Расписание поездов 276Э Казань - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань Пасс
Стоянка
22:16Пн, 20 янв.
Время в пути 0 м
Агрыз04:15Стоянка1 дн 37 м04:52
Расстояние256 км
Время в пути5 ч 59 м
Красноуфимск09:55Стоянка1 дн 2 м09:57
Расстояние547 км
Время в пути11 ч 2 м
Дружинино12:29Стоянка1 дн 51 м13:20
Расстояние657 км
Время в пути13 ч 34 м
Екатеринбург Пассажирский15:16Стоянка1 дн 1 ч 18 м16:34
Расстояние723 км
Время в пути15 ч 30 м
Тюмень22:33Стоянка1 дн 20 м22:53
Расстояние1023 км
Время в пути21 ч 29 м
Ишим02:39Стоянка1 дн 15 м02:54
Расстояние1293 км
Время в пути1 дн 1 ч 15 м
Омск06:40Стоянка1 дн 16 м06:56
Расстояние1570 км
Время в пути1 дн 5 ч 1 м
Барабинск10:44Стоянка1 дн 30 м11:14
Расстояние1889 км
Время в пути1 дн 8 ч 49 м
Новосибирск-Главный15:07Стоянка1 дн 20 м15:27
Расстояние2180 км
Время в пути1 дн 12 ч 42 м
Юрга 118:03Стоянка1 дн 3 м18:06
Расстояние2324 км
Время в пути1 дн 15 ч 18 м
Тайга19:10Стоянка1 дн 5 м19:15
Расстояние2387 км
Время в пути1 дн 16 ч 22 м
Кемерово Пасс21:35Стоянка1 дн 25 м22:00
Расстояние2471 км
Время в пути1 дн 18 ч 42 м
Топки22:45Стоянка1 дн 56 м23:41
Расстояние2500 км
Время в пути1 дн 19 ч 27 м
Ленинск-Кузнецкий-101:00Стоянка1 дн 5 м01:05
Расстояние2576 км
Время в пути1 дн 20 ч 46 м
Белово01:45Стоянка1 дн 25 м02:10
Расстояние2607 км
Время в пути1 дн 21 ч 26 м
Киселевск Пасс03:27Стоянка1 дн 5 м03:32
Расстояние2657 км
Время в пути1 дн 22 ч 43 м
Прокопьевск Пасс03:54Стоянка1 дн 5 м03:59
Расстояние2670 км
Время в пути1 дн 23 ч 5 м
Новокузнецк
04:42Чт, 23 янв.
Стоянка
Расстояние2700 км
Время в пути1 дн 23 ч 48 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 276Э Казань - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 276Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 276Э Казань - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 276Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 276Э Казань - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.