Личный кабинет

Расписание поездов 280Г Москва - Ижевск

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
02:40Пнд, 21 июня
Время в пути 0 м
Сергач12:56Стоянка 2 м12:58Время в пути10 ч 16 м
Канаш15:32Стоянка 20 м15:52Время в пути12 ч 50 м
Восстание Пассажирская18:28Стоянка 4 м18:32Время в пути15 ч 26 м
Вятские Поляны21:10Стоянка 2 м21:12Время в пути18 ч 4 м
Кизнер21:50Стоянка 10 м22:00Время в пути18 ч 42 м
Можга22:51Стоянка 2 м22:53Время в пути19 ч 33 м
Агрыз23:55Стоянка 10 м00:05Время в пути20 ч 35 м
ИжевскВокзал Ижевск
00:48Втр, 22 июня
Стоянка
Время в пути21 ч 18 м
Отзывы о поезде № 280Г

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 280Г Москва - Ижевск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 280Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 280Г Москва - Ижевск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Ижевск, то можете заказать жд билет на поезд 280Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 280Г Москва - Ижевск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.