Расписание поездов 271Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

от3 604R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
15:06Ср, 08 янв.
Время в пути 0 м
Первоуральск15:53Стоянка 2 м15:55
Расстояние38 км
Время в пути 47 м
Кунгур19:16Стоянка 2 м19:18
Расстояние227 км
Время в пути4 ч 8 м
Пермь 220:40Стоянка 24 м21:04
Расстояние308 км
Время в пути5 ч 30 м
Верещагино22:45Стоянка 2 м22:47
Расстояние398 км
Время в пути7 ч 11 м
Балезино00:51Стоянка 30 м01:21
Расстояние496 км
Время в пути9 ч 15 м
Глазов01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние522 км
Время в пути9 ч 42 м
Киров Пасс05:25Стоянка 15 м05:40
Расстояние705 км
Время в пути13 ч 17 м
Котельнич 107:26Стоянка 1 м07:27
Расстояние787 км
Время в пути15 ч 3 м
Свеча08:25Стоянка 1 м08:26
Расстояние836 км
Время в пути16 ч 1 м
Шабалино08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние860 км
Время в пути16 ч 25 м
Гостовская09:12Стоянка 2 м09:14
Расстояние885 км
Время в пути16 ч 45 м
Поназырево09:34Стоянка 3 м09:37
Расстояние907 км
Время в пути17 ч 5 м
Шарья10:18Стоянка 15 м10:33
Расстояние953 км
Время в пути17 ч 46 м
Шекшема10:59Стоянка 1 м11:00
Расстояние973 км
Время в пути18 ч 12 м
Мантурово11:25Стоянка 2 м11:27
Расстояние998 км
Время в пути18 ч 37 м
Брантовка11:51Стоянка 2 м11:53
Расстояние1023 км
Время в пути19 ч 1 м
Нея12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние1050 км
Время в пути19 ч 27 м
Номжа12:44Стоянка 1 м12:45
Расстояние1067 км
Время в пути19 ч 50 м
Николо-Полома13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние1078 км
Время в пути20 ч 12 м
Антропово13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние1102 км
Время в пути20 ч 36 м
Лопарево13:54Стоянка 1 м13:55
Расстояние1123 км
Время в пути20 ч 55 м
Галич14:18Стоянка 4 м14:22
Расстояние1142 км
Время в пути21 ч 18 м
Россолово14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние1162 км
Время в пути21 ч 46 м
Буй15:24Стоянка 15 м15:39
Расстояние1190 км
Время в пути22 ч 18 м
Вохтога16:33Стоянка 1 м16:34
Расстояние1238 км
Время в пути23 ч 12 м
Вологда 118:00Стоянка 30 м18:30
Расстояние1319 км
Время в пути1 дн 38 м
Кипелово19:31Стоянка 2 м19:33
Расстояние1361 км
Время в пути1 дн 1 ч 39 м
Чебсара19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние1379 км
Время в пути1 дн 2 ч 0 м
Шексна20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние1397 км
Время в пути1 дн 2 ч 18 м
Череповец 120:53Стоянка 25 м21:18
Расстояние1432 км
Время в пути1 дн 2 ч 55 м
Бабаево23:29Стоянка 30 м23:59
Расстояние1548 км
Время в пути1 дн 5 ч 6 м
Тихвин02:29Стоянка 3 м02:32
Расстояние1689 км
Время в пути1 дн 7 ч 36 м
Волховстрой 103:43Стоянка 5 м03:48
Расстояние1764 км
Время в пути1 дн 8 ч 47 м
Санкт-Петербург Ладож.
05:56Пт, 10 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1868 км
Время в пути1 дн 10 ч 55 м
Отзывы о поезде № 271Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 271Е Екатеринбург - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 271Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 271Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 271Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 271Е Екатеринбург - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.