Расписание поездов 273У Санкт-Петербург - Саратов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
2.4

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
14:09Пт, 06 дек.
Время в пути 0 м
Малая Вишера16:33Стоянка 1 м16:34
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 24 м
Окуловка17:26Стоянка 1 м17:27
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 16 м
Бологое-Московское18:13Стоянка 12 м18:25
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 2 м
Вышний Волочек19:38Стоянка 1 м19:39
Расстояние356 км
Время в пути5 ч 15 м
Тверь20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние473 км
Время в пути6 ч 24 м
Москва Курская23:59Стоянка 25 м00:24
Расстояние635 км
Время в пути9 ч 33 м
Узуново03:04Стоянка 2 м03:06
Расстояние783 км
Время в пути12 ч 13 м
Рязань 204:40Стоянка 27 м05:07
Расстояние853 км
Время в пути13 ч 47 м
Александро-Невская06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние986 км
Время в пути15 ч 39 м
Богоявленск07:21Стоянка 2 м07:23
Расстояние1012 км
Время в пути15 ч 59 м
Мичуринск-Уральский08:04Стоянка1 ч 26 м09:30
Расстояние1054 км
Время в пути16 ч 40 м
Тамбов 110:37Стоянка 5 м10:42
Расстояние1120 км
Время в пути17 ч 47 м
Платоновка11:22Стоянка 2 м11:24
Расстояние1156 км
Время в пути18 ч 27 м
Кирсанов12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние1209 км
Время в пути19 ч 12 м
Умет12:37Стоянка 2 м12:39
Расстояние1227 км
Время в пути19 ч 38 м
Тамала13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние1246 км
Время в пути20 ч 2 м
Вертуновская13:30Стоянка 2 м13:32
Расстояние1270 км
Время в пути20 ч 27 м
Ртищево 114:06Стоянка 30 м14:36
Расстояние1295 км
Время в пути21 ч 1 м
Екатериновка15:27Стоянка 3 м15:30
Расстояние1339 км
Время в пути21 ч 52 м
Аткарск16:17Стоянка 3 м16:20
Расстояние1389 км
Время в пути22 ч 39 м
Татищево17:06Стоянка 3 м17:09
Расстояние1435 км
Время в пути23 ч 25 м
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
17:55Сб, 07 дек.
Стоянка
Расстояние1466 км
Время в пути1 дн 11 м
Отзывы о поезде № 273У
2.4
В вагоне очень душно. По окнам вода стекает на подушки. Недостаточно розеток для зарядки телефона. К проводникам претензий нет.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 273У Санкт-Петербург - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 273У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 273У Санкт-Петербург - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 273У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 273У Санкт-Петербург - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.