Расписание поездов 277В Санкт-Петербург - Уфа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от2 632R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.
Стоянка
19:21Пт, 26 апр.
Время в пути 0 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ00:50Стоянка 16 м01:06Время в пути5 ч 29 м
ТВЕРЬ02:43Стоянка 1 м02:44Время в пути7 ч 6 м
МОСКВА КУРСКАЯ04:35Стоянка 54 м05:29Время в пути8 ч 57 м
РЯЗАНЬ 110:17Стоянка 28 м10:45Время в пути13 ч 45 м
ЗУБОВА ПОЛЯНА14:15Стоянка 2 м14:17Время в пути17 ч 15 м
ПОТЬМА14:27Стоянка 2 м14:29Время в пути17 ч 25 м
КОВЫЛКИНО15:33Стоянка 2 м15:35Время в пути18 ч 29 м
КАДОШКИНО16:18Стоянка 2 м16:20Время в пути19 ч 12 м
РУЗАЕВКА17:00Стоянка 30 м17:30Время в пути19 ч 52 м
ИНЗА19:05Стоянка 2 м19:07Время в пути21 ч 27 м
БАРЫШ20:00Стоянка 2 м20:02Время в пути22 ч 20 м
КУЗОВАТОВО20:40Стоянка 2 м20:42Время в пути22 ч 58 м
СЫЗРАНЬ 121:52Стоянка 5 м21:57Время в пути1 дн 8 м
ЧАПАЕВСК23:35Стоянка 2 м23:37Время в пути1 дн 1 ч 46 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ23:56Стоянка 2 м23:58Время в пути1 дн 2 ч 5 м
САМАРА00:28Стоянка1 ч 3 м01:31Время в пути1 дн 2 ч 35 м
КИНЕЛЬ02:20Стоянка 2 м02:22Время в пути1 дн 3 ч 24 м
НОВООТРАДНАЯ03:00Стоянка 2 м03:02Время в пути1 дн 4 ч 2 м
ПОХВИСТНЕВО04:01Стоянка 2 м04:03Время в пути1 дн 5 ч 1 м
БУГУРУСЛАН04:22Стоянка 2 м04:24Время в пути1 дн 5 ч 20 м
АБДУЛИНО05:51Стоянка 14 м06:05Время в пути1 дн 6 ч 47 м
ПРИЮТОВО06:45Стоянка 2 м06:47Время в пути1 дн 7 ч 27 м
АКСАКОВО07:06Стоянка 2 м07:08Время в пути1 дн 7 ч 46 м
РАЕВКА08:25Стоянка 2 м08:27Время в пути1 дн 9 ч 3 м
УФАВокзал Уфа
11:07Вс, 28 апр.
Стоянка
Время в пути1 дн 11 ч 43 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 277В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - УФА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 277В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 277В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - УФА

Если вы планируете поездку по маршруту САНКТ-ПЕТЕРБУРГ в УФА, то можете заказать жд билет на поезд 277В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 277В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - УФА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.