Расписание поездов 278Я Москва - Киров

Перевозчик: ФПК

от744R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка
21:20Пт, 22 нояб.
Время в пути 0 м
Владимир Пасс00:57Стоянка 26 м01:23
Расстояние177 км
Время в пути3 ч 37 м
Ковров 102:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние238 км
Время в пути4 ч 25 м
Дзержинск03:48Стоянка 2 м03:50
Расстояние372 км
Время в пути6 ч 0 м
Нижний Новгород Москов04:18Стоянка 12 м04:30
Расстояние404 км
Время в пути6 ч 28 м
Шахунья07:51Стоянка 3 м07:54
Расстояние625 км
Время в пути9 ч 49 м
Котельнич 110:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние749 км
Время в пути11 ч 57 м
Киров ПассВокзал Киров
12:30Сб, 23 нояб.
Стоянка
Расстояние831 км
Время в пути14 ч 23 м
Отзывы о поезде № 278Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 278Я Москва - Киров, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 278Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 278Я Москва - Киров

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Киров, то можете заказать жд билет на поезд 278Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 278Я Москва - Киров и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.