Расписание поездов 274В Белгород - Архангельск

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БелгородВокзал Белгород
Стоянка
17:15Ср, 09 сент.
Время в пути 0 м
Прохоровка18:08Стоянка 2 м18:10
Расстояние50 км
Время в пути 53 м
Ржава18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 13 м
Солнцево18:53Стоянка 2 м18:55
Расстояние92 км
Время в пути1 ч 34 м
Курск19:40Стоянка 15 м19:55
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 19 м
Орел21:37Стоянка 5 м21:42
Расстояние281 км
Время в пути4 ч 1 м
Мценск22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние327 км
Время в пути4 ч 44 м
Тула 1 Курская23:57Стоянка 4 м00:01
Расстояние448 км
Время в пути6 ч 14 м
Москва Белорусская02:57Стоянка 42 м03:39
Расстояние623 км
Время в пути9 ч 10 м
Александров 106:47Стоянка 2 м06:49
Расстояние721 км
Время в пути12 ч 18 м
Ростов-Ярославский08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние820 км
Время в пути13 ч 53 м
Ярославль-Главный09:18Стоянка 10 м09:28
Расстояние874 км
Время в пути14 ч 45 м
Данилов10:40Стоянка 34 м11:14
Расстояние940 км
Время в пути15 ч 57 м
Вологда 113:19Стоянка 18 м13:37
Расстояние1055 км
Время в пути18 ч 2 м
Коноша 116:13Стоянка 15 м16:28
Расстояние1253 км
Время в пути20 ч 38 м
Няндома17:41Стоянка 16 м17:57
Расстояние1330 км
Время в пути21 ч 51 м
Плесецкая19:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние1447 км
Время в пути23 ч 52 м
Обозерская20:58Стоянка 30 м21:28
Расстояние1529 км
Время в пути1 дн 50 м
Исакогорка23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние1639 км
Время в пути1 дн 3 ч 2 м
Архангельск ГородВокзал Архангельск
00:05Чт, 10 сент.
Стоянка
Расстояние1653 км
Время в пути3 ч 25 м
БелгородВокзал Белгород
Стоянка
17:15Ср, 09 сент.
Время в пути 0 м
Прохоровка18:08Стоянка 2 м18:10
Расстояние50 км
Время в пути 53 м
Ржава18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 13 м
Солнцево18:53Стоянка 2 м18:55
Расстояние92 км
Время в пути1 ч 34 м
Курск19:40Стоянка 15 м19:55
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 19 м
Орел21:37Стоянка 5 м21:42
Расстояние281 км
Время в пути4 ч 1 м
Мценск22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние327 км
Время в пути4 ч 44 м
Тула 1 Курская23:57Стоянка 4 м00:01
Расстояние448 км
Время в пути6 ч 14 м
Москва Белорусская02:57Стоянка 42 м03:39
Расстояние623 км
Время в пути9 ч 10 м
Александров 106:47Стоянка 2 м06:49
Расстояние721 км
Время в пути12 ч 18 м
Ростов-Ярославский08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние820 км
Время в пути13 ч 53 м
Ярославль-Главный09:18Стоянка 10 м09:28
Расстояние874 км
Время в пути14 ч 45 м
Данилов10:40Стоянка 34 м11:14
Расстояние940 км
Время в пути15 ч 57 м
Вологда 113:19Стоянка 18 м13:37
Расстояние1055 км
Время в пути18 ч 2 м
Коноша 116:13Стоянка 44 м16:57
Расстояние1253 км
Время в пути20 ч 38 м
Вельск19:28Стоянка 18 м19:46
Расстояние1353 км
Время в пути23 ч 9 м
Кулой20:15Стоянка 14 м20:29
Расстояние1375 км
Время в пути23 ч 38 м
Костылево21:06Стоянка 3 м21:09
Расстояние1415 км
Время в пути1 дн 15 м
Ядриха23:28Стоянка 2 м23:30
Расстояние1592 км
Время в пути1 дн 2 ч 34 м
Котлас Южный00:29Стоянка 55 м01:24
Расстояние1601 км
Время в пути1 дн 3 ч 33 м
Сольвычегодск01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние1614 км
Время в пути1 дн 3 ч 57 м
Низовка02:08Стоянка 3 м02:11
Расстояние1626 км
Время в пути1 дн 4 ч 15 м
Урдома03:40Стоянка 3 м03:43
Расстояние1720 км
Время в пути1 дн 5 ч 44 м
Межег04:36Стоянка 2 м04:38
Расстояние1779 км
Время в пути1 дн 6 ч 37 м
Микунь05:16Стоянка 19 м05:35
Расстояние1824 км
Время в пути1 дн 7 ч 15 м
Княжпогост06:28Стоянка 1 м06:29
Расстояние1873 км
Время в пути1 дн 8 ч 8 м
Синдор07:26Стоянка 1 м07:27
Расстояние1932 км
Время в пути1 дн 9 ч 5 м
Ярега09:11Стоянка 1 м09:12
Расстояние2039 км
Время в пути1 дн 10 ч 49 м
Ухта09:34Стоянка 3 м09:37
Расстояние2055 км
Время в пути1 дн 11 ч 11 м
Сосногорск10:18Стоянка 21 м10:39
Расстояние2064 км
Время в пути1 дн 11 ч 52 м
Ираель12:31Стоянка 2 м12:33
Расстояние2174 км
Время в пути1 дн 13 ч 44 м
Каджером13:18Стоянка 1 м13:19
Расстояние2219 км
Время в пути1 дн 14 ч 29 м
Чикшино13:52Стоянка 1 м13:53
Расстояние2254 км
Время в пути1 дн 15 ч 2 м
Кожва 114:29Стоянка 1 м14:30
Расстояние2289 км
Время в пути1 дн 15 ч 38 м
Печора14:50Стоянка 36 м15:26
Расстояние2302 км
Время в пути1 дн 15 ч 58 м
Сыня16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние2346 км
Время в пути1 дн 16 ч 59 м
Косью17:26Стоянка 2 м17:28
Расстояние2397 км
Время в пути1 дн 17 ч 56 м
Инта 118:58Стоянка 25 м19:23
Расстояние2472 км
Время в пути1 дн 19 ч 26 м
Сивая Маска23:26Стоянка 18 м23:44
Расстояние2598 км
Время в пути1 дн 23 ч 29 м
Сейда00:54Стоянка 5 м00:59
Расстояние2646 км
Время в пути2 дн 39 м
ВоркутаВокзал Воркута
02:58Сб, 12 сент.
Стоянка
Расстояние2708 км
Время в пути2 дн 2 ч 38 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 274В Белгород - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 274В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 274В Белгород - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 274В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 274В Белгород - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.