние156397 км
Время в пути4 дн 7 ч 4 м
Чернышков08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние161280 км
Время в пути4 дн 7 ч 34 м
Морозовская08:34Стоянка 5 м08:39
Расстояние166191 км
Время в пути4 дн 8 ч 3 м
Тацинская09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние171147 км
Время в пути4 дн 8 ч 59 м
Белая Калитва10:29Стоянка 2 м10:31
Расстояние176134 км
Время в пути4 дн 9 ч 51 м
Лихая11:49Стоянка 30 м12:19
Расстояние181159 км
Время в пути4 дн 11 ч 9 м
Зверево12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние186198 км
Время в пути4 дн 11 ч 34 м
Сулин13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние191246 км
Время в пути4 дн 11 ч 56 м
Шахтная13:36Стоянка 2 м13:38
Расстояние196298 км
Время в пути4 дн 12 ч 22 м
Новочеркасск14:21Стоянка 2 м14:23
Расстояние201375 км
Время в пути4 дн 13 ч 5 м
Ростов-Главный15:28Стоянка 20 м15:48
Расстояние206490 км
Время в пути4 дн 14 ч 10 м
Староминская-Тимашевск17:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние211689 км
Время в пути4 дн 15 ч 34 м
Каневская17:52Стоянка 2 м17:54
Расстояние216924 км
Время в пути4 дн 16 ч 12 м
Брюховецкая18:24Стоянка 2 м18:26
Расстояние222175 км
Время в пути4 дн 16 ч 42 м
Краснодар 120:09Стоянка 13 м20:22
Расстояние227477 км
Время в пути4 дн 18 ч 25 м
Горячий Ключ21:16Стоянка1 ч 27 м22:43
Расстояние232795 км
Время в пути4 дн 19 ч 19 м
Туапсе-Пасс00:56Стоянка 14 м01:10
Расстояние238153 км
Время в пути4 дн 21 ч 32 м
Лазаревская01:49Стоянка 4 м01:53
Расстояние243508 км
Время в пути4 дн 22 ч 11 м
Лоо02:39Стоянка 4 м02:43
Расстояние248860 км
Время в пути4 дн 22 ч 57 м
Сочи03:06Стоянка 9 м03:15
Расстояние254211 км
Время в пути4 дн 23 ч 20 м
Хоста04:11Стоянка 2 м04:13
Расстояние259558 км
Время в пути5 дн 16 м
АдлерВокзал Адлер
04:24Чт, 22 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние264907 км
Время в пути5 дн 27 м
Отзывы о поезде № 269Ч
Дата поездки
8.8
Всё было не плохо! Были удивлены что в России появились такие поезда! Что телефон можно заряжать не только в туалете! И туалеты работают во время остановок)))
Дата поездки
3
Вагон новый, но очень грязно внутри. По пути сломался кондиционер-ехали как в консервной банке в 30 градусную жару. Начальник поезда пришел, извинился и предложил нам сходить бесплатно в душ освежиться)) Поезд задержался на 40мин. К сожалению ни проводники ни в справочной информацией о задержках поездов не владеют.
Дата поездки
10
Замечательная поездка. Очень комфортный вагон и благожелательные проводники.
Дата поездки
7.6
Поездка оставила хорошее впечатление.Спасибо.
Дата поездки
10
Сегодня приехал,всё было супер!!!
Дата поездки
10
Все было просто чудесно!!!
Дата поездки
10
ехал по маршруту канск-челябинск.отличный вагон,милые,отзывчивые,с высоким профессионализмом проводники. часто ездею по этому маршруту,буду старатся попасть в вагон №4.и коллегам своим буду рекомендовать этот поезд.а всем работникам поезда чита-адлер,проводницам елене и ларисе-здоровья,добра,терпения и удачь
Дата поездки
9.2
Очень неплохо, чисто, кондиционер работает, посторонние по вагону не ходят.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 269Ч Чита - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 269Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 269Ч Чита - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Чита в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 269Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 269Ч Чита - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.