Расписание поездов 276М Москва - Пенза

Перевозчик: ФПК

от10 724R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
09:38Вс, 19 янв.
Время в пути 0 м
Рязань 112:54Стоянка 12 м13:06
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 16 м
Зубова Поляна17:05Стоянка 2 м17:07
Расстояние394 км
Время в пути7 ч 15 м
Потьма17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние400 км
Время в пути7 ч 25 м
Торбеево17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние422 км
Время в пути7 ч 47 м
Ковылкино18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние466 км
Время в пути8 ч 26 м
Кадошкино18:58Стоянка 2 м19:00
Расстояние499 км
Время в пути9 ч 0 м
Рузаевка19:36Стоянка 15 м19:51
Расстояние534 км
Время в пути9 ч 36 м
Пенза 1Вокзал Пенза-1
22:42Вс, 19 янв.
Стоянка
Расстояние629 км
Время в пути12 ч 27 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 276М Москва - Пенза, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 276М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 276М Москва - Пенза

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Пенза, то можете заказать жд билет на поезд 276М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 276М Москва - Пенза и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.