Личный кабинет

Расписание поездов 277Н Благовещенск - Белогорск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от1 818R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БлаговещенскВокзал Благовещенск
Стоянка 0 м
04:30Птн, 29 апр.
Время в пути 0 м
БелогорскВокзал Белогорск
06:10Птн, 29 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 40 м
БелогорскВокзал Белогорск
06:10Птн, 29 апр.
Стоянка1 ч 22 м
07:32Птн, 29 апр.
Время в пути 0 м
Поздеевка08:21Стоянка 1 м08:22
Расстояние48 км
Время в пути 49 м
Екатеринославка08:47Стоянка 1 м08:48
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 14 м
Завитая09:28Стоянка 2 м09:30
Расстояние114 км
Время в пути1 ч 54 м
Бурея10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 30 м
Архара10:53Стоянка 2 м10:55
Расстояние204 км
Время в пути3 ч 15 м
Облучье13:03Стоянка 15 м13:18
Расстояние289 км
Время в пути5 ч 23 м
Известковая14:06Стоянка 1 м14:07
Расстояние325 км
Время в пути6 ч 11 м
Биробиджан15:55Стоянка 7 м16:02
Расстояние428 км
Время в пути7 ч 59 м
Хабаровск 118:25Стоянка 50 м19:15
Расстояние589 км
Время в пути10 ч 22 м
Вяземская21:22Стоянка 15 м21:37
Расстояние699 км
Время в пути12 ч 29 м
Бикин23:12Стоянка 2 м23:14
Расстояние787 км
Время в пути14 ч 4 м
Лучегорск23:56Стоянка 1 м23:57
Расстояние825 км
Время в пути14 ч 46 м
Дальнереченск 101:02Стоянка 2 м01:04
Расстояние895 км
Время в пути15 ч 51 м
Ружино01:58Стоянка 15 м02:13
Расстояние949 км
Время в пути16 ч 45 м
Шмаковка02:58Стоянка 1 м02:59
Расстояние991 км
Время в пути17 ч 30 м
Спасск-Дальний03:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние1060 км
Время в пути18 ч 30 м
Мучная04:39Стоянка 1 м04:40
Расстояние1097 км
Время в пути19 ч 8 м
Сибирцево05:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние1114 км
Время в пути19 ч 28 м
Озерная Падь05:38Стоянка 1 м05:39
Расстояние1143 км
Время в пути20 ч 4 м
Уссурийск06:16Стоянка 15 м06:31
Расстояние1172 км
Время в пути20 ч 41 м
Угольная07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние1228 км
Время в пути21 ч 56 м
Владивосток
08:28Сбт, 30 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние1254 км
Время в пути22 ч 36 м
Отзывы о поезде № 277Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 277Н Благовещенск - Белогорск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 277Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 277Н Благовещенск - Белогорск

Если вы планируете поездку по маршруту Благовещенск в Белогорск, то можете заказать жд билет на поезд 277Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 277Н Благовещенск - Белогорск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.