Личный кабинет

Расписание поездов 278Х Москва - Уфа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
1.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
00:40Чтв, 27 янв.
Время в пути 0 м
Рязань 103:42Стоянка 12 м03:54Время в пути3 ч 2 м
Зубова Поляна07:04Стоянка 3 м07:07Время в пути6 ч 12 м
Потьма07:17Стоянка 2 м07:19Время в пути6 ч 22 м
Ковылкино08:15Стоянка 4 м08:19Время в пути7 ч 18 м
Кадошкино08:53Стоянка 2 м08:55Время в пути7 ч 52 м
Рузаевка09:29Стоянка 15 м09:44Время в пути8 ч 26 м
Инза12:20Стоянка 2 м12:22Время в пути11 ч 2 м
Барыш13:16Стоянка 2 м13:18Время в пути11 ч 56 м
Кузоватово13:58Стоянка 2 м14:00Время в пути12 ч 36 м
Сызрань 115:12Стоянка 18 м15:30Время в пути13 ч 48 м
Чапаевск17:21Стоянка 2 м17:23Время в пути15 ч 39 м
Новокуйбышевская17:50Стоянка 2 м17:52Время в пути16 ч 6 м
Самара18:20Стоянка 40 м19:00Время в пути16 ч 34 м
Кинель19:45Стоянка 2 м19:47Время в пути17 ч 19 м
Новоотрадная20:43Стоянка 2 м20:45Время в пути18 ч 15 м
Похвистнево21:44Стоянка 2 м21:46Время в пути19 ч 14 м
Бугуруслан23:06Стоянка 2 м23:08Время в пути20 ч 34 м
Абдулино00:50Стоянка 12 м01:02Время в пути22 ч 16 м
Приютово01:39Стоянка 2 м01:41Время в пути22 ч 53 м
Аксаково02:03Стоянка 2 м02:05Время в пути23 ч 15 м
Раевка03:22Стоянка 2 м03:24Время в пути1 дн 32 м
УфаВокзал Уфа
06:01Птн, 28 янв.
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 3 ч 9 м
Отзывы о поезде № 278Х
1.8
Ужас
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2019
№278Х

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 278Х Москва - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 278Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 278Х Москва - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 278Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 278Х Москва - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.