Расписание поездов 272Е Санкт-Петербург - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от2 969R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
16:30Ср, 08 янв.
Время в пути 0 м
Волховстрой 118:33Стоянка 19 м18:52
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 3 м
Тихвин20:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 18 м
Бабаево22:37Стоянка 30 м23:07
Расстояние320 км
Время в пути5 ч 46 м
Череповец 101:12Стоянка 17 м01:29
Расстояние436 км
Время в пути7 ч 51 м
Шексна02:09Стоянка 2 м02:11
Расстояние471 км
Время в пути8 ч 31 м
Чебсара02:33Стоянка 2 м02:35
Расстояние489 км
Время в пути8 ч 53 м
Кипелово02:57Стоянка 2 м02:59
Расстояние507 км
Время в пути9 ч 15 м
Вологда 103:49Стоянка 20 м04:09
Расстояние549 км
Время в пути10 ч 5 м
Вохтога05:21Стоянка 1 м05:22
Расстояние630 км
Время в пути11 ч 17 м
Буй05:59Стоянка 15 м06:14
Расстояние678 км
Время в пути11 ч 54 м
Россолово06:47Стоянка 1 м06:48
Расстояние706 км
Время в пути12 ч 27 м
Галич07:08Стоянка 24 м07:32
Расстояние726 км
Время в пути12 ч 47 м
Лопарево07:57Стоянка 13 м08:10
Расстояние745 км
Время в пути13 ч 12 м
Антропово08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние766 км
Время в пути13 ч 30 м
Николо-Полома08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние790 км
Время в пути13 ч 51 м
Номжа09:05Стоянка 1 м09:06
Расстояние801 км
Время в пути14 ч 3 м
Нея09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние818 км
Время в пути14 ч 19 м
Брантовка09:46Стоянка 1 м09:47
Расстояние845 км
Время в пути14 ч 41 м
Мантурово10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние870 км
Время в пути15 ч 2 м
Шекшема10:33Стоянка 1 м10:34
Расстояние895 км
Время в пути15 ч 25 м
Шарья10:55Стоянка 15 м11:10
Расстояние915 км
Время в пути15 ч 46 м
Поназырево11:47Стоянка 2 м11:49
Расстояние961 км
Время в пути16 ч 23 м
Гостовская12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние983 км
Время в пути16 ч 42 м
Шабалино12:29Стоянка 1 м12:30
Расстояние1008 км
Время в пути17 ч 1 м
Котельнич 113:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние1080 км
Время в пути18 ч 5 м
Киров Пасс15:25Стоянка 15 м15:40
Расстояние1162 км
Время в пути19 ч 54 м
Глазов19:20Стоянка 2 м19:22
Расстояние1345 км
Время в пути23 ч 34 м
Балезино19:50Стоянка 30 м20:20
Расстояние1371 км
Время в пути1 дн 2 м
Верещагино22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние1469 км
Время в пути1 дн 1 ч 56 м
Пермь 200:15Стоянка 27 м00:42
Расстояние1559 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
Кунгур02:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние1640 км
Время в пути1 дн 5 ч 33 м
Первоуральск06:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние1829 км
Время в пути1 дн 9 ч 24 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
07:15Пт, 10 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1867 км
Время в пути1 дн 10 ч 24 м
Отзывы о поезде № 272Е
9.4
Очень понравилось, дважды в день влажная уборка, горячий чай ,кофе, очень чистое белье, небольшая проблема с зарядкой телефонов, одна розетка на 220в, две на 52в, не все могли воспользоваться
Дата поездки:
9
Поезд и обслуживание хорошее! Доехали без каких либо проблем! НО с туалетами проблему надо решать( ибо он постоянно засорялся (
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 272Е Санкт-Петербург - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 272Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 272Е Санкт-Петербург - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 272Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 272Е Санкт-Петербург - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.