,
,

Расписание поездов 277В Санкт-Петербург - Уфа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от1 136R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
12:10Сб, 20 июля
Время в пути 0 м
Малая Вишера14:48Стоянка 1 м14:49Время в пути2 ч 38 м
Окуловка15:41Стоянка 1 м15:42Время в пути3 ч 30 м
Бологое-Московское17:25Стоянка 14 м17:39Время в пути5 ч 13 м
Тверь19:16Стоянка 2 м19:18Время в пути6 ч 50 м
Москва Курская21:52Стоянка 20 м22:12Время в пути9 ч 24 м
Узуново01:18Стоянка 3 м01:21Время в пути12 ч 30 м
Рязань 103:02Стоянка 30 м03:32Время в пути14 ч 11 м
Зубова Поляна07:02Стоянка 2 м07:04Время в пути17 ч 41 м
Потьма07:14Стоянка 2 м07:16Время в пути17 ч 51 м
Ковылкино08:16Стоянка 2 м08:18Время в пути18 ч 51 м
Кадошкино08:55Стоянка 2 м08:57Время в пути19 ч 28 м
Рузаевка09:33Стоянка 15 м09:48Время в пути20 ч 4 м
Ночка11:10Стоянка 2 м11:12Время в пути21 ч 26 м
Инза11:32Стоянка 2 м11:34Время в пути21 ч 46 м
Барыш12:34Стоянка 2 м12:36Время в пути22 ч 46 м
Кузоватово13:13Стоянка 2 м13:15Время в пути23 ч 23 м
Сызрань 114:29Стоянка 5 м14:34Время в пути1 дн 37 м
Обшаровка15:16Стоянка 2 м15:18Время в пути1 дн 1 ч 19 м
Безенчук15:46Стоянка 2 м15:48Время в пути1 дн 1 ч 47 м
Чапаевск16:27Стоянка 2 м16:29Время в пути1 дн 2 ч 26 м
Новокуйбышевская16:48Стоянка 2 м16:50Время в пути1 дн 2 ч 45 м
Самара17:15Стоянка 36 м17:51Время в пути1 дн 3 ч 10 м
Кинель18:40Стоянка 2 м18:42Время в пути1 дн 3 ч 59 м
Новоотрадная19:28Стоянка 2 м19:30Время в пути1 дн 4 ч 45 м
Похвистнево20:30Стоянка 2 м20:32Время в пути1 дн 5 ч 45 м
Бугуруслан20:51Стоянка 2 м20:53Время в пути1 дн 6 ч 4 м
Абдулино22:33Стоянка 12 м22:45Время в пути1 дн 7 ч 44 м
Приютово23:28Стоянка 2 м23:30Время в пути1 дн 8 ч 27 м
Аксаково23:55Стоянка 2 м23:57Время в пути1 дн 8 ч 52 м
Раевка01:18Стоянка 2 м01:20Время в пути1 дн 10 ч 13 м
УфаВокзал Уфа
04:03Пн, 22 июля
Стоянка
Время в пути1 дн 12 ч 56 м
Отзывы о поезде № 277В
Дата поездки
4.2
Старые вагоны, все шторки на скотче, с окон дует, мало розеток, один плюс - по времени быстро.
Дата поездки
9.4
Нормально.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 277В Санкт-Петербург - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 277В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 277В Санкт-Петербург - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 277В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 277В Санкт-Петербург - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.