Расписание поездов 277В Великие Луки - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от3 390R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Великие ЛукиВокзал Великие Луки
Стоянка 0 м
09:52Ср, 08 янв.
Время в пути 0 м
Новосокольники10:24Стоянка 2 м10:26
Расстояние26 км
Время в пути 32 м
Самолуково11:00Стоянка 2 м11:02
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 6 м
Стримовичи11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 18 м
Локня11:26Стоянка 2 м11:28
Расстояние80 км
Время в пути1 ч 28 м
Загоскино11:42Стоянка 3 м11:45
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 42 м
Сущево11:56Стоянка 2 м11:58
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 53 м
Лозовицы12:11Стоянка 2 м12:13
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 6 м
Ашево12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние126 км
Время в пути2 ч 16 м
Чихачево12:36Стоянка 2 м12:38
Расстояние136 км
Время в пути2 ч 27 м
Плотовец12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 39 м
Судома13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 50 м
Дедовичи13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 2 м
Дно14:03Стоянка 20 м14:23
Расстояние196 км
Время в пути3 ч 46 м
Леменка14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние215 км
Время в пути4 ч 9 м
Сольцы15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние234 км
Время в пути4 ч 27 м
Уторгош15:24Стоянка 2 м15:26
Расстояние251 км
Время в пути4 ч 43 м
Батецкая15:57Стоянка 5 м16:02
Расстояние292 км
Время в пути5 ч 14 м
Санкт-Петербург-Витеб.
18:34Ср, 08 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние434 км
Время в пути7 ч 46 м
Отзывы о поезде № 277В
4.2
Старые вагоны, все шторки на скотче, с окон дует, мало розеток, один плюс - по времени быстро.
Дата поездки:
9.4
Нормально.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 277В Великие Луки - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 277В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 277В Великие Луки - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Великие Луки в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 277В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 277В Великие Луки - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.