,
,

Расписание поездов 277Й Уфа - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

от3 759R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка
16:37Пт, 19 июля
Время в пути 0 м
Раевка19:03Стоянка 2 м19:05
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 26 м
Аксаково20:29Стоянка 2 м20:31
Расстояние243 км
Время в пути3 ч 50 м
Приютово20:54Стоянка 2 м20:56
Расстояние405 км
Время в пути4 ч 13 м
Абдулино21:31Стоянка 12 м21:43
Расстояние596 км
Время в пути4 ч 48 м
Бугуруслан23:16Стоянка 2 м23:18
Расстояние858 км
Время в пути6 ч 21 м
Похвистнево23:36Стоянка 2 м23:38
Расстояние1135 км
Время в пути6 ч 39 м
Новоотрадная00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние1473 км
Время в пути7 ч 36 м
Кинель01:24Стоянка 2 м01:26
Расстояние1859 км
Время в пути8 ч 23 м
Самара02:09Стоянка 36 м02:45
Расстояние2278 км
Время в пути9 ч 6 м
Новокуйбышевская03:07Стоянка 2 м03:09
Расстояние2714 км
Время в пути9 ч 28 м
Чапаевск03:29Стоянка 2 м03:31
Расстояние3169 км
Время в пути9 ч 48 м
Безенчук04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние3640 км
Время в пути10 ч 26 м
Обшаровка04:47Стоянка 2 м04:49
Расстояние4138 км
Время в пути11 ч 2 м
Сызрань 105:27Стоянка 5 м05:32
Расстояние4657 км
Время в пути11 ч 40 м
Кузоватово07:08Стоянка 2 м07:10
Расстояние5212 км
Время в пути13 ч 16 м
Барыш07:47Стоянка 2 м07:49
Расстояние5800 км
Время в пути13 ч 53 м
Инза08:48Стоянка 2 м08:50
Расстояние6430 км
Время в пути14 ч 52 м
Ночка09:10Стоянка 2 м09:12
Расстояние7076 км
Время в пути15 ч 12 м
Рузаевка10:34Стоянка 15 м10:49
Расстояние7792 км
Время в пути16 ч 34 м
Кадошкино11:30Стоянка 2 м11:32
Расстояние8543 км
Время в пути17 ч 15 м
Ковылкино12:06Стоянка 2 м12:08
Расстояние9326 км
Время в пути17 ч 49 м
Потьма13:14Стоянка 2 м13:16
Расстояние10172 км
Время в пути18 ч 55 м
Зубова Поляна13:26Стоянка 2 м13:28
Расстояние11023 км
Время в пути19 ч 5 м
Рязань 116:51Стоянка 27 м17:18
Расстояние12065 км
Время в пути22 ч 28 м
Узуново19:19Стоянка 2 м19:21
Расстояние13178 км
Время в пути1 дн 29 м
Москва Курская22:32Стоянка 39 м23:11
Расстояние14340 км
Время в пути1 дн 3 ч 40 м
Тверь01:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние15611 км
Время в пути1 дн 5 ч 55 м
Бологое-Московское03:05Стоянка 12 м03:17
Расстояние17000 км
Время в пути1 дн 7 ч 32 м
Угловка04:26Стоянка 1 м04:27
Расстояние18425 км
Время в пути1 дн 8 ч 41 м
Окуловка04:42Стоянка 1 м04:43
Расстояние19863 км
Время в пути1 дн 8 ч 56 м
Малая Вишера05:34Стоянка 1 м05:35
Расстояние21370 км
Время в пути1 дн 9 ч 47 м
Санкт-Петербург-Главн.
08:53Вс, 21 июля
Стоянка
Расстояние22999 км
Время в пути1 дн 13 ч 5 м
Отзывы о поезде № 277Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 277Й Уфа - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 277Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 277Й Уфа - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 277Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 277Й Уфа - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.