Личный кабинет

Расписание поездов 274В Белгород - Архангельск

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БелгородВокзал Белгород
Стоянка
17:15Птн, 05 мар.
Время в пути 0 м
Прохоровка18:08Стоянка 2 м18:10Время в пути 53 м
Ржава18:30Стоянка 2 м18:32Время в пути1 ч 13 м
Солнцево18:53Стоянка 2 м18:55Время в пути1 ч 34 м
Курск19:40Стоянка 15 м19:55Время в пути2 ч 19 м
Орел21:37Стоянка 5 м21:42Время в пути4 ч 1 м
Мценск22:25Стоянка 2 м22:27Время в пути4 ч 44 м
Тула 1 Курская23:57Стоянка 4 м00:01Время в пути6 ч 14 м
Москва Белорусская02:57Стоянка 42 м03:39Время в пути9 ч 10 м
Александров 106:47Стоянка 2 м06:49Время в пути12 ч 18 м
Ростов-Ярославский08:24Стоянка 2 м08:26Время в пути13 ч 53 м
Ярославль-Главный09:18Стоянка 10 м09:28Время в пути14 ч 45 м
Данилов10:40Стоянка 34 м11:14Время в пути15 ч 57 м
Вологда 113:19Стоянка 18 м13:37Время в пути18 ч 2 м
Коноша 116:13Стоянка 15 м16:28Время в пути20 ч 38 м
Няндома17:41Стоянка 16 м17:57Время в пути21 ч 51 м
Плесецкая19:58Стоянка 2 м20:00Время в пути23 ч 52 м
Обозерская20:58Стоянка 30 м21:28Время в пути1 дн 50 м
Исакогорка23:40Стоянка 2 м23:42Время в пути1 дн 3 ч 2 м
Архангельск ГородВокзал Архангельск
00:05Сбт, 06 мар.
Стоянка
Время в пути3 ч 25 м
Отзывы о поезде № 274В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 274В Белгород - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 274В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 274В Белгород - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 274В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 274В Белгород - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.