Личный кабинет

Расписание поездов 280М Москва - Адлер

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
19:50Втр, 20 апр.
Время в пути 0 м
Рязань 222:56Стоянка 5 м23:01
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 6 м
Ряжск 100:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние288 км
Время в пути4 ч 25 м
Мичуринск-Ворон01:26Стоянка 12 м01:38
Расстояние381 км
Время в пути5 ч 29 м
Грязи-Воронежские02:21Стоянка 5 м02:26
Расстояние438 км
Время в пути6 ч 12 м
Усмань03:38Стоянка 2 м03:40
Расстояние488 км
Время в пути7 ч 24 м
Воронеж 104:35Стоянка 45 м05:20
Расстояние544 км
Время в пути8 ч 19 м
Лиски07:20Стоянка 21 м07:41
Расстояние625 км
Время в пути10 ч 19 м
Россошь09:34Стоянка 30 м10:04
Расстояние714 км
Время в пути12 ч 12 м
Зайцевка11:11Стоянка 2 м11:13
Расстояние779 км
Время в пути13 ч 19 м
Кутейниково11:52Стоянка 2 м11:54
Расстояние817 км
Время в пути13 ч 58 м
Миллерово12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние873 км
Время в пути14 ч 48 м
Каменская13:58Стоянка 2 м14:00
Расстояние940 км
Время в пути16 ч 0 м
Лихая14:25Стоянка 14 м14:39
Расстояние960 км
Время в пути16 ч 25 м
Зверево15:05Стоянка 2 м15:07
Расстояние976 км
Время в пути16 ч 51 м
Сулин15:30Стоянка 2 м15:32
Расстояние992 км
Время в пути17 ч 14 м
Шахтная16:08Стоянка 2 м16:10
Расстояние1011 км
Время в пути17 ч 50 м
Новочеркасск16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние1047 км
Время в пути18 ч 31 м
Ростов-Главный17:47Стоянка 20 м18:07
Расстояние1085 км
Время в пути19 ч 25 м
Староминская-Тимашевск19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние1177 км
Время в пути20 ч 47 м
Каневская20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние1225 км
Время в пути21 ч 26 м
Краснодар 122:03Стоянка 14 м22:17
Расстояние1344 км
Время в пути23 ч 17 м
Горячий Ключ00:04Стоянка 44 м00:48
Расстояние1387 км
Время в пути1 дн 1 ч 4 м
Туапсе-Пасс02:18Стоянка 12 м02:30
Расстояние1448 км
Время в пути1 дн 2 ч 34 м
Лазаревская03:09Стоянка 10 м03:19
Расстояние1476 км
Время в пути1 дн 3 ч 13 м
Лоо04:03Стоянка 3 м04:06
Расстояние1508 км
Время в пути1 дн 3 ч 57 м
Сочи04:32Стоянка 7 м04:39
Расстояние1525 км
Время в пути1 дн 4 ч 23 м
Хоста04:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние1539 км
Время в пути1 дн 4 ч 42 м
АдлерВокзал Адлер
05:11Чтв, 22 апр.
Стоянка
Расстояние1547 км
Время в пути1 дн 4 ч 53 м
Отзывы о поезде № 280М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 280М Москва - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 280М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 280М Москва - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 280М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 280М Москва - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.